Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Создателей строительного городка под окнами дома в Тихом центре доставили в отдел полиции Новосибирска

На них пожаловались жители дома, который строители и ремонтируют

Жители Чаплыгина пожаловались на шум после 22:00 в первый день появления конструкции под своими окнами

Поделиться

Ответственных за создание строительного городка под окнами жилого дома на улице Чаплыгина, 39 в Новосибирске доставили в полицию для разбирательства. На них пожаловались жители четырехэтажки, фасад которой капитально ремонтируют доставленные в отдел, сообщили НГС в областном главке полиции.

— 2 июня в Отдел полиции № 2 «Железнодорожный» поступило обращение гражданина о нарушении административного законодательства гражданами, производящими строительные работы на улице Чаплыгина. Граждане были доставлены в Отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения, — говорится в ответе МВД на запрос НГС.

Подрядчик считает, что в этом соседстве нет ничего противозаконного

Подрядчик считает, что в этом соседстве нет ничего противозаконного

Поделиться

На фасаде самостроя и на самом здании Чаплыгина, 39 прикреплен паспорт объекта. Заказчик капитального ремонта дома — Фонд модернизации и развития ЖКХ Новосибирской области. Подрядчик — ООО «Фаворит».

Сегодня журналист НГС в связи с поступившей в редакцию жалобой также побывал на Чаплыгина. К его приезду на месте работали полицейские. Редакция выслушала и точку зрения подрядчика на ситуацию.

Ранее НГС рассказал о том, как ловкая председатель дома устроила гостиничный бизнес в обычном доме на Крылова. Гостям сдаются не только квартиры разных типов и уровней, но и крыша с мангалом. Надо ли говорить, что шумным отдыхающим рады не все жильцы.

  • ЛАЙК12
  • СМЕХ15
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ16
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter