Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Новосибирск, обнимаю»: Николай Басков обратился к 9-летнему школьнику из Новосибирска — что сказал артист

Народный артист России записал видео для сибиряка

Слова народного артиста России прозвучали 5 июня во время церемонии «Народной премии НГС».

Поделиться

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков записал видеообращение для девятилетнего полуфиналиста международного детского вокального конкурса «Ты супер!», новосибирского артиста Сергея Терещенко. Слова народного артиста России прозвучали 5 июня в концертном комплексе имени Маяковского во время церемонии «Народной премии НГС».

— Посмотри, какой путь ты уже проделал, я тобой искренне восхищаюсь. Сколько всего ты уже добился. Я уверен, что все твои мечты обязательно сбудутся, главное, не забывай мечтать. Новосибирск, обнимаю! — сказал артист.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Новосибирский школьник вышел на сцену, чтобы объявить победителя премии в номинации «Театр года»

Видео: Александра Бруня / NGS.RU

Новосибирский школьник вышел на сцену, чтобы объявить победителя премии в номинации «Театр года». Напомним, номинация впервые появилась на церемонии лишь в 2023 году. Победителем стал Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, награду вручили Сергею Терещенко — воспитаннику «НОВАТа».

О том, что происходит на «Народной премии НГС» 5 июня, мы рассказываем в онлайн-трансляции. Посмотреть церемонию можно на телеприставках «Электронного города» и в соцсети «ВКонтакте».

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter