поди на остановках с wifi поднялся. которые как то не работают . но новые планируются
Гость
30 апреля 2023, 16:34
Говорят о прозрачном бюджете, но продолжают "ловить рыбу в мутной воде", засекречивая не только свои расходы, но и доходы. Зарплату городским чиновникам из мэрии должны определять жители города, а не мэрский партхозактив. То же самое и в первую очередь относится к депутатам. Зарплата чиновников и депутатов должна напрямую зависеть от качества их работы, иначе эта зюгановщина будет продолжаться.
Гость
30 апреля 2023, 13:15
Вообще все это очень странно, я более чем уверена, что денег там ещё больше.
Гость
30 апреля 2023, 13:14
А если ещё учесть чернуху то вообще жесть. Они там лямами вертят, а мы что? В пыли захлёбываемся
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Пхах. Вот где наши дороги остались
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Вы можете представить теперь какой доход у Локтя? Раз в 5 больше
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Вы там с ума чтоле все по сходили? С какого переруга такой доход у муниципального работника?
Да сто процентов сказали нам правду не смешите у них миллионы за что только
Гость
30 апреля 2023, 08:46
Всё деньги у чиновников в мэрии , с обысками к каждому ... И наберем несколько миллиардов на СВО , в помощь нашим ребятам.
Гость
30 апреля 2023, 08:41
А как же коттеджи , недвижимость которая оформлена на родственников , также и машины дорогие . Всё вранье , у каждого можно найти по сотни миллионов дома в заначке ....
Два ляма, порядка 160 000 в месяц, сущее копейки! На уровне водителя-дальнобоя, или мастера на производстве. Народ, не нужно завидовать, нужно лучше работать! Да и доход в 5000000, для предпринимателя, мизер, доход мелкого лавочника.
Выйди на улицу и оцени результаты их работы. Что касается данного персонажа- оцени количество проводов на опорах вдоль дорог и качество их прокладки.
Гость
30 апреля 2023, 08:18
Какая жена у чиновника талантливая, деньги так на неё и сыпятся. Никто не хочет эту даму проверить.? А вообще считаю только за один бурый уголь всю эту мэрию нужно привлечь к ответственности.
нормально госслужащий зарабатывает, а что они все в мерии жалуются что на копейки живут ? Да и жены, я уверен , у них у всех успешные бизнес вумен.
Гость
30 апреля 2023, 06:40
А чему удивляться, если на самом верху воруют по конски!!
Гость
30 апреля 2023, 06:07
вам писать что ли нечего?как будто мы не знаем их доходы,жены,любовницы,сыны,дочки,на всех висит бизнес папы!так было и будет вечно,такова жизнь наших работающих ченуш,раз в стране нет порядка, воруй кто хочет!это же все наше государство, лицо как говориться!!!
Какие у всех без исключения чиновников в стране талантливые жёны и детки, всегда больше мужа и отца зарабатывают. Надеюсь, рано или поздно это аукнется им с гаком.
Не знаю за что им там платят но город деградирует! Терпение заканчивается, надеюсь не только у меня. На дорогах, на обочинах и тротуарах горы песка что сыпали зимой. Вчера был ветер, и пылевые бури. В воздухе все время смог от пыли. На газонах автохамы паркуются и никому дела до них нет.
В городе ездить невозможно, пробки везде где только можно и нельзя.
Как нам дальше жить с этой мэрией я не знаю. Она совсем с ума сошла. Какие то салюты, танцы и песни на 9 мая планирует. А в это время наши же мужики в окопах ждут врага...
Гость
30 апреля 2023, 00:39
Это не песок. Это грязь. Да зимой посыпают илом и землей.. по сути грязью. Ведь это гораздо чем песок. Или тем более дешевле гранитной крошки(которой посыпают в норвегии и финляндии). А смог от бурого угля(которым стали тэц топить при локте)..
Гость
30 апреля 2023, 01:30
враг в мэрии ...
Гость
30 апреля 2023, 04:45
Если у вас каждый год в это время наблюдаются подобные симптомы, то вам нужно срочно прибыть к своему психиатру.
Давно стоило проверить всю мэрию, они там отмывают деньги только так!
Гость
29 апреля 2023, 23:35
На жене явно бизнес мужа, хотя им нельзя его иметь. Как это объясните, мэрия?!
Гость
30 апреля 2023, 02:35
Вы узнайте кто папа у Саши Горштейна. И биографию начальника департамента в мэрии Новосибирска.
А потом выясните как можно стать сразу начальником департамента. Всё равно, что пришел принимать присягу после призыва, а тебя посадили в кресло командира полка.
Такое возможно только в мэрии Локтя.
Гость
30 апреля 2023, 03:48
Гость
30 апреля 2023, 02:35
Вы узнайте кто папа у Саши Горштейна. И биографию начальника департамента в мэрии Новосибирска.
А потом выясните как можно стать сразу начальником департамента. Всё равно, что пришел принимать присягу после призыва, а тебя посадили в кресло командира полка.
Такое возможно только в мэрии Локтя.
Полагаю, Толя Горнштейн?
Гость
30 апреля 2023, 04:47
На жене не только мужнин бизнес, но и его трусы, носки с галстуком. Вы иногда интересуйтесь российским законодательством, да и мировым также, что можно депутату, что нельзя.
Гость
29 апреля 2023, 23:35
Там никто не работает, за что они получают такие деньги?!
Гость
29 апреля 2023, 23:35
Мэрия что, даже собственные указы выполнять не может? Зачем опубликовали то?
Гость
29 апреля 2023, 23:34
За что они получают такие деньги? За то что не работают?!
Гость
29 апреля 2023, 23:34
когда нгс начнёт публиковать сведения о доходах и расходах своих сотрудников??
Гость
29 апреля 2023, 23:34
А зачем ему в пользовании квартира если есть своя? Лббовницу водить?
Достижения
Свой среди своих