перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Евгений Пригожин в Новосибирске высказался о возможности второй волны мобилизации

31 мая 2023, 16:35
Гость
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:39
предвыборная гонка открыта?
Гость
31 мая 2023, 16:54
assa.nsk, да какая гонка, его и близко не подпустят, а скорей вообще зачистят и он это прекрасно понимает, да и как военный статен он не какой, за счёт массы, поэтому и за всеобщию мобилизацию.
Гость
3 июня 2023, 23:10
Вечер в хату. Да.
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 00:40
Тебе нужно ты и мобилизуйся. Сами заварили кашу, а теперь за них должны сломать свою жизнь и лечь костми. Супер!
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 17:01
Почти 80% - поддерживают. А значит готовы в окопы. Вот из них и набирать. Кто хоть раз высказался публично в поддержке, должен сам, добровольно пойти туда. Если забыл, то найти по ip и туда. Или демократичный вариант - доставить в военкомат, и там спросить. Если согласен - иди туда. Не согласен иди домой. Потом посчитать процент поддержки. Сколько поли домой, а сколько туда. Вот это будет честный процент.
Гость
31 мая 2023, 17:07
Ну, как только обьявят набор в десант на альбион, дык я первый буду. Жди.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 17:15
Гость
31 мая 2023, 17:07
Ну, как только обьявят набор в десант на альбион, дык я первый буду. Жди.
Знаешь же что не объявят, потому и первый. А я буду ждать.
Гость
31 мая 2023, 17:28
Будет не так! Вызовут, Спросят и если согласен- туда, не согласен - в тюрьму! Вот как будет ( или уже сейчас так?)
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 17:14
Могу ошибаться, но скорее всего произошло следующее: 1) "Полные тезки" осужденных у него закончились. 2) Доступ к "базе снабжения" новыми, ему прикрыли. 3) Реклама по ТВ, в городском транспорте и т.д. про "настоящую мужскую работу" в "оркестре", не сработала. Теперь он решил ездить лично, рекрутировать патриотов, дискредитируя министерство обороны, вторую армию мира, состоящую из контрактников и не несущую никаких потерь, и имеющую только успехи в СВО....
Гость
31 мая 2023, 22:10
Вторая армия мира - это кто? США? Или Украина?
Пергюсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 11:11
Гость
31 мая 2023, 22:10
Вторая армия мира - это кто? США? Или Украина?
У Украины нет армии
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:45
Хаха, прощупывание почвы. Власть ооочень хочет мобилизации, но боится. Если задуматься, с армией добровольцев (мотивированных людей) дела идут так себе, чего вы ожидаете от потенциально мобилизованных.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 16:57
Значит план такой.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:06
Власть боится? Такой большой, а в сказки веришь. Ты и слова сказать не успеешь, как поедешь, кого бояться-то?
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:14
31 мая 2023, 18:06
Власть боится? Такой большой, а в сказки веришь. Ты и слова сказать не успеешь, как поедешь, кого бояться-то?
Ты о чем? Дать оружие сотням тысяч людей с разными полит. взглядами, конечно верхи боятся.
Гость
31 мая 2023, 18:46
Как-то Пригожин враз забыл, что у нас несколько миллионов под погонами. Со льготами ввиде квартир, пенсий и плюшками на всю семью. И рассказывает нам сказки,что ради набора 200 тыс человек нужна всеобщая мобилизация. А обученные люди под погонами зачем в таком количестве? Не задаром же они льготами пользовались, пришло время отработать. Кстати, 40-50 летних пенсионеров-льготников это тоже касается.
Гость
1 июня 2023, 14:16
Заградотряд
Свободу Анджеле Дэвис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 16:58
мне вот тоже интересно - как на пенсию в 40, льготы всякие, пенсия выше средней (намного) - так все рады были. Так за ТО государство и платит - за лояльность и готовность поддержать. вот и пусть идут поддерживать, отрабатывать плюшки. или ВОЗВРАЩАЮТ всё нажитое, получается, НЕчестным путём
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:46
А почему его мнение по данному вопросу должно кого-то волновать, за исключением его фанатов и последователей? Не его ума дело.
Гость
31 мая 2023, 16:57
А чьего?
Гость
31 мая 2023, 17:13
Гость
31 мая 2023, 16:57
А чьего?
А он кто есть?! Очередной батька-атаман! Еще один нашелся, за нас решает как нам жить да умирать. Ты б лучше жизнь создал достойную, процветание, благополучие, достаток, условия для реализации, а как нам сдохнуть сами разберемся без подсказок. А если вдуматься, за кого и ради чего подыхать-то?! За кучу старперов и их денежки, чтобы подольше протянули на народных костях. Почему к власти не пускают молодых, людей из народа-ПОЧЕМУ?! Задумайтесь…..!!!!
Гость
31 мая 2023, 18:05
Гость
31 мая 2023, 17:13
А он кто есть?! Очередной батька-атаман! Еще один нашелся, за нас решает как нам жить да умирать. Ты б лучше жизнь создал достойную, процветание, благополучие, достаток, условия для реализации, а как нам сдохнуть сами разберемся без подсказок. А если вдуматься, за кого и ради чего подыхать-то?! За кучу старперов и их денежки, чтобы подольше протянули на народных костях. Почему к власти не пускают молодых, людей из народа-ПОЧЕМУ?! Задумайтесь…..!!!!
Зачем тебя пускать к власти, 1) ты сильно эмоционален, это минус, 2) ты в своей то жизни навел порядок или вокруг себя?))) Нет. Все тебе должны, но никто ничего тебе не должен, плюшки получаешь от государства, придется и отработать если нужно будет
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2023, 18:56
"Успокоил"
Гость
31 мая 2023, 16:54
Пусть проведет элитную мобилизацию! Пригожин, начинайте со своих детей и детей чинвников-олигархов. Всех с рублево-успенского шоссе, из заграницывозвращайте, Родина-Мать зовет!
гулливерша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 22:16
Господь с вами, да там в рублевских усадьбах только старые сторожа остались, да граждане из Средней Азии как дешевая рабсила живут. Господа все давно на концертах Макаревича.
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:19
В деревнях и селах, районных центрах вой стоит, повыгребли и так малочисленное население, погосты до линии горизонта, а этот про свой второй фронт, про какие то победы. Раньше думать нужно было. Поэтому сами, исключительно сами.
Гость
31 мая 2023, 16:40
Хочешь всех мобилизуй, хочешь повысь пенсионный возраст, хочешь отмени выборы. Всем на всё...
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 22:57
Традиционный русский паровой каток. Трата боеприпасов "противника" путем траты мобилизованных, вот что он хочет и к чему призывает. Лесом, Женуля, лесом.
Гость
4 июня 2023, 00:04
Так не зря все легенды про героев ВОВ рассказывают о том, что эти герои, будучи безоружными, своими телами останавливали и уничтожали врагов. Пропаганда никуда не делась, это единственное, в чем россия впереди планеты всей.
Гость
31 мая 2023, 16:41
Поварские боты уже оправдывают своего хозяина.
Гость
31 мая 2023, 17:15
Евгений Пригожин говорит, что без мобилизации победы не будет. 1. Но нет никаких гарантий, что мобилизация приведет к победе. Тут нет прямой связи, потому что мобилизация лишь одно из условий. 2. Какой ценой будет достигнута победа эта победа, такой же как в Бахмуте, где Пригожин заявил о потерях в 80% из-за недостатка боеприпасов (а если увеличить число войск, то боеприпасов воюющим будет доставаться еще меньше, потери тогда будут какими)? 3. Кто вообще сказал, что народу нужна эта победа такой ценой? Тем, кого я знаю это не нужно, мне тоже.
Гость
31 мая 2023, 17:22
не смогли ничего сделать с кадровыми военными, с рабочими и колхозниками - подавно не смогут, только бездарно положат всех
Гость
31 мая 2023, 17:53
Гость, победа на подобии Бахмута может и будет но какой ценой. Раздолбать условный Харьков призвав пару миллионов вчерашних менеджеров продаж, юристов и финансистов то можно, но нужно понимать что потери будут сотни тысяч и от города ни чего не останется. Ну и зачем такие победы?
Гость
31 мая 2023, 22:12
А тебе вообще нужна победа или фашизм пусть себе и дальше шагает по планете?
Гость
31 мая 2023, 18:47
Если кадровый спецназ и всякие СОБРы, ОМОНы, БАРСы, ВДВ и др. обделались и не смогли, то как простой мужик с животом воюющий с диваном сможет принести победу?
Гость
31 мая 2023, 22:26
А воевать будут, как всегда- не умением , а числом!
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:02
Сейчас побегут мальчики к границам
Гость
31 мая 2023, 16:56
Нам нужно созидание, а не разрушение и военщина если вам еще не понятно, идите по госдумам/гордумам/облдумам, там ваши сторонники сидят, готовые, рядами, бери и вербуй, открывай с ними столько фронтов сколько влезет
Гость
31 мая 2023, 16:58
О каких "мы" вы все время говорите Пригожин? Должны идти люди на сво, что бы "мы" не проиграли, "Вы" это те, у кого власть? Так это ваши проблемы
Гость
1 июня 2023, 01:30
Силовиков отправьте, хватит уже Российского мужика губить.
Гость
3 июня 2023, 12:31
Вот правильно, в стране сколько силовиков?? Миллион два,три??? Они же все служат погоны носят ,пенсии в 40-45 лет получают, а почему они дома то служат?????? Надо их отправлять а на их места потихоньку 6оввх наберут!!?!
Гость
4 июня 2023, 00:15
Гость
3 июня 2023, 12:31
Вот правильно, в стране сколько силовиков?? Миллион два,три??? Они же все служат погоны носят ,пенсии в 40-45 лет получают, а почему они дома то служат?????? Надо их отправлять а на их места потихоньку 6оввх наберут!!?!
Так они не дураки, они не поедут.
Гость
31 мая 2023, 22:09
То есть он хочет сказать, что наша самая сильня армия в мире не может победить каоке-то там нато? Это серьезно заставляет задуматься.
Гость
1 июня 2023, 12:54
Украина и близко не нато.
Гость
31 мая 2023, 16:41
Он у нас что, президент? Совсем берега попутал? Место свое забыл?
Гость
31 мая 2023, 16:49
ну так укажи его место ему в лицо, пока он ещё не уехал..
Гость
31 мая 2023, 16:57
Гость, у нас президент вообразил себя Пётром-первым, а Пригожин Емельяном Пугачевым
Гость
31 мая 2023, 20:08
Гость
31 мая 2023, 16:49
ну так укажи его место ему в лицо, пока он ещё не уехал..
Гость, а ты думаешь ему не говорят в лицо, ещё как говорят.
Гость
31 мая 2023, 16:47
На Украине открещиваются от этих беспилотников. И выдвигают несколько версий, одна из которых - сами запустили беспилотники, чтобы был повод для мобилизации.
Гость
31 мая 2023, 17:29
Так они и будут открещиваться. Боятся признаться
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:07
Так им не разрешили официально США, конечно, они скажут - нене.
Гость
31 мая 2023, 19:20
Гость
31 мая 2023, 17:29
Так они и будут открещиваться. Боятся признаться
чего они боятся после полутора лет???😁
Гость
31 мая 2023, 18:58
Объясните тогда, как понимать видео которые беспрерывно крутятся в программе "60 минут" и по всему инету как ББЛА летит ХВОСТОМ вперед и взрывается (типа его сбили) КАК????????????? У меня на работе это заметили ВСЕ!!!!
Гость
31 мая 2023, 22:25
А вы видели как флаер в "гостье из будущего " летал? Вот и тут примерно так же.
Гость
5 июня 2023, 19:19
Гость
31 мая 2023, 22:25
А вы видели как флаер в "гостье из будущего " летал? Вот и тут примерно так же.
Новые технологии, старые мозги видеорежиссера
Гость
31 мая 2023, 16:41
Этот пиарщик меня бесит уже, кто он такой. Это обсуждать вообще? К МО РФ он отношения не имект
Гость
31 мая 2023, 16:52
какая ранимая неженка, бггг
Гость
31 мая 2023, 17:00
Неделю назад он был для тебя освободителем Артёмовска. Быстренько переобуваешься.
Гость
31 мая 2023, 17:01
Интересно, будет ли теперь тюлень упоминать ЧВК в своих недосводках МО?
Гость
31 мая 2023, 18:26
Бывших зэков как и пентов не бывает, учитывая количество лет, которые Пригожин чалился и статьи, по которым чалился, в душе он так и остался зэком, своим поведением он это подтверждает регулярно.
Гость
1 июня 2023, 04:54
Где уголовное преследование за создание военизированной группы ??? ??
Гость
31 мая 2023, 17:30
Вот интересно, настанет такое время, когда от знакомства с ним все будут «открещиваться»?
Гость
31 мая 2023, 18:08
Он Родину защищает, чтобы ты сладко спал
Гость
31 мая 2023, 18:49
Гость
31 мая 2023, 18:08
Он Родину защищает, чтобы ты сладко спал
Это Родину нужно защищать от него и таких как он, кто развязал всю эту свонтюру.
280588436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 01:21
Гость
31 мая 2023, 18:08
Он Родину защищает, чтобы ты сладко спал
Он родину защищает на чужой земле. Верите ерунде которую показывают по тв.
Гость
31 мая 2023, 17:26
Всех, кто разваливал и распродавал задарма новосибирские заводы-на передовую! Всех, кто угробил город точечной застройкой-на передовую! Всех ,кто обманывал и по разным схемам уводил деньги из госбюджета в свои карманы-на передовую! Всех,кто обещал и не построил поликлиники,больницы,дороги,детсады -на передовую! Всех .кто в предверии СВО ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛ и РАПРОДАЛ земли городка-под суд военного трибунала и на нары!!!! Пора подвести черту под анархией ,воровством последних лет и начать жить по законам и по конституции! Только тогда мы будем сильными и нас начнут уважать и разговаривать на равных!
Гость
31 мая 2023, 17:39
И всех членов Единой России на первую линию в окопы! Они же патриоты! Пл партийному списку грести всех!
Гость
31 мая 2023, 19:22
т.е. "Родину защищать" это не почетная обязанность, а наказание для преступников?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:53
Вас и тогда будут презирать. Ибо вы могёте лишь разрушать, а не создавать.
Гость
31 мая 2023, 19:00
Напоминает Травникова. Вначале с нас налоги соберет, а потом получите: платный мост, 7 платных поликлиник, 6 платных школ, 2 больших свалки у города (деньги на мусороперерабатывающие заводы несколько лет перед этим собирал). Пригожин: армию кормили, никто не возражал, помощь на СВО собирали, а потом вас и будут мобилизовывать, и больные это не больные вовсе. А те, кто медкомиссию легко проходит, на пенсию в 40 идут, останутся в городах, в своих квартирах.
Гость
31 мая 2023, 19:27
это наши скрепные двойные стандарты
Гость
31 мая 2023, 18:40
Приехал и приехал, у меня этот человек симпатии не вызывает
Гость
1 июня 2023, 16:28
Победа - это что, в этом конкретном бардаке. Для кого , зачем. Зачем этот бардак лично, мне??
Гость
1 июня 2023, 02:10
Будем сражаться и защищать свои дома от разносчиков повесток.
Пергюсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 11:21
Спрятавшись под шконарь
Гость
1 июня 2023, 11:46
Идёт второй год. Присоединение областей есть, но сами области не освобождены. "Это как любовь в резинке: движение есть, а результата нет". Кто-то может сейчас сказать о "результате"?.
Гость
4 июня 2023, 00:34
Пока области освобождают, сзади присоединились без резинки и, движения есть, любви нет.
Гость
31 мая 2023, 16:40
СМИ разные есть. Кто-то до сих пор не воспринимает СВО всерьёз, как и жители.
Гость
31 мая 2023, 18:46
Зачем нам его мнение? Он не лидер, чтоб что то тут высказывать
274122795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 19:14
Все идёт строго по плану, в строгом соответствии с графиком!
Гость
31 мая 2023, 19:21
Да, народ с радостью готов выдрать эту опухоль отовсюду ,потому что она везде,куда ни ткни пальцем!!! Что, народу брать вилы и идти на Рублевку,в Думу? Воюет-то простой мужик,с деревень!
Гость
1 июня 2023, 10:12
Сам и мобилизуйся
Гость
1 июня 2023, 11:06
Я, пожалуй, откажусь... Снимайтесь с учёта, пока не поздно, парни
Гость
1 июня 2023, 17:19
Дети учат сборку автомата, в день защиты детей. А зачем нам гвардия, вся в пулемётах, автоматах - они кого, чьих детей защищают? На 200 избранных - 400 тысяч защитников их детства. /Забавно.
Гость
31 мая 2023, 18:33
а кто ему разрешил в Новосибирск приехать?
Гость
4 июня 2023, 00:30
А что, были варианты?😂😂😂
Пергюсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 11:22
Что же ты ему непомешал то? Мы на тебя надеялись...
Гость
31 мая 2023, 17:16
Да пошел он...
Гость
31 мая 2023, 16:42
Пусть заканчивает свое турне и говорит только о том, что знает, вопросы министерства обороны его не касаются
Гость
31 мая 2023, 17:40
Пригожин, если ты за то, чтобы доносить информацию полностью и честно, лови. Ты и твои хозяева УЖЕ проиграли эту "спецоперацию" (тм). Точка.
Гость
31 мая 2023, 18:43
Кто он вообще такой, чтобы высказываться о мобилизации? Он к ней отношения не имеет
Гость
3 июня 2023, 12:28
А может стоит поговорить о том что в стране кроме МО , есть ещё много людей в погонах,которые служат ,звания носят??? Может пора бы уже привлекать к сво всех кто служит, или дома будут сидеть и служить???? А депутатов и чиновников может быть тоже надо мобилизовать?? Ведь можно всего лишь 20 процентов с каждого ведомства,подразделения взять , и получится целая армия???
Гость
4 июня 2023, 00:45
Не петушитесь так.
Гость
31 мая 2023, 16:44
Может зеками обойдёмся...
Гость
1 июня 2023, 07:36
Главное чтоб, вооружение было, сейчас не 1945 год, вилы уже не спасут.
Гость
1 июня 2023, 19:55
200-300 тысяч голов можно легко набрать среди отродья "илиты" и не участвующих еще в СВО погонников-льготников, получивших квартиры за бюджетный счет.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:45
Все кто не уехал - советую прямо сейчас, last chance. Слышал что с 1ого числа будет
Гость
31 мая 2023, 17:13
ну раз один мужик на форуме сказал что он слышал, то все - бегу за чемоданами.
Гость
1 июня 2023, 00:08
Ты то точно не уехал из Искитима и никогда не уедешь.
Гость