Очень сомневаюсь,что 100-летнему ветерану нужно СТОЛЬКО эмоционально шума в таком почтенном возрасте. Могу,конечно, ошибаться, но оркестр, дети…, все эти поздравлялки вряд ли полезны очень возрастному человеку. Это нужно было другим людям, чтобы отчитаться( Предполагаю, что нуждалась она в гораздо меньшем количестве сильных эмоций и шуме, а в бОльшей степени в чем-то другом (родственники знают,что доставило бы ей радость).
Гость
5 мая 2023, 16:50
надо плюнуть и забыть, как это принято в некоторых постсоветских русофобских обществах... так понимаю?
В прошлом году в предверии 9 Мая такая же ветеранка, тоже вся в медалях, со слезами на глазах просила полицейского пропустить ее в аптеку через перекрытый для для репетиции парада Красный проспект. Аптека, вот она, всего 50 метров, а ее отправили в обход за километр.
От всей души поздравляем Антонину Михайловну Водяникову с юбилеем и с Днём Победы! Здоровья Вам, замечательного настроения, любви и поддержки со стороны родных, близких и друзей. Сегодня вместе с Вами, в канун Дня Победы более шестисот тысяч ветеранов Новосибирской области. Низкий поклон Вам и благодарность...
Гость
5 мая 2023, 17:50
Наконец-то я дождалась что-то хорошее от НГС, пишите побольше доброго и патриотичного.
Гость
5 мая 2023, 16:39
я так думаю, ветераны оставшиеся в живых к текущим событиям, прибывают в легком шоке =_=
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте