перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске пропал 8-летний мальчик

11 июня 2023, 17:48
Странно, что нуждается в медицинской помощи и один ходит на треньку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 03:00
Странно что вообще на треньку ходит, раз уж такой больной.
11 июня 2023, 17:18
Пусть найдётся и с ним всё будет в порядке.
Гость
11 июня 2023, 17:22
Надоели подобные вам крякать как будто без ваших бабских кряканий-заклинаний никак
Гость
11 июня 2023, 17:45
Татьяна 53, ты ясновидящее или просто трепешь всегда попусту? И пофиг что трепать - соболезнования или глупые предсказания.
11 июня 2023, 18:50
Да куда он денется? Сидит у какого-нибудь друга.
11 июня 2023, 20:04
Фото почему не публикуете? Таких мальчиков много по городу бродит.
11 июня 2023, 19:44
Его так сильно хотят найти власти, что фото не размещают...
Гость
11 июня 2023, 17:16
Вы на детские трубки если не зотите заморачиваться ставить родительский контроль (Family link от гугла), то хотя бы сделайте, чтобы гугл аккаунт ребёнка передавал вашему аккаунту местоположение. Чтобы вы были в курсе, где находится ваш смартфон ребёнка несовершеннолетнего, когда неизвестно что и как. Надо почты добавит в гугловую тел книгу в обоих смартах, плюс млжно по номеру аккаунта вроде. Разберётесь. По итогу в Гугл картах смотрите. Частота обновления не высока, но и проверить, чтобы функция не сильно засыпала (настроить). Полезно так же, если очень сиарые родители, но сами со смартами на вы. Мало ли чего.
Гость
11 июня 2023, 17:20
в 8 лет ему и кнопочного телефона достаточно без интернета. и потом. местоположение определяется с точностью до.. места забытого телефона
Гость
11 июня 2023, 17:23
Гость
11 июня 2023, 17:20
в 8 лет ему и кнопочного телефона достаточно без интернета. и потом. местоположение определяется с точностью до.. места забытого телефона
Кстати умные дети используют смарт как проещный инструмент для знаний, но это сильно зааисит от родителей, окружения и родственников.
Гость
11 июня 2023, 17:25
Гость
11 июня 2023, 17:20
в 8 лет ему и кнопочного телефона достаточно без интернета. и потом. местоположение определяется с точностью до.. места забытого телефона
Гость, не сочиняйте, в кнопочных нет модуля GPS и все причастные геотехнологии и гугл аккаунта, а по вышкам сотовиков услуги, вероятно нарисует вам окружность от 250 метров до километра, и гадай - где.
Гость
11 июня 2023, 18:23
Пишут, что нашелся. Нгс, а почему у вас новости не в хронологическом порядке, а абы как? Плюс реклама вперемешку с новостями. Что за хаос. Хороший раньше НГС был, пока был свой новосибирский.
Гость
11 июня 2023, 21:10
)) мальчик нуждается в медицинской помощи.(( --- а как он один в восемь лет , больной на тренировки ходит . ?
Гость
11 июня 2023, 17:50
Хоть бы фото ребёнка выставляли, а то как тут помочь то ....
Гость
11 июня 2023, 19:19
Твоя помощь никому не нужна
Гость
11 июня 2023, 17:15
ну так родители то заняты. ребенка некому на тренировку отвести-забрать. кажется воскресенье сегодня? жары нет, дождя нет.... в 8 лет в каникулы вокруг столько соблазнов!
Гость
11 июня 2023, 17:28
Гость, сами пусть ходят
Гость
11 июня 2023, 17:20
Уморили детей тренировками, все тешат самолюбие рсп
Гость
11 июня 2023, 17:27
Скорее другое, сами в детстве по подъездам шлялись, детям получше судьбу хотят, чем слесарь-сантехник папаша сбежавший...
Гость
11 июня 2023, 17:46
Гость
11 июня 2023, 17:27
Скорее другое, сами в детстве по подъездам шлялись, детям получше судьбу хотят, чем слесарь-сантехник папаша сбежавший...
Гость, мы с вами две крайности озвучили
Гость
11 июня 2023, 18:00
Гость
11 июня 2023, 17:27
Скорее другое, сами в детстве по подъездам шлялись, детям получше судьбу хотят, чем слесарь-сантехник папаша сбежавший...
Судя по твоим выводам судьбы получше они и не хотели
Гость
12 июня 2023, 02:40
Жуткий город. 1 место в РФ по криминалитету, Ростов-папу уже переплюнул. Губернатору позор!!!
4 сентября 2023, 19:35
А вдруг губернатор сам выходец из криминала, кто знает?;-)))
Менты ройте всё есть, хорошо бы, что родственники украли, иншаллах.
Гость
11 июня 2023, 17:18
"Группа прозвона осуществляет обзвон медицинских учреждений,"--пугающая фраза! а что у нас до сих пор нет единой программы, которая сведения о потеряшках рассылала бы во все необходимые точки?? с запросом немедленного ответа? ...что за допотопный метод обзвона!
Гость
11 июня 2023, 17:23
Дайте статистику по стране. Сколько в год пропадает людей? Поинтересуйтесь.
Гость
11 июня 2023, 17:24
Хоть бы купаться не пошёл...
Гость
11 июня 2023, 19:20
Под забором ищите с бутылкой водки
Гость
11 июня 2023, 19:20
По бабам пошел
11 июня 2023, 18:16
Нашёлся же.
Гость
11 июня 2023, 17:10
Сегодня 11е?
Гость
12 июня 2023, 15:28
В 8 лет 150 см. Фигасе акселерат. Я в 13 лет был 158 см.
Гость
12 июня 2023, 18:31
в городе много цыган они раньше детей похищали
Гость
11 июня 2023, 17:17
Пропал сегодня? Ещё до темноты далеко. Найдётся.
Гость
11 июня 2023, 18:30
Малек найдись , чтоб все нормально!🙏🙏🙏