перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В небе над Новосибирском появилась яркая радуга

12 июня 2023, 23:26
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 23:43
через пол часа сообщат, это локоть с Терешковой для горожан сделали...
Гость
13 июня 2023, 09:40
Правда что ли? Молодцы, стараются. А все их ругают почем зря.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 23:57
Холод лютый. У меня ноги замёрзли. Лето будет вобще, где жарища. 😤
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:07
красивое... а я пил на базе и никакой радуги не встречал
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 09:18
Абьюзер Витя, а я еще в этом году не был на базе.😂
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 23:36
Подтверждаю. Видела их окна. Но мне сделать хороший снимок провода мешали. Мало ли я этих радуг видела, а радует и удивляет, как в первый раз.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:33
Наши городские власти от бездействия и неумения ничего делать , припишут данное творение своим заслугам , иначе не умеют ..
Гость
12 июня 2023, 23:35
Радуга сейчас разве не запрещена ???
Гость
12 июня 2023, 23:34
Как ??? я не заметил почтальона и сыр был на распродаже в кефире!
Гость
12 июня 2023, 23:59
очевидцы подтвердили что это была радуга очевидно !
Гость
13 июня 2023, 00:01
🌸🌈🌸
Гость
13 июня 2023, 00:32
Попахивает пропагандой запрещённых явлений
Гость
13 июня 2023, 00:53
Как не красиво. Не пробок не небоскребов. Отстой фуфуфуфуфу
Гость
13 июня 2023, 00:56
как то фиолетово всем
Гость
13 июня 2023, 00:55
велосипед и шахматы радость
Гость
13 июня 2023, 00:02
Чудеса физики оптики
Гость
13 июня 2023, 01:59
всегда завораживают
Гость
13 июня 2023, 00:50
Ни одного знакомого места. Где это все какие-то пятиэтажки. Очень некрасиво. Какие-то гетто
Гость
13 июня 2023, 04:07
Пешков, а ты не брат Косенко? Тот тоже про всякую ерунду писал.
Гость