перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске в сквер возле Монумента Славы пригнали технику

11 мая 2023, 13:40
Гость
Гость
14 мая 2023, 13:02
Готовят котлован для всей новосибирской думской челяди‼️👍👍
Гость
12 мая 2023, 00:23
В "Первомайском сквере" то же самое сделали. Там в торце здания гостиницы был капитальный общественный туалет в подвале, М и Ж. Так в нем теперь сделали жральню, а внутри сквера воткнули этот будочный туалет среди деревьев. Такова эстетика и логика капитализма. Бабло заставляет людей мыслить и действовать иными частями тела, чем Природа спроектировала.
Гость
11 мая 2023, 23:39
Подозреваю, что место освободили, чтобы еще одну Жральню там поставить, а чтобы в два аза больше бабла добывать из Монумента Священной Памяти. Конечно, тогда и шаурмячной вони будет в два раза больше у Вечного Огня, и музонной вони тоже. При капитализме Бабло - высшая ценность.
Гость
11 мая 2023, 23:26
Позорники! Был капитальный подземный туалет! Теперь сарайчик передвижной поставили и считают нормально это….
Гость
11 мая 2023, 22:28
Сломали кирпичное строение. Поставили будку.( Платную) Заботливые.
Гость
11 мая 2023, 22:21
Сломали старый, типа аварийный, поставте новый!!!. Ходить в туалет- это естественно. Маломобильным поставили, а остальные должны в штаны? или во дворы? А то как и парковки, до маразма доходит, реально.
Гость
11 мая 2023, 22:01
былое и минувшее.. РЖД лет 10 назад снесли туалет на Новосибирск-Южный а он ещё при царском режиме построен . запахи может и не очень но домик симпатичный был с башенками. и бесплатный что важно
Гость
11 мая 2023, 21:57
Куда теперь бежать, хозяйством трясти, если перданул с подливой в колготки?
Гость
11 мая 2023, 19:22
имени какого Славы?
Гость
11 мая 2023, 18:22
Зачем?! Если можно людям и в платный сходить. Да, же, позорная Мэрия???
Гость
11 мая 2023, 17:07
Исторические постройки города безвозвратно уходят.
Гость
11 мая 2023, 17:02
что то я не заметил в этой новости сообщения про стройку нового туалета
Гость
11 мая 2023, 16:39
Там народу столько в туалет стояло а теперь точно под кусты будут ходить и какать дети.
Гость
11 мая 2023, 17:41
И взрослые тоже. Я вот в мешочек
chigorena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 16:08
а на архитектурную ценность проверили? а вдруг туда ходил, какой-нибудь деятель, или творитель?
Гость
11 мая 2023, 16:23
Когда Ленин бывал проездом в Новониколаевске, он заходил в этот туалет сразу после вокзального буфета. Раньше на нём памятная табличка висела, да потом разбили вандалы в 90-х..
Гость
11 мая 2023, 17:37
Вообще то в этот туалет ходила сама Галина Брежнева. Это когда она приезжала с цирком и любовниками в Новосибирск. Так же она тогда была в диспансере на 1905 года. И там тоже ходила в туалет, как и Кио и Амаяк Акопян.
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 16:08
8 мая были на Монументе и все три туалета были закрыты.Что это за издевательство над людьми.?? Спасла нас пышечная хорошо хоть там можно за 20 р сходить в туалет.
Гость
11 мая 2023, 16:04
Бесславные юблюдки американской демократии
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 15:56
" На месте демонтированного туалета благоустроят территорию, — ранее сообщили в мэрии." " Установить новый туалет на месте старого не получится, ранее отмечали в мэрии" Вот враньё, продали землю под застройку. За не хилые бабки. Посмотрим, что за дендросад там Будет из 17 этажей и одного подъезда. Сосед мой строит новый дом , вовсю кипит работа - я подожгу его потом, сейчас мне не охота. " В сквере уже установили новый круглогодичный туалет с доступом для маломобильных групп населения." За 50 рулей будка биотуалета? Сами там живите в таких условиях.
Гость
11 мая 2023, 17:39
надо, чтоб во всех администрациях не было туалетов - тогда, быть может, чинуши проникнутся насущностью проблемы
Гость
11 мая 2023, 15:37
Позорники. Даже туалетов нет. Грязь, ямы и пыль. Позорники.
Гость
11 мая 2023, 15:22
Гуляеш...гуляешш...по парку .а в туалет сходить негде...
Гость
11 мая 2023, 17:41
В мешочек
Гость
11 мая 2023, 15:22
Сортир снести - и то месяц ковыряться собираются. В некоторых "загнивающих" странах за неделю туннели прокладывают и высотки возводят.
Гость
11 мая 2023, 15:18
варвары ! он бы 100 лет ещё простоял . минус в карму власти . впрочем им пофиг . выбираем уже не мы
Гость
11 мая 2023, 16:25
А если отреставрировать, то все 150 простоял бы! Не бережём мы наследие наших отцов и дедов.
Гость
11 мая 2023, 15:00
Когда начнут приводить в порядок центр города- уберут парковку, реставрируют фонтан в Первомайском сквере, посадят вечнозелёные взрослые деревья побольше и в парке и вдоль дорог? Когда сделают пешеходную улицу? Когда появятся общественные пространства для отдыха, по типу Москвы?
Гость
11 мая 2023, 16:06
к сожалению никогда.
Гость
11 мая 2023, 14:59
Президент США Джо Байден (Самоходный Джо) не смог самостоятельно покинуть сцену после выступления в Нью-Йорке, во время которого он пригрозил всему миру проблемами в случае дефолта в стране.
Гость
11 мая 2023, 14:57
В Новосибирске много чего надо сносить .20 город « уничтожался». Разгребать и разгребать последствия деятельности властей города с 2000 годов.
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2023, 14:53
Всё, что нужно знать о прогрессе. Отличный свежеположенный асфальт заменить убогой плиткой. Капитальный большой туалет заменить на временный сарай.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 18:53
Дело в освоении средств и выделении дополнительного финансирования. Когда показывают всякие заседания наших властей, там только эти фразы и звучат.
Malwina22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:49
Те кто негодует, вы в этом туалете были хоть раз? Там при посещении можно получит психотравму на всю жизнь. Особенно прекрасны кабинки по пояс.
Гость
11 мая 2023, 16:26
Кабинки по пояс? А нам нечего скрывать от народа!
Гость
11 мая 2023, 17:38
И что? У меня звезда прекрасная. Я могу и вообще без дверок. Но это удобнее, чем в кустах в мешочек, а потом искать урну, чтоб выкинуть произведенное произведение искусства.
Гость
11 мая 2023, 14:46
Этот туалет был паметником архитектуры уникальное сооружение, привлечь надо бы за вандализм
Гость
11 мая 2023, 16:20
Этот памятник был пропитан духом времени, где каждый кирпич помнил славные советские времена! Теперь так не строят.
Гость
11 мая 2023, 14:44
А когда восточное кафе снесут? Ведь обещали же при реконструкции Монумента!
Гость
11 мая 2023, 14:41
Был же много десятков лет нормальный туалет. Нет, довели до разрухи, а теперь снесли. Вместо него на самом видном месте в парке поставили "вагончик" с надписью ТУАЛЕТ. Хотя бы заборчиком огородили. Но нет. Сколько еще будут эти люди над городом издеваться?
Гость
11 мая 2023, 14:41
был капитальный туалет , поставили будку , назвали прорывом !!! в туалетостроении ....так и живем.
Гость
11 мая 2023, 14:41
Вместо капитального строения на огромный парк одна будка. Даже туалет в наше время нереально построить
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 14:39
Какие замечательные бесплатные общественные туалеты в Тюмени!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:38
Кусты содрогнулись....
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:33
Цитата: "Старый туалет сносит ИП Н. Якомаскин...". Напомню, что владелец этого ИП двоюродный брат Илона Маска!
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 14:33
там был огромный капитальный подземный туалет, такой же, как за оперным театром! на фото - куча асфальта....
Гость
12 мая 2023, 03:38
Кстати, если за оперным в туалете был видеосалон, как и в ДК Дзержинского, то в этот туалет не пустили делать видео салон. А очень жаль.
Гость
11 мая 2023, 14:27
Терешкову не возбуждали туалеты из СССР?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:26
Ну, может, это прогресс! Никакие санкции нам не страшны!
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:24
Фото старого сортира - в студию!!!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 18:51
Я как-то одного бодрого старикана, который все ластился к молоденьким девочкам, назвала "старый сатир", а он переспросил: "Как-как? Старый сортир?"
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2023, 14:22
Отречемся от старого мира - От стоящего в сквере сортира.
Гость
11 мая 2023, 17:40
Плохо, что Вы дама не такая, как я. А то бы мы бы с Вами были бы отличной парой. А то и семьёй.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2023, 17:48
Гость
11 мая 2023, 17:40
Плохо, что Вы дама не такая, как я. А то бы мы бы с Вами были бы отличной парой. А то и семьёй.
Однополой семьей? Ой, я не такая современная. Хотя в моем возрасте пол уже не имеет значения.
Гость
12 мая 2023, 18:30
11 мая 2023, 17:48
Однополой семьей? Ой, я не такая современная. Хотя в моем возрасте пол уже не имеет значения.
Вам 74, мне 75. Мы созданы друг для друга. Я тоже работала в НЭТИ. И я живу на Ватутина.
Гость
11 мая 2023, 14:19
Неужели началось?
Гость
11 мая 2023, 14:17
Символично что в парке победы, нельзя даже бесплатно сходить в туалет. Только за солидные деньги. Это победа!
Гость
11 мая 2023, 14:17
А правильно зачем туалет то, все в кусты!
Гость
11 мая 2023, 14:16
а куда в туалет ходить? Продолжать гадить в ближайших дворах? У человека есть естественная потребность, которую нужно удовлетворять немедленно. Что-то я не припомню там рядом никаких заведений с бесплатным туалетом.
Malwina22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:52
Там уже давно поставили другой туалет, на видном месте. В общем и на Монументе вы не были и статью до конца не дочитали))
Надежда nz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 16:00
11 мая 2023, 14:52
Там уже давно поставили другой туалет, на видном месте. В общем и на Монументе вы не были и статью до конца не дочитали))
На другом конце парка, ага. Сколько там по 2ГИСу? Около 700метров от старой точки всего? А в будний день в рабочее время, возможно, даже очереди не будет.
Гость
11 мая 2023, 16:02
11 мая 2023, 14:52
Там уже давно поставили другой туалет, на видном месте. В общем и на Монументе вы не были и статью до конца не дочитали))
на каком видном-то?? я вот тоже не вижу, хотя на Монументе регулярно бываю. был на другой стороне платный сортир, так его тоже в этом году снесли
Гость
11 мая 2023, 14:15
2020г. Старый стационарный туалет, который находится напротив дома на ул. Станиславского, 7, закрыт. Постройка требует капитального ремонта. 2023г Решили просто - сломать. Чего его ремонтировать. А люди пусть 50р платят за туалет. Посчитайте, сколько обойдется семье "погулять". Или пенсионерам, им, кстати, в силу нездоровья туалет чаще требуется.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:11
Почему Голодяев допустил это?
Гость
11 мая 2023, 14:09
ура!!! уродское здание снесли, наконец то!!!!
Гость
11 мая 2023, 14:08
Надеюсь, асфальт восстановят и НЕ будет этой дурацкой скользкой плитки.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:40
Гость, не надейся
Гость
11 мая 2023, 14:06
Прощай... Теперь снова буду делать в мешочек и в урну...
Гость
11 мая 2023, 14:06
Шалман с правой стороны, позорящий весь Монумент - сносить собираетесь? Интересно какая мохнатая рука получает с него откат, что его тронуть не могут
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 14:42
Гость, вечером, всё вокруг накрывает гарью и дымом от шашлыков,как раз когда в Администрации заканчивается рабочий день
Гость
11 мая 2023, 15:25
Какой-нибудь очередной Оглы, друг мэра
Гость
11 мая 2023, 21:59
Гость
11 мая 2023, 15:25
Какой-нибудь очередной Оглы, друг мэра
Шашлычину жарят...
Гость
11 мая 2023, 14:05
Ой смотрите внимательней, а то не отметить. Там ведь нет клада, верно?
Гость