перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Едем в город с 1,5 млн туристов в год — на что они стремятся посмотреть (журналист НГС остался впечатлен)

3 июня 2023, 09:47
Если так пойдет и дальше, то туристов в Москву поубавится.... "нерезиновой" скоро станет республика Горный Алтай....
Гость
3 июня 2023, 09:10
Властям города и области уважение. Сохранили город. И сейчас будут пополнять бюджет туризмом. Что нельзя сказать о Новосибе. Не в самом городе, не в окрестностях делать нечего, мест для посещения нет. И поехать куда то нереально- далеко.
Гость
3 июня 2023, 10:31
Вот ты приехал и тебе ничего не нравится, вопрос, зачем ты здесь?
Гость
3 июня 2023, 09:15
Перечислите места куда можно сходить или одним днём поехать жителям Новосибирска и особенно гостям города. Например, москвичам. Новосибирск и область совершенно не имеет объектов для внутреннего туризма. Власти региона более З0 лет только застраивали город жильём. Бездумно. Из чего попало.
3 июня 2023, 09:20
через четыре года здесь будет город-сад! спроси у терешковой, если мне не веришь
Гость
3 июня 2023, 09:53
В Коломне действительно есть что посмотреть. А после прогулки по Коломенскому кремлю обязательно перекусите в кафе Марфа Соломонвна! И посетите Коммунальную квартиру'.
Гость
3 июня 2023, 12:25
Автор статьи! Хоть бы историю почитал! Какой еще Дмитрий Долгорукий??? Может быть Дмитрий Донской?
3 июня 2023, 09:10
Стасик, спасибо! но тебе калачи с пастилой нельзя! итак уже личико в монитор не влазит. бреги себя, родной!
Гость
3 июня 2023, 09:16
в России больше и смотреть не на что, только на старину и древность, а хочется уже современности и прогрессивности
Гость
3 июня 2023, 09:55
Прекрасное Подмосковье. Все жители получают зелёные деньги. Подмосковные баллы. Чем больше баллов тем больше денег. Каждый кто приедет тоже получить по баллу.
Гость
3 июня 2023, 09:59
В Коломне можно расплачиваться рупилями. ? Я из индии
Гость
3 июня 2023, 12:24
Там Кинжалы делают и С400.
Гость
4 июня 2023, 00:35
На Лажечникова есть жилые дома
Гость
4 июня 2023, 00:55
Предлагаю гидам Коломны провести экскурсию по Черкизовской свалки. У туристов будут незабываемые впечатления.
Гость
4 июня 2023, 03:11
Очень красивый и атмосферный город, были пару недель назад там, Кремль очень впечатлил, маленькие улочки с башнями, история, очень интересно все
Гость
4 июня 2023, 03:34
Очень хочется чтоб вы писали о том чтобы Кремль восстановили ведь он самый высокий в России, а московский даже в подметки не годится, и ещё есть рядом зарайск, а он старше Москвы и вот вопрос сколько же лет Коломне так как она стоит на четырёх реках....
Гость
4 июня 2023, 09:53
Я живу 25км. от Коломны. Прекрасный город! Часто в нем бываю. Историческая часть особенная, но и современный город тоже очень красив!
Гость
26 октября 2023, 15:39
ЖДе