перейти к публикации
173 комментария к публикации

Флаг России подняли в честь праздника на высоту 114 метров в Новосибирске

12 июня 2023, 15:25
Гость
Гость
13 июня 2023, 13:21
Как дешево откупились москвичи, лишь воткнули флаг России, как деньги забрать с регионов России себе так московия, как дать что то для развития регионов то хватит и флажка России. Если бесплатно то воткнули бы уж флаг Сибири или Новосибирска Все же патриотичнее было
Гость
13 июня 2023, 12:08
Вау, какое мировое достижение, подумать только! Можно еще выше поднять, на воздушном шаре на веревочке!
Гость
13 июня 2023, 00:41
А на 115 метров поднять ума не хватило?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2023, 22:48
можно было флагшток метров так 200 вверх сделать было))
Гость
12 июня 2023, 21:38
Очередной выпендреж сибирской "столицы". Чтобы по 1 каналу показали😂
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 21:08
Он просто реет, заметьте слово «гордо» пропущено. Никто сегодня не прислал смску с поздравлением 12 июня, просто выходной обычный. Даже сосед из СКР просто поздоровался. Че ж за праздник такой 12 июня блин? 4 июля празднуется как Рождество или Новый год у нас, Рамадан празднуется и в чисто славянских городах, 7 ноября помню праздник в детстве, 1 мая, а этот 12 июня не понимаю, даже Zю патриоты не празднуют. Странный праздник несостоявшегося государства. Аминь
Гость
12 июня 2023, 21:00
Флагшток за несколько десятков миллиардов рублей, даже для такого уважаемого флага, как Российский, дороговато.
Гость
12 июня 2023, 20:59
нище...
Гость
12 июня 2023, 20:01
День, когда Россия попала под колониальное управление
Гость
12 июня 2023, 18:41
Да, и флаг Новосибирска изменён - не правильный, не классический. Кто изменил флаг города, зачем, почему втихаря?
Гость
12 июня 2023, 18:39
Почему флаг Ротенбергов висит в один уровень с флагом Новосибирска? Это в честь оплаты городом налога Ротенбергам, за ненужный мост, долгие десятелетия? Хозяева с 1.5 миллионным городом ( вроде 2 было, но - усушка ковидом, утруска .. ) получается равны в правах?
Гость
12 июня 2023, 21:03
Пока еще флаг Новосибирска висит. Но это недолго. сам отпадет. А вротенберговский останется
Гость
12 июня 2023, 18:27
Птицы высокого полёта будут счастливы. Ни один голубь - не долетит, только орланы и другие соколы. Реже чайки. А вот возбудить дело, за инициативу - надо. Что б впредь по праздникам вешали праздничное, а не скоромное полотнище флага..
Гость
12 июня 2023, 18:23
Кто, кроме птиц - видит это творение разума губернского? А-а-а, понял. Губер из Москвы, с Рублёвой зоны - в телескоп. И хвастает рублёвым, гляньте - чо у меня в губернии деется, развевается. Кста, где орёл на полотнище? Надо сообчить кому следует - в праздник, полотнище скоромное, не праздничное. Нет ли здесь принижения уровней праздника. Пусть присмотрится и возбудит.
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 18:22
Как там Тальков поет: "Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в ***** над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать."
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 06:38
Тальков писал о России Ельцина!! На злобу дня так сказать. Давайте еще вспомним крепостное право!
Гость
12 июня 2023, 17:56
это что, предсказание длительности СВО в 1140 дней ?
Гость
12 июня 2023, 17:31
Все страны нам завидуют
Гость
12 июня 2023, 17:25
Стойте в пробке, жгите время, бензин и гордитесь флажком над грязным городом.
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 19:18
А вы где стоите?
Гость
12 июня 2023, 17:13
Ну и присоединился в другие страны!! Что голову морочишь всём!! Не важно кто придумал или сделал Россию! Россия была, есть и будет всегда!!
Гость
12 июня 2023, 17:08
Для определенной категории личностей российский флаг - как освящённая вода для бесов.
Гость
12 июня 2023, 17:12
И это неплохо. Значит будем изгонять бесов и дальше! 😁
Гость
12 июня 2023, 17:05
С днем рождения капитализма, товарищи!
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 19:18
Вообще-то триколор был торговым флагом России далеко до эпохи капитализма. Отцом триколора так сказать стал Петр 1. Двоечка вам по истории.
Гость
12 июня 2023, 20:04
12 июня 2023, 19:18
Вообще-то триколор был торговым флагом России далеко до эпохи капитализма. Отцом триколора так сказать стал Петр 1. Двоечка вам по истории.
А при Петре Первом разве феодализм уже не закончился?
kaTя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 17:03
Северная и Южная Кореи тоже друг с другом соревнуются кто выше свой флаг поднимет.
Гость
12 июня 2023, 17:13
А где же тут соревнование? Просто повесили флаг на высокое и видное место.
274771617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:58
широка страа моя родная
Гость
12 июня 2023, 16:49
Что-то не чувствуется что город празднует День России. В Заельцовскаом парке никакого признака , что праздник. Детская железная дорога "празднует" свой выходной день, вместо праздничных катаний. Срамотища ! Ау, город!
Гость
12 июня 2023, 16:50
Это печально. ЦУР конечно обратит внимание на бездействие мадам Терешковой.
Гость
12 июня 2023, 16:49
Что-то не чувствуется что город празднует День России. В Заельцовскаом парке никакого признака , что праздник. Детская железная дорога "празднует" свой выходной день, вместо праздничных катаний. Срамотища ! Ау, город!
274771617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:47
широка страна моя родная...
🇷🇺РОКОТ🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:46
Славься Страна, мы гордимся тобой!!! За Россию! С Праздником!
Гость
12 июня 2023, 16:37
Спасибо Ротенбергам за Галерею Новосибирск, мост , поликлиники и заводы, нового губернатора и новые микрорайоны, они достойны , чтоб город был переименован в их фамилию
Гость
12 июня 2023, 16:40
Гость, Ротенград что ли?
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2023, 16:28
И что я должен в связи с этим…??(с)
Гость
12 июня 2023, 16:25
Главное, чтобы Георгиевская Ленточка не ощущала себя покинутой.
Гость
12 июня 2023, 16:33
У каждого праздника есть дата и символ! 👍
Гость
12 июня 2023, 17:33
Гость
12 июня 2023, 16:33
У каждого праздника есть дата и символ! 👍
Какие символы у 23.02 и 8.03?
Гость
12 июня 2023, 16:14
Даеш в каждый город такой пилон к 2050 году. Вот заживем
Гость
12 июня 2023, 16:23
Так танцоров из ВСУ все меньше. Кто скакать и крутиться то будет?
Гость
12 июня 2023, 16:34
Гость
12 июня 2023, 16:23
Так танцоров из ВСУ все меньше. Кто скакать и крутиться то будет?
Гость, китайцы скоро всех местных там заставят плясать))
Гость
12 июня 2023, 16:41
Гость
12 июня 2023, 16:34
Гость, китайцы скоро всех местных там заставят плясать))
Гость, китайцам не до того, у них битва со Штатами за Тайвань на носу
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:10
Я не праздную. Я 7 ноября праздную.
Гость
12 июня 2023, 16:24
Здоровый консерватизм вызывает уважение! 👍
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 16:28
И Вы можете заявить это открыто. А что бы было с тем, кто попробовал бы при режиме 7 ноября публично заявить, что он не празднует 7 ноября, а празднует, например, тезоименитство последнего Императора?
Гость
12 июня 2023, 16:39
VU777, да, 7 ноября это вам совсем не 12 июня...
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:09
А что нам с этой информацией делать? 114 это что много или мало,почему 114 а не 115?какой смысл в этих метрах,что должно произойти?
Гость
12 июня 2023, 16:21
Можно было 117 как реклама службы по контракту.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 18:23
Гость
12 июня 2023, 16:21
Можно было 117 как реклама службы по контракту.
Точно👍
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 19:13
А вот если бы флаг Сша повесили , то вопросов бы не было, так что ли?
Гость
12 июня 2023, 16:03
А полотнище флага почему не 130 на 130 метров?
Гость
12 июня 2023, 16:20
Флаг он же не квадратный. А откуда такой размер 130x130 метров?
Гость
12 июня 2023, 16:38
Гость
12 июня 2023, 16:20
Флаг он же не квадратный. А откуда такой размер 130x130 метров?
130 на 146
Гость
12 июня 2023, 17:33
Гость
12 июня 2023, 16:20
Флаг он же не квадратный. А откуда такой размер 130x130 метров?
Гость, По логике однофамилицы космонавтки 130 лет городу, 130 кг торт, 130 флагов и т.д.
Гость
12 июня 2023, 16:03
Россия великая наша держава,Россия великая наша страна
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:15
Ваша.
Гость
12 июня 2023, 16:38
12 июня 2023, 16:15
Ваша.
Gehan, а ты, мыкола, чего делаешь на не ващем сайте?
Гость
12 июня 2023, 16:01
Праздник и веселье в России - это удалбывание психики мирных жителей музоном и "праздничным свистежом" из колонок чудовищной мощности. Целый час где-то в километре от нас шло какое-то "праздничное мероприятие", то ведущий бла-бла-бла, то потом музон дум-дум-дум-ля-ля-ля после него. Утро кошмарное - сразу чувствуется ПРАЗДНИК В СТРАНЕ.
Гость
12 июня 2023, 16:05
Погулять перед инфарктом.
Гость
12 июня 2023, 16:15
Страшно представить, как проходят празднества на Украине. Психика нормальных людей такого не выдержит 😱
Гость
12 июня 2023, 17:15
Гость
12 июня 2023, 16:15
Страшно представить, как проходят празднества на Украине. Психика нормальных людей такого не выдержит 😱
они решили прохоровское сражение ирл реконструировать
Гость
12 июня 2023, 16:01
Символично: Флаг НСО и ВИС с "недомостом" , платным, через центр город, без съезда на красный проспект и недостроенными развязками бугринского...
Гость
12 июня 2023, 16:18
Страна строится и развивается! 👍 А ты хочешь всё и сразу, но так не бывает.
Гость
12 июня 2023, 16:37
Гость, и развязки ге будут достроены от ВИС на левом берегу тоже
Гость
12 июня 2023, 16:37
Гость
12 июня 2023, 16:18
Страна строится и развивается! 👍 А ты хочешь всё и сразу, но так не бывает.
В других странах бывает
Гость
12 июня 2023, 16:00
Хорошо пенсионерка с деменцией и альцгеймером на концерте сидят на улице в чепчиках с мороженым.
Гость
12 июня 2023, 16:30
Ниче не понял. Какая "пенсионерка сидят с деменцией и мороженым"? 😲 Подлечиться не помешает.
275490920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:53
Гость
12 июня 2023, 16:30
Ниче не понял. Какая "пенсионерка сидят с деменцией и мороженым"? 😲 Подлечиться не помешает.
Это пенсионерка о себе пишет))
Гость
12 июня 2023, 15:58
Лутше бы памятник установили 114 метров.
Гость
12 июня 2023, 16:00
Гость, и надпись на памятнике «Спи спокойно».
Гость
12 июня 2023, 16:04
Гость
12 июня 2023, 16:00
Гость, и надпись на памятнике «Спи спокойно».
Памятник великому правителю
Гость
12 июня 2023, 16:14
Кому,если ему,то посмертно.
Гость
12 июня 2023, 15:57
а манул где ???
Гость
12 июня 2023, 16:32
В зоопарке. Отмечает праздник и кушает деликатесы с окраины России 😁
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 15:57
Ну хорошо что подняли, без помпы и без пафоса, а опора под него давно готова, этот мост (пусть и не сразу) ощутимо разгрузит город от большегрузов. А то порой откроют очередной деревянный сортир на конечной остановке - и рапортуют об этом так, будто запустили Ладу Калину в космос, удачно её приземлили, а Белка и Стрелка в её салоне остались живы и здоровы.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2023, 15:59
для Нска общественный сортир был бы гораздо полезней бесполезного платного моста
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:14
12 июня 2023, 15:59
для Нска общественный сортир был бы гораздо полезней бесполезного платного моста
Лучше два.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:17
12 июня 2023, 15:59
для Нска общественный сортир был бы гораздо полезней бесполезного платного моста
Это же будет прекрасно - весь город утыкан сортирами, а около них будут парковаться дальнобойщики. Прямо американская мечта, не иначе! :)))
Гость
12 июня 2023, 15:57
так вот для чего этот пилон !!!
Гость
12 июня 2023, 16:17
Ну поскачи, покрутись. А мы посмотрим 😁
Гость
12 июня 2023, 15:52
Мы строили-строили, но так и не построили.
Гость
12 июня 2023, 16:11
Чего ты не построил? Туалет на даче? Так время ещё есть! 😁
Гость
12 июня 2023, 16:33
Гость
12 июня 2023, 16:11
Чего ты не построил? Туалет на даче? Так время ещё есть! 😁
Гость, туалета на даче нет и куда он ходит, под кустами гадишь что ли?
Гость
12 июня 2023, 19:03
Гость
12 июня 2023, 16:33
Гость, туалета на даче нет и куда он ходит, под кустами гадишь что ли?
Сам ляпнул, сам же развил, и что дальше? По себе судить других, признак невысокого ума.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 15:50
мдя...честный коммент, написать нельзя...модерация не спит))...я это к тому, насколько это *народный* праздник...
Гость
12 июня 2023, 16:10
Тогда зачем ты весь такой антинародный сюда лезешь? 😠
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 16:57
Вот мне интересно, когда искусственный интеллект сможет выявлять троллей и забанивать их. Я всегда поддерживаю свободу мнений и приветствую честно высказанное несогласие с мнением оппонента, но троллей сразу можно почувствовать по той невозможной в любой нормальной дискуссии непереводимой вони, которую они издают своими так называемыми "комментами".
Гость
12 июня 2023, 17:17
Вот мне интересно, когда искусственный интеллект сможет выявлять троллей и забанивать их. Я всегда поддерживаю свободу мнений и приветствую честно высказанное несогласие с мнением оппонента, но троллей сразу можно почувствовать по той невозможной в любой нормальной дискуссии непереводимой вони, которую они издают своими так называемыми "комментами".
Предлагаешь пойти на поводу врагов и начать конструктивно обсуждать провокативный бред заукраунцев? Нет уж! Чтобы их заткнуть, намного эффективнее их высмеять и мягко послать подальше 👍
Гость
12 июня 2023, 15:50
Пора подкормить лук и чеснок: как правильно ухаживать за ними и насколько часто поливать
Гость
12 июня 2023, 16:16
Это важно. Напиши пожалуйста
Гость
12 июня 2023, 15:50
Это радостно !
Гость
12 июня 2023, 15:48
лена путина: вааауу!!! горжусь!!! ну когда больше гордиться то нечем.
Гость
12 июня 2023, 16:14
Это хорошо. Вначале годись понемногу, а потом всё больше! 👍
Гость
12 июня 2023, 16:32
Гость, гордиться, говоришь, тебе нечем... А работать хорошо не пробовала?
Гость
12 июня 2023, 17:28
Гость
12 июня 2023, 16:32
Гость, гордиться, говоришь, тебе нечем... А работать хорошо не пробовала?
пробовала в вебкаме
Гость
12 июня 2023, 15:44
Это торговый флаг. Его утвердил Петр 1 когда побывав в Голландии поменял цвета на флаге.
Гость
12 июня 2023, 16:10
Времена изменились. Сейчас несколько иначе.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 16:33
"6 (16) августа 1693 года, во время плавания Петра I в Белом море с отрядом военных кораблей, построенных в Архангельске, на 12-пушечной яхте «Святой Пётр» был поднят так называемый «флаг царя Московского». Он представляет собой сшитое из флагдука полотнище размером 4,6 × 4,3 метра, состоящее из трёх горизонтальных равновеликих полос белого, синего и красного цветов, с золотым двуглавым орлом посередине". А в Голландии Петр побывал 4 года спустя.
Гость
12 июня 2023, 17:27
Гость
12 июня 2023, 16:10
Времена изменились. Сейчас несколько иначе.
именно так я рассматриваю флаг Франции, который весьма неиллюзорно намекает на флаг режима Виши.
Гость
12 июня 2023, 15:43
Россия - великая сверхдержава! В другой вселенной...
Гость
12 июня 2023, 16:25
Голливуда пересмотрел? Параллельные вселенные, другая реальность ... 😁 А между тем - Великая Россия вот она!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 16:30
ВАШИНГТОН, 8 июня. Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли заявил о существовании как минимум трех сверхдержав на современной политической карте мира - Соединенных Штатов, Китая и России.
Гость
12 июня 2023, 16:56
12 июня 2023, 16:30
ВАШИНГТОН, 8 июня. Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли заявил о существовании как минимум трех сверхдержав на современной политической карте мира - Соединенных Штатов, Китая и России.
сила есть ума не надо.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 15:42
Российскую федерацию придумал Ельцин, а этот пришел на все готовенькое, и теперь его милые друзья топчут своим ложноножками благодетеля, который его из за печки достал, отряхнул пыли, паутину смахнул... Но придет час, и следующий, будет так же топтать предыдущего.
Гость
12 июня 2023, 16:12
Можешь написать тоже самое про любую страну в мире 😁
Гость
12 июня 2023, 16:31
Aнгличанка Гадит, ты что, что ли против президента РФ? А тоже самое можешь сказать следователю?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 16:35
Неужто закрыли огромный Ельцин-Центр?
Гость
12 июня 2023, 15:38
С праздником дорогие православные христиане! Это страна РПЦ МП и святейшего патриарха Кирилла Первого. Слава ему вечная в веках. Аминь!
Гость