NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Разрушенную плитку на Красном проспекте напротив мэрии заменят — ей не исполнилось двух лет

Разрушенную плитку на Красном проспекте напротив мэрии заменят — ей не исполнилось двух лет

Лестницу должны починить к 20 апреля

Фото сделано 12 апреля

Мэрия Новосибирска отремонтирует лестницу возле Краеведческого музея до 20 апреля. На прошлой неделе часть прохода перекрыли. Как рассказали в пресс-службе администрации города, 21 марта был заключен контракт с «НПК Новагротэк».

— Причины разрушения плитки не установлены, и предполагают повреждение механическими средствами. Ремонт лестницы ранее осуществлялся в 2021 году по муниципальному контракту от 17 мая 2021-го. Гарантийный срок выполненных работ составлял 12 месяцев, — рассказали НГС в департаменте транспорта.

Подрядчик по контракту должен будет отремонтировать 22,29 кв. метра. В ответе НГС не уточнили, сколько будет стоить ремонт. Корреспондент направила повторный запрос.

По данным «Контур.Фокуса», ООО «НПК Новагротэк» было создано в сентябре 2022 года. На учредителя и директора компании Сергея Сошина до этого было зарегистрировано 6 компаний — все они больше не действуют.

В Новосибирске месяц будут делать ремонт чердаков в общежитии на Станционной. В конце марта во время потепления там потекло с потолка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления