перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли опасные детские аттракционы

19 июня 2023, 09:00
он этими представлениями может пол мэрии с наружи обклеить, и всю изнутри.
19 июня 2023, 09:54
в три слоя!
Гость
19 июня 2023, 12:13
Только мер к мэру никаких! Он эти бумажки не читая может в мусорку…
19 июня 2023, 15:04
Гость
19 июня 2023, 15:04
Только мер к мэру никаких! Он эти бумажки не читая может в мусорку…
Гость, ну да, он так и делает....
19 июня 2023, 10:34
прокуратура пусть не публикует где "что-то не так"... пусть лучше укажет где "всё в порядке" PS бардак кругоми краёв не видно
19 июня 2023, 12:42
Вот просто так проверить аттракционы в начале сезона невозможно, да?
Гость
19 июня 2023, 13:37
За собой следи, в своём глазу бревна не видишь.
19 июня 2023, 17:02
Гость
19 июня 2023, 17:02
За собой следи, в своём глазу бревна не видишь.
Владелец сломанного аттракциона?
Гость
19 июня 2023, 17:44
19 июня 2023, 17:44
Владелец сломанного аттракциона?
Рабочий день закончен, Томми пошла домой, выдав, как обычно несколько десятков комментариев, если бы не НГС она с работы бы уволилась, а так уже более десяти лет на пенсии.
19 июня 2023, 09:54
а мэр катался, всё нормально))
19 июня 2023, 11:48
И в тоже время кандидат от кпрф хочет порулить теперь и областью).
Гость
19 июня 2023, 09:15
Мэрия обычно только после ЧП с жертвами или пострадавшими начинает создавать видимость работы, хотя аттракционы должны были проверить еще перед началом каникул.
Гость
19 июня 2023, 09:15
Да мэру плевать, сколько можно ему представления выдавать.
19 июня 2023, 08:31
Администрации города прошу обратить пристальное внимание на аттракционы в "Сосновом бору" - карусели времен советского союза. К ним подходить страшно, а на них еще и дети катаются. Аттракционы ржавые при эксплуатации слышен жуткий скрип. Или будем ждать прецедента, а потом меры принимать.
Гость
19 июня 2023, 11:01
да, тоже хотела написать про аттракционы в Сосновом бору, 12.06. катались на Вихре, все время катания не покидало чувство опасности, глядя, какое все ржавое и скрипучее
Гость
19 июня 2023, 09:17
Мэр до сих пор не может сдать лестницу на речном вокзале, какие аттракционы? ??
19 июня 2023, 09:29
Гость, это ж самый главный атракцион
Гость
19 июня 2023, 09:14
Для Локтя уже становится нормой рабочую неделю начинать с замечаний прокуратуры
Гость
19 июня 2023, 09:16
Сколько у нашего Анатолия уже этих представлений? Наверное на дачу увозит в уборную.
Гость
19 июня 2023, 08:47
да этому "мэру".. до локтя все! как с гуся вода.
Гость
19 июня 2023, 09:44
А какому мэру Новосибирска было дело до города?
Гость
19 июня 2023, 09:18
Для наших горе градоуправленцев главное прибыль, а не жизнь и здоровье людей.
Гость
19 июня 2023, 09:15
А не может прокуратура снять мэра с должности? У него что ни день, то новая жалоба.
Гость
19 июня 2023, 09:42
А если бы не событие в центральном парке, не стали бы проверять другие аттракционы? Их надо было все проверить перед летним сезоном.
Гость
19 июня 2023, 09:16
С этими аттракционами уже столько было трагических случаев… Неужели городские власти хотят повтроения?
Гость
19 июня 2023, 09:16
Даже визуально понятно, что эти аттракционы на ладан дышат. Чего ждут гор чиновники, очередных летальных исходов?
Гость
19 июня 2023, 09:43
На пляже в этом году колесо обозрения поставили. Кто разрешил ? А если это колесо рухнет? Или бабло важнее?
19 июня 2023, 12:38
Самое лучшее, что сделает мэрия(по их мнению), так это все аттракционы ликвидирует. Под корень спилит или срежет. И жалоб не будет и разбираться не нужно.
Гость
19 июня 2023, 08:49
Лунапарк на набережной ещё работает? Там раньше столько трагедий происходило. Но все замалчивали власти СССР.
Гость
19 июня 2023, 09:06
Не мешки ворочать. Нет там Луна-парка. Приезжал в 90е и перестал.
19 июня 2023, 09:33
Гость
19 июня 2023, 09:33
Не мешки ворочать. Нет там Луна-парка. Приезжал в 90е и перестал.
Это сарказм был. Кто не в теме
Гость
19 июня 2023, 09:45
Какой набережной? В городе нет набережной. Есть заасфальтированная часть берега и деревья - прутики.
Гость
19 июня 2023, 09:13
Мэрия у нас не умеет на опережение работать, всё им надо с пинка только.
Гость
19 июня 2023, 10:38
Анатолий..Анатолий..))
Гость
19 июня 2023, 11:12
Да это днище! И билеты они забирают - приносят в кассу, в чёрную перепродают, получается, иначе зачем? Правда в Новосибирске электронная оплата появилась, но всё равно неграмотные операторы забирают чеки, где написано, что он для клиента. Видимо потом ваше бабло возвращают себе. Ну для чего?
Гость
19 июня 2023, 11:19
Нет у нас в городе нормальных парков! В Заельцовском парке понастроили беседок, извините для пьянок, ходите смотрите! А дорожки как были старые так и остались.
Гость
19 июня 2023, 12:20
Да пофиг меру нашему.
Гость
19 июня 2023, 12:41
Пока жареный петух не клюнет- пока все хорошо…..
Гость
19 июня 2023, 12:43
А представление прокуратуры мэру за плохую уборку как то должно исправить ситуацию????? Или как сейчас- все так же стремно, грязно и пыльно? Ну внесли- и??????????🤣🤣🤣🤣🤝
Гость
19 июня 2023, 12:59
Плевать, толик на них не ездит)))
Гость
19 июня 2023, 14:08
С мэрией надо что-то делать уже. Парки в городе и их инфраструктура не обновляется вообще. Сплошное старье. мэрия только деньги на отвратительном ремонте дорого делает и больше ничем не занимается.
Гость
19 июня 2023, 14:42
А почему мэрия так боится представления прокуратуры об аттракционах? Ведь представление об отмене проекта планировки Нижней Ельцовки мэрия не спешит выполнять, и ничего, прокуратура не торопит.
Гость
19 июня 2023, 14:41
А он и в ус не дует!
Гость
19 июня 2023, 15:03
Прокуратура пусть назовет отрасль, в которой все хорошо и претензий нет. На уровне принимаемых законов и проверок (количество, их качество) все не так.
Гость
19 июня 2023, 08:57
Не время для развлечений. Сами понимаете, ЧТО сейчас идёт. Журналистам, блогерам, тоже нужно реальную пользу обществу начать приносить. Видал объявление, кондуктора требуются.
Гость
19 июня 2023, 09:07
Вот и займите почетное место. Не берут?