перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска полезла спасать кота на дерево и застряла

26 апреля 2023, 11:35
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2023, 11:55
Девка молодец, сообразила, как заставить спасателей снять кота. Залезла чуток на дерево и инсценировала беспомощность.
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Да, теперь понятен необходимый алгоритм действий в случае, если спасатели спасать животину не собираются.
Гость
26 апреля 2023, 14:21
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Да, теперь понятен необходимый алгоритм действий в случае, если спасатели спасать животину не собираются.
У спасателей ,можно подумать, других дел нет. А в это время может где-то ребенок нуждается в экстренной помощи, но ее нет ,потому что кому-то почудилось, что "кошак в опасности", и надо срочно спасателей привлечь. Надо подобные услуги спасателей платными сделать, чтобы у зверозащитников отпало желание развлекаться.
Гость
26 апреля 2023, 16:02
36 лет, уже не совсем девка. (Хоть и девушка, по версии НГС).
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 12:47
Деградация...
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:38
У неравнодушных зевак, - пилы что-ли не было? Освободили бы разом обоих.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:51
было видео как солдат спасал кота
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 12:02
В современном обществе принято сначала снимать на видео. Потом, когда фотосессия оканчивается, то начинают спасать(если есть кого и что спасать). Так что помощь в последнюю очередь будет, хоть ты будешь умирать, только после фото и видео на телефоны.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2023, 11:39
сумели отодрать её от дерева!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:41
хотел сказать на дереве?
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 12:23
Обязательно лезть на дерево, а. Чем застрять надо,🧐чтоб несколько бесстрашных бережно спасали.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 13:28
На фото видно чем застряла.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 13:31
26 апреля 2023, 13:28
На фото видно чем застряла.
Так, спасать будешь или болтать 😤
Гость
26 апреля 2023, 13:39
26 апреля 2023, 13:31
Так, спасать будешь или болтать 😤
надо тебя пригласить в околок и спасать, спасать, спасать... 😁
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:43
Жрать захочет сам слезет.А парни теперь только снимать на видео умеют.....нуну
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:42
есть женщины в русских селеньях! молодец, но я ржал
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:47
А че те которые стояли не полезли за Женщиной которая полезла за котом ? Стояли так, чисто поржать ?:😁 Вообще такие вызовы на службу спасения должны быть платные...
Гость
26 апреля 2023, 11:57
Так бы весь двор на дереве застрял, вот бы смеху было. Как яблоки бы на каждой ветке висели и ждали спасателей.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 12:46
За чей счёт банкет?
Гость
26 апреля 2023, 21:25
Персонально за ваш, за чей же еще
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 11:46
А на что это "героическая" девушка рассчитывала? Там кот на уровне 4-ого этажа, а она еле до 2-ого дотянула.
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 22:26
какая милота :)
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:41
"... но героическая девушка, к сожалению, тоже застряла на полпути к нему..."(с) Спасатель герой, девушка герой, осталось кошку объявить героической. Страна беспомощных героев. Ну а так понятно все. Своя "минута славы" и шанс устроить личную жизнь, то что слава смахивает больше на позор в расчет такими не принимается.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 11:54
Чем не повод для знакомства с симпатичным и мужественным спасателем? / задумчиво/ Возьму на заметку. Вдруг пригодится. ☺
Гость
26 апреля 2023, 12:03
Ой, ну ты чо?!!! Тебе стоит только позвонить и тут же явится благородный идальго!❤️
Гость
26 апреля 2023, 12:10
Гость
26 апреля 2023, 12:03
Ой, ну ты чо?!!! Тебе стоит только позвонить и тут же явится благородный идальго!❤️
Идальго, ты кто такой?
Гость
26 апреля 2023, 12:24
Гость
26 апреля 2023, 12:03
Ой, ну ты чо?!!! Тебе стоит только позвонить и тут же явится благородный идальго!❤️
стара она уже для этого. помню еще в 1999 году в чате сидела.
7166697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 21:16
Во- первых жители ждали довольно долго когда кот спустится сам. Обнаружили его около 16.00 вечера, а сняли в девятом часу. Во- вторых, допустим, спустился бы он сам ночью и что бы он дальше делал? Под машину попал? А сейчас он, по крайней мере в безопасности, хоть и остался временно без хозяина. Думайте головой прежде чем всякую чушь писать.
alek70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 13:39
Никогда не видел мёртвых котов на деревьях...😉
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 12:25
Зато я спас кота! Я выполнил приказ! И так бы поступил, На моем месть каждый! Котика я спас, Выполнил приказ! Ведь выполнить приказ Первостепенно важно.
Гость
26 апреля 2023, 13:52
Ты что куришь там?
anonimusss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:48
да, котикам лазить на деревья смертельно опасно. В лесах куча трупов котов на деревьях. Женщина просто герой, не растерялась, отважно пошла спасать кота, молодец.
Гость
26 апреля 2023, 14:23
Потому что из зверей воспитывают домашних уродцев, которые даже по деревьям лазать не могут
anonimusss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 19:35
Гость
26 апреля 2023, 14:23
Потому что из зверей воспитывают домашних уродцев, которые даже по деревьям лазать не могут
из всех домашних животных, кошка единственная, кто без человека не пропадёт
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 20:29
26 апреля 2023, 19:35
из всех домашних животных, кошка единственная, кто без человека не пропадёт
Кошка как раз пропадёт, мех не рассчитан на уличное проживание + многие домашние кошки на улице впадают в ступор от страха.
Гость
26 апреля 2023, 11:49
Это же идея! Обычно на вызов о животных на дереве редко едут, надо лезть за ним и просить, что бы сняли обоих))
789798798798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:59
Все равно геройско! Она хотя бы попыталась! Молодец!
Гость
26 апреля 2023, 13:26
Не дали котику посидеть на дереве
Гость
26 апреля 2023, 11:40
В Ельцовке что, ни у кого валерианки не оказалось? При её использовании кошак слезает с дерева в течение пяти минут максимум.
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:49
а на что приманивать Залевшую женщину ?
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 12:46
26 апреля 2023, 11:49
а на что приманивать Залевшую женщину ?
надписью на заборе
Гость
26 апреля 2023, 11:38
яп такую спас ;)
Гость
26 апреля 2023, 16:38
да, неплохой вариант, спасательная женщина
Гость
26 апреля 2023, 12:03
Я бы тоже женщину снял, но не на глазах же у жителей!
немного огня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 15:59
Гость, некоторых это особенно бодрит
Гость
26 апреля 2023, 12:01
Удивительно, что женщина еще и так высоко без лестницы залезла. Очень здраво, что спасатели надевают шлем, а то кот так цепляется, что без шлема к нему подходить страшно.
Гость
26 апреля 2023, 12:15
а что ни у кого дома лестницы не оказалось, только у спасателей она есть?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 14:21
чё, ума у неё не хватило просто спилить дерево?
Гость
26 апреля 2023, 14:28
Деревья гораздо полезнее кошек.
Гость
26 апреля 2023, 21:26
Запрещено законом
А.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 20:13
ну Васек наделал шороху
Гость
26 апреля 2023, 11:41
Основание так себе, ничего интересного
Гость
26 апреля 2023, 12:09
Да уж.., не те стали женщины в русских селеньях.., а пардон в городских джунглях!? )))))
Гость
26 апреля 2023, 12:23
девушку отправить на спецоперацию. кошку наградить.
Гость
26 апреля 2023, 13:15
Баба с дереву коту легче
Гость
26 апреля 2023, 16:13
Где только не застревают
Гость
26 апреля 2023, 17:37
женщина в штанах не интересна на таких видео
Гость
26 апреля 2023, 21:29
Отличная новость, весёлая и позитивная. Вот бы все такие были! Кстати, коту, пишут, новый хозяин нужен, старым он очевидно не нужен, так что кота действительно спасли
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 13:03
"...жители предприняли попытку спасти кота самостоятельно" Открою тайну этим жителям. Коты, а также иже с ними, прекрасно лазают по деревьям. И если он не захотел слезть, то это не значит, что он не может)))
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 14:22
от меня в тайге медведи так прячуться
Гость
26 апреля 2023, 11:47
На сайт знакомств завезли новых женщин!
Гость
26 апреля 2023, 12:18
Очень характерно для российских мужчин. Сергей не стал спасать кота. Сергей не стал спасать женщину. Сергей догадался позвонить спасателям! Ура Сергею!! И всем остальным Сергеям Ура!!!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2023, 13:05
Сергей платит налоги, чтобы не заниматься самодеятельностью.
Гость
26 апреля 2023, 13:36
26 апреля 2023, 13:05
Сергей платит налоги, чтобы не заниматься самодеятельностью.
Пусть это расскажет бедной мявке!
7166697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 21:07
Я тот самый Сергей и на такую высоту я бы не смог залезть по дереву, тем более снять кота. Надо адекватно оценивать свои силы, особенно в 49 лет. А девушка себя вполне комфортно чувствовала и спасать себя не просила. А все кто стоял внизу прекрасно понимали зачем она там находится в отличие от диванных спасателей, которым всегда виднее со стороны.
Гость
26 апреля 2023, 11:57
Наши коты прекрасно с деревьев спускаются, совершенно не пойму зачем за котами лазить, разве что ей просто детство в одно место свистнуло и кот был хорошим предлогом :)
Гость
26 апреля 2023, 11:37
шнобелевская премия 2023 , первый кандидат обозначен
Гость
26 апреля 2023, 11:42
Ха, ну насмотрелись не её зад и воодушевившись полезли ка котом, а то бы за котом и не приехали..
Гость
26 апреля 2023, 14:18
Блин, народ уже с ума посходил. "Кошка была напугана и не могла спуститься сама". Жрать захотела бы - спустилась махом. Главное было оставить животное в покое. А то выращивают их животин каких-то уродцев, ухаживают за ними больше, чем за детьми. Лучше бы детей рожали, и воспитывали их.
Гость
26 апреля 2023, 14:18
Снимать котов с дерева ? Вообще-то это их среда обитания. Деревья
Гость