В Новосибирске потратят почти полмиллиона на видео для «Бессмертного полка»
30 апреля 2023, 13:08
Гость
1 мая 2023, 12:19
Виртуально это ключевое)) а зачем в итоге отменили то? Чтоб деньги из бюджета потратить?!)))
Гость
1 мая 2023, 01:04
про безопасность - это такая лажа, что даже им должно быть стыдно
Гость
1 мая 2023, 00:36
ога, ога. Безопасности. Просто Пу боится не тех портретов.
Гость
30 апреля 2023, 23:59
Почему ходят только с портретами тех, кто воевал в ВОВ?
Чем хуже остальные предки? Не позволим забыть и переписать историю!
Надо помнить о предках, живших во времена язычества и во времена, когда нужно было каждый день бороться с мохнатыми носорагами и пещерными львами! Зря что ли они мамонтов ловили?
Гость
30 апреля 2023, 21:45
Ну хватит!
Вроде отменили ,так нет теперь по другому делают!
Посмотрите на этот ужас, когда тысячи идут с портретами давно умерших и погибших людей, при этом радостно улыбаются,кричат "Ура" и всё остальное.....
Может сегодняшние беды нам бог послал именно за это богохульства?????
Гость
30 апреля 2023, 20:52
при этом при попытке отправить фото по почте приходит отбивка что сообщение не содержит фотографии. прошу журналистов проверить этот факт.
Так, а Путин в курсе что местные на святое покусились?
Гость
30 апреля 2023, 17:49
отменить его не могли, так как он до сих пор официально остается "народной акцией". Запретить - да.... но этому запрету никто не обязан подчиняться, пусть попробуют разогнать !
В России за сутки выявили пять с щемто тысяч заражения коронобесием.
Гость
30 апреля 2023, 15:45
я не понимаю. зачем нам шествие это? но! что-то говорит мне, что власти боятся сплочения людей НЕ зависимого от наций , религиозных предпочтений и тд.
потому что в случае недовольства массы легче собрать будет
Гость
30 апреля 2023, 14:49
то есть очень не хочется чтобы с портретами тысяч молодых пап братьев мужей вышли да? все идет по плану и гений как то будут выглядеть как будто нас обманули да?
Гость
30 апреля 2023, 14:43
А музей города когда найдёт подрядчика для "восстановления" дома Кондратюка. Сначала уничтожили, а теперь никто не хочет браться.... Позор!!!!
А что в сорок первом беспилотники летали в воздухе и могли взлетать из любого окна,угла?
Беспилотников они не боятся. Тут другое
Гость
30 апреля 2023, 13:38
Сейчас в эту тему припрётся свора выкормышей пентагона, и будет нам вливать в уши, что прошлым жить нельзя ❗️
Да только все Россияне прекрасно понимают— Страна без прошлого, не имеет будущего ❗️— Наглядный пример тому Украина…Так хочется спросить— Ну что до декомунизировались❓Ну что до дерусефицировались❓Как вам мечта ваших продажных деятелей, о нетрадиционной цеевропке❓— Понравилось ❗️❓
Жили себе не тужили, но повелись на лживые потуги полностью нетрадиционного запада…❗️Ну а теперь— Нравится не нравится терпи моя красавица ❗️😂 Россия 🇷🇺 — При любых раскладах своего добьётся ❗️
Я даже знаю страну с бурным прошлым и не имеющую будущего...
Гость
30 апреля 2023, 13:34
Это означает, что если теперь кто-то всё же рискнет выйти вживую с фотографиями погибших, их повяжут за "дискредитацию".
Гость
30 апреля 2023, 13:46
Обязательно кто-то из горожан придёт с портретами родных Геров.
Но никого "повязывать" не будут!
В самом худшем случае, полиция просто порекомендует соблюдать формат.
Гость
30 апреля 2023, 13:59
Гость
30 апреля 2023, 13:46
Обязательно кто-то из горожан придёт с портретами родных Геров.
Но никого "повязывать" не будут!
В самом худшем случае, полиция просто порекомендует соблюдать формат.
лена путина: что за формат? я пропустила новый закон запрета??? что на этот раз запрещают? формат какой то
А почему вы какого-то самозванца называете основателем акции Бессмертный полк? Это сознательно или от безграмотности?
Гость
30 апреля 2023, 13:28
На Фрунзе пешеходные дорожки отремонтируйте.
Гость
30 апреля 2023, 13:27
"Само шествие отменили из соображений безопасности"
При этом парад не отменили, концерт не отменили, салют не отменили, и вообще никакие увеселения не отменили, весь день в городе будут многотысячные толпы народу. А вот именно данное шествие - не, тут сразу "соображения безопасности". Неувязочка. Врать толком так и не научились. Понятно же, что на самом деле сообразили, что многотысячное шествие с плакатами погибших в СВО будет напоминать скорее оппозиционную акцию, чем провластное мероприятие. Данные о потерях у нас все точечные и разрозненные, а тут люди соберутся в одном месте, оглянутся вокруг, того и гляди оценят масштабы и не дай бог задумаются о чём-то. Вот всё срочно и свернули по всей стране - а то "как бы чего не вышло".
Гость
1 мая 2023, 00:01
там по фото насчитают столько, что разведка НАТО удивится.
Гость
1 мая 2023, 09:33
Настолько пренебрежительное отношение к населению, что даже ложь правдоподобной не хотят? не умеют? не считают нужным? сделать.
В условиях ненулевой террористической угрозы с Украины, решение правильное!
И такой виртуальный показ, лучше чем ничего!
Надеюсь, что после Победы, уже в следующем году, массовые мероприятия состоятся в привычном формате 👍
Гость
30 апреля 2023, 13:29
Так массовые мероприятия в этом году состоятся в привычном формате - парад, праздничный концерт, салют, гуляния, все площадки и т.д. Отменили только "Бессмертный полк". Так что не надо лукавить и прикрываться мифической угрозой, соображения безопасности тут не при чём.
Гость
30 апреля 2023, 13:48
Гость
30 апреля 2023, 13:29
Так массовые мероприятия в этом году состоятся в привычном формате - парад, праздничный концерт, салют, гуляния, все площадки и т.д. Отменили только "Бессмертный полк". Так что не надо лукавить и прикрываться мифической угрозой, соображения безопасности тут не при чём.
Вы не понимаете логику террористов.
Выполнить изуверское задание именно на "Бессмертном полку" - даст им намного более громкий пропагандистский эффект 😠
Гость
30 апреля 2023, 15:39
Гость
30 апреля 2023, 13:48
Вы не понимаете логику террористов.
Выполнить изуверское задание именно на "Бессмертном полку" - даст им намного более громкий пропагандистский эффект 😠
да ладна...
а почему не на параде??
Гость
30 апреля 2023, 13:20
Как хорошо что деды не дожили до всего этого позора.
Гость
30 апреля 2023, 13:17
Маразм крепчал
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Ну как же без распила-то. Двух зайцев сразу - и люди с данными о потерях не соберутся в одном месте (а то мало ли что), и денежки в карман.
Гость
30 апреля 2023, 13:49
Эффект от визуализации потерь был бы нежелательным.
Гость
30 апреля 2023, 14:24
Доказать, и обосновать сможешь ❓Если нет, то это — дискредитация власти, и клевета…— По обоим пунктам нужно заводить уголовное дело, и сажать безжалостно ❗️— Тк реально надоели вбросы вашего недосообщества…
Доказать, и обосновать сможешь ❓Если нет, то это — дискредитация власти, и клевета…— По обоим пунктам нужно заводить уголовное дело, и сажать безжалостно ❗️— Тк реально надоели вбросы вашего недосообщества…
Так ответте, почему нельзя бессмертный полк реальный, а не виртуальный? Толпами собираться можно, на ярмарки, на парад...а бессмертный полк нельзя?
Вы себе ответте, встаньте перед зеркалом, и своему отражению расскажите...
Достижения
Свой среди своих