Жители новосибирского Академгородка вышли на празднование Дня Победы
9 мая 2023, 12:40
Гость
12 мая 2023, 07:50
Люди держат в руках портреты своих покойных родственников и при этом на лицах не скорбь, а радость ...Спектакль какой- то .Ну очень неприятно...карнавал.
Гость
10 мая 2023, 12:00
Пещерные жители всегда носили меха. Носят и по сей день.
Гость
10 мая 2023, 09:38
И когда там все это происходило? Были в районе 2 - 3 часов, кроме шашлыков, блинов и кофе не было ничего.
Насчёт лис как-то двусмысленно вышло... шкура на плечах вызывает ассоциации не с домашним любимцем, а скорее с Шариковым
Гость
9 мая 2023, 23:02
Все-таки, как безобразно сейчас одеваются многие женщины, особенно, молодежь.
Гость
10 мая 2023, 12:04
Лук с лисой куда как безобразнее. Кошмар, во что рядились дамы прошлого века.
Гость
9 мая 2023, 22:37
А где наши пацаны?!!!!! Они что не герои, или они не за ОТЕЧЕСТВО полегли!!!!!!????? Или может они менее достойные?! Их подвиг не такой доблестный и значимый как подвиги их предков?!!! Пацаны десятками тысяч ушли, ДЕСЯТКИ, а то и сотни молодых, здоровых, смелых людей!!! А про них и не вспомнил никто, как будто и небыло их - ПОЗОР!
Гость
9 мая 2023, 21:44
🇷🇺 Z💪O🙏V✌️
Гость
10 мая 2023, 09:41
Блин, сначала прочитал "бузова" ...
Гость
9 мая 2023, 20:19
Сборная солянка какая-то...
Гость
9 мая 2023, 15:43
"Ольга Мельникова пришла с портретом своего деда, погибшего от ран в 42-м году" и чему-то радуется.
Гость
9 мая 2023, 17:01
Что вы придираетесь! Неужели не понятно, что фото и интервью взяты в разное время! Рассказывала серьезно, но а с Праздником я с каким лицом должна была поздравлять!? Зачем столько зла....
Гость
9 мая 2023, 17:04
Сожалею, что поговорила с журналисткой! Злые отозвались и фамилию исковеркала....
Гость
9 мая 2023, 23:02
Гость
9 мая 2023, 17:04
Сожалею, что поговорила с журналисткой! Злые отозвались и фамилию исковеркала....
Где вы журналистов видели? Они в каждом слове ошибки делают
А вот люди на первом фото понимают, что " Это праздник со слезами на глазах", стоят улыбаются, а портреты держат, как воздушные шарики!!! Устроили из дня памяти карнавал!
Достижения
Свой среди своих