Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Дмитрий Губерниев передал привет новосибирской спортсменке со сцены «Народной премии НГС» — видео

Известный комментатор признался, что он давний поклонник Октябрины Соколовой

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Дмитрий Губерниев обратился к легендарной новосибирской биатлонистке Октябрине Соколовой

Видео: NGS.RU

Комментатор Дмитрий Губерниев передал по видео привет спортсменке Октябрине Соколовой на сцене «Народной премии НГС». Мужчина признался, что он давний поклонник биатлонистки.

— Здравствуйте, единственная на планете и неповторимая Октябрина Александровна. Боже мой, первая чемпионка первого в истории Советского Союза чемпионата по биатлону. Вы и есть сама история, вы тот человек, который творил, что есть у нас сейчас в биатлоне. И я, имея возможность комментировать состязания, персонально благодарен вам за тот вклад. Да и премию нужно переименовать в Октябрину, — поделился эмоциями Дмитрий Губерниев.

Октябрина Соколова вручала премию «Медицинскому центру года»

Октябрина Соколова вручала премию «Медицинскому центру года»

Поделиться

Октябрина Соколова стала народным героем на «Премии НГС — 2023». Женщина по-прежнему занимается спортом и выступает на разных соревнованиях, преподает в НГТУ, покоряет горные вершины. Она первая чемпионка СССР по биатлону, судья всероссийской категории. Обо всём этом Октябрина Соколова рассказала в интервью порталу NGS.RU.

Сегодня в концертном зале Маяковского проходит пятая «Народная премия НГС». О том, что там происходит, вы можете прочесть в нашей онлайн-трансляции.

По теме

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter