перейти к новости

В Новосибирске затопило частные дома из-за поврежденного гидранта

11 июня 2023, 21:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
11 июня 2023, 22:37
А вот интересно, как будут списаны эти кубы водопроводной питьевой воды? Раскидают по жителям находящихся там домов? Или спишут на тушение пожаров, природного происхождения?
11 июня 2023, 22:06
Мы,россияне, своих не бросаем, ждите...
Гость
11 июня 2023, 21:57
из карманов граждан оплатят.
Гость
11 июня 2023, 21:48
Одним вода xлынула, другим воду нe дают мeсяцами. eдиная росия одним словом.
11 июня 2023, 22:02
Понятно, что природа не терпит пустоты.
11 июня 2023, 23:59
"Службы не приехали, позвонили куда можно." Служба Николая Чечёткина наверняка бы помогла! Но она сейчас очень занята, находится далеко от Нижней Ельцовки да и Анна туда вряд ли звонила... А всем остальным до лампочки!
Гость
11 июня 2023, 23:05
Какая фигня гидрант .На гусинки возле дома 15/1по ул ГБШ уже неделю из колодца вода течет . Колодец огородили ленточками , и все . Течет дальше
11 июня 2023, 21:34
одни жалобщики... специально что-ли сделали? ну бывает, чё ныть то... сообщили по инстанциям и ожидайте... сторочат ля телеги... с надеждой на компенсацию. молитесь что если не дай бог что случится, приехали вовремя, а не гидрант чинили в соседнем ауле... и по регламенту им не положено, даже если сломали, дежурство в приоритете.
12 июня 2023, 06:13
Не специально можно сшибать?
Гость
12 июня 2023, 08:57
Так разве пожарными возмущаются? Где коммунальщики - их в следующем месяце только ждать?
Гость
11 июня 2023, 22:24
"Она решила пропустить машины и наехала колесом" Машина под управлением ИИ была?
12 июня 2023, 09:22
Не "на" , а " в Нижней ельцовке" . " На каком же мерзопакостном языке ты говориш,сын мой? Как накаком,на Русском... О многострадальный русский язык..."
Гость
11 июня 2023, 21:32
Вода хлынула. Неужэли. Свиньи.
Гость
11 июня 2023, 22:48
Как будто зеркально с гэс, печально
Гость
12 июня 2023, 06:23
Приехал за самогоном, а самогона ни-ни, вот и решил оставить след поездки. Пусть знают как дать засохнуть душе пожарника)))))
Гость
12 июня 2023, 07:55
Никогда не было и вот опять... Который год не могу понять, почему при таких авариях не перекрывается сразу вода? Должна быть вообще автоматика. Ну ладно, нет её, но сигнал о порыве идет три часа пару кварталов? Или будят сантехника с ключом? А жители - хоть хоровод води с телефонами в руках, всё равно ничего не смогут оперативно добиться.
Гость
12 июня 2023, 10:58
НГС по поводу опавшего листа в департамент общественных связей дендропарка не желает запрос направить?
Гость
16 июня 2023, 17:11
Третий день с неба течёт вода, Очень много течёт воды (с) Виктор Цой
Гость
11 июня 2023, 23:15
Был бы трезвый не наехал бы
12 июня 2023, 06:14
Теперь поздно думать что было бы - а спева нужно опдлатить новый гидрант, установку, воду, и повреждения зданий и квартир.
Гость
11 июня 2023, 22:09
вода хлынула, а жители стояли и смотрели.... и всё ещё стоят и снимают в телефоны и звонят в нгс... вероятно, дома застрахованы))
12 июня 2023, 02:59
В Голландию. На стажировку их.
12 июня 2023, 06:15
А что должны делать житешли - согласно Вашим голубым фантазиям?
11 июня 2023, 21:29
Показали ролик с Будановым. Отличная работа таксидермистов!