"Если откровенно, то я не люблю мясо, изготовленное на открытом огне. Это моя особенность. Просто однажды не повезло в жизни. А вот как готовить рыбу, уху варить — у меня масса рецептов. Могу поделиться."..... изготовленное или ПРИГОТОВЛЕННОЕ? слова похожи, а суть совершенно разная! У кого ошибка, у мэра или краснодипломного специалиста в журналистики?
Толя,Толя,кругом обман нормально не могут сказать сколько народу живёт в Новосибирске цифра около 1,5 млн.20 лет стоит) откуда деньги на дороги,пыль, грязь,да и на мясо)
Гость
22 апреля 2023, 12:46
какой шашлык!!!!!! люби не любит это его проблемы!!!! где порядок в городе??? где дороги??? когда уже им займутся правоохранительные органы из Москвы??? столько уже поклепов на него почему терпим мы???
Гость
22 апреля 2023, 10:03
Самое время Локтю думать о шашлыках! В городе пыль столбом, дороги в ужасающем состоянии ! Делаются лишь основные направления, стоит свернуть в кварталы, начинается ацкий полигон! Чистая Слобода скоро станет Венецией от неимоверного количества грязи и болота в котором тонет жилмассив, а ему все шашлыки, знамёна и нормы ГТО! Я уверен, что данный чиновник и часа бы не просидел в должности мэра какого-либо Калининграда или Краснодара...
Гость
22 апреля 2023, 07:45
Больше всего мэр не любит город Новосибирск, а потом уж шашлык.
Гость
22 апреля 2023, 07:07
Дефективный.
Что с него взять?
Гость
22 апреля 2023, 06:54
А у него есть рецепт нормальных ливневок и непыльных дорог?
А у меня особенность- люблю дышать чистым воздухом
Гость
21 апреля 2023, 19:22
он жрёт их вместо хлеба
Гость
21 апреля 2023, 19:21
"Это моя особенность. Просто однажды не повезло в жизни". Разок пронесло от шашлыков и все, не повезло в жизни? Нам , горожанам, реально не повезло
Гость
21 апреля 2023, 19:03
Новосибирск занял десятое место врейтинге городов России по качеству жизни.Это лучший результат в Сибири.Так что кремлеботы засуньте свои языки в одно место.
Гость
21 апреля 2023, 19:00
люди которые тут вопят о дорогах, пыли и тд, если уж честно, то житьв городе стало лучше. да и горожане изменились, культурнее стали, к друг другу терпимее, молодежь приятная.
конечно, проблемы есть, но... то , как было раньше -не сопоставимо плохо
Гость
22 апреля 2023, 08:45
"Люди, которые вопят о дорогах"
Это о каком городе? Или это из приятных снов?
Гость
21 апреля 2023, 18:47
Эти запреты на шашлыки просто оскорбительны! Почему человек не может посетить лес, собрать там ягоды, искупаться, пожечь костёр и всё это - по закону? Ну т.е. вот для сравнения - в Италии нужно плучать лицензию на сбор грибов. Вроде дико звучит, какие-то поборы. Но по факту - это просто платное (и недорогое) обучение "какие грибы можно есть". Т.е. прослушал урок, сдал экзамен (даже не уверен, нужно ли - просто слышал) и иди собирай. А в России почему нельзя то ничего? Как дети будут природу родного края любить, если им на неё можно только из окна машины с трассы пялиться, а там вся обочина в фантиках и бутылках? В школе учителя на кол посадят, если он соберёт группу школьников и поведёт в поход, а там хоть что-то случится (от "мальчик зашёл в палатку к девочкам" до "кто-то сломал ногу"). Ну конечно это нереально, если не водить детей класса с 5го, если не будет кружков бойскаутов/пионеров/лесников. Я помню последние годы в Новосибирске - я уже в лес побаивался ходить (2 раза клещи кусали, заразные). Так может надо не очередную "мимо сибири" строить, а экологией заняться? Может надо, чтобы у владельца теплоснабжения не было самой дорогой яхты, а у горожан - убитой экологии? Или все верят, что бурый уголь полезен для здоровья?
Для большинства статей про Локтя и Терешкову подойдет подзаголовок из каламбуристого названия статьи на соседнем ресурсе " Власть и общество встретились на информационном дне Советского района"
Гость
21 апреля 2023, 18:14
Видимо напился однажды на шашлыках ,начал пургу нести ,получил по сопатке,вот и не любит с тех пор
Гость
21 апреля 2023, 18:06
Толя, лучше молчи. Если уж работать не хочешь.
Гость
21 апреля 2023, 17:54
Главная особенность Новосибирцев - они не любят плохие дороги и им хоп на гастрономическия предпочтения тех, кому хоп на состояние дорог!!!
Гость
21 апреля 2023, 17:41
а ещё он, наверное, знает "рецепт" идеальных избирателей
Гость