NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске отремонтируют еще одно бомбоубежище: на этот раз на улице Котовского

В Новосибирске отремонтируют еще одно бомбоубежище: на этот раз на улице Котовского

На работы власти выделили почти миллион рублей

Площадь бомбоубежища составляет 159 квадратных метров

В Новосибирске ищут подрядчика, который отремонтирует сооружение гражданской обороны на улице Котовского,11 в Ленинском районе. Об этом стало известно из информации на сайте госзакупок. За работу подрядчику готовы заплатить почти 958 тысяч рублей.

Защитные сооружения гражданской обороны (ЗСГО) предназначены для защиты населения от боеприпасов оружия массового поражения, обычных средств поражения, от вторичных факторов при разрушении (повреждение потенциально опасных объектов), говорится на сайте МЧС России.

Заказчиком выступает Департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска. Согласно документам, подрядчику предстоят «строительные работы по возведению нежилых помещений и сооружений». Указано, что заказчику нужна гарантия качества выполненной работы. Помещение площадью 159,1 квадратного метра находится в подвале многоквартирного дома.

Подрядчику предстоит отремонтировать стены и пол, привести в порядок потолок, поменять двери, заменить электричество и оборудование, трубы и сантехнику. Это нужно сделать за 45 дней. Также он должен согласовать все виды материалов, которые будет использовать, с заказчиком.

Заявки на участие в торгах принимают до 29 мая. Победитель аукциона должен сделать ремонт за 45 дней.

Ранее НГС писал, что в Новосибирске отремонтируют бомбоубежище на улице Урицкого. За работы готовы заплатить около 570 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы