В некоторых штатах США запрещено собираться публично группам более 5-7 человек. ПолицЫя обязана принять меры - разогнать или оштрафовать.
Гость
19 апреля 2023, 08:31
Там больше гопоты было, чем "рёдановсцев". Нгс, исправь.
Гость
19 апреля 2023, 08:27
А куда им податься то, если все кружки более менее платные. Были бы дома творчества и спорта финансируемые из бюджета, то может и некогда им было просиживать время в ТЦ.
Гость
19 апреля 2023, 08:10
Народ надо отвлекать постоянно от дел насущных.
Гость
19 апреля 2023, 07:51
Салмана же надо брать, он на себя взял организацию всего этого...писали же об нем
Гость
19 апреля 2023, 07:37
Со сколки человек начинается сходка? Если трое договорились пойти за водкой?
Гость
19 апреля 2023, 07:36
А что с дезодорантовым поджигателем? Дальше развлекается???
Гость
19 апреля 2023, 07:34
А когда какая нибудь Планета обуви приглашает на распродажу - это сходка или "это другое"?
Гость
19 апреля 2023, 07:28
Мальчик теперь на учете... В универ таких не возьмут? 😎 после школы армейские штанишки придется носить?
Гость
19 апреля 2023, 07:40
Универ по базам не пробивает, если полиция сама не направит письмо то там никто ничего не узнает, это раз. Административный штраф это никакой не учёт, у него такие же последствия как за такой же административный штраф за превышение скорости, оплатил и поехал дальше, никаких репрессий, это два. Не надо сгущать краски и выдумывать небылицы.
Да отстаньте уже вы все от этих детей! Пусть смотрят аниме, общаются и фотограыируются!
Ашановские, спортики, антифа, околофутбольные и прочиее гопники куда опаснее толпы няшных анимешников
Нельзя смотреть аниме, нужно смотреть только патриотическое кино рекомендуемое министерством культуры, нужно каждый гаджет отслеживать какой контент на нём смотрят и в случае несоответствия, сразу же блокировать
Предводитель местной гопоты по имени Салман. Вы видели всё.
Гость
19 апреля 2023, 05:48
Штрафодобывающая отрасль работает. 300 покупателей в ТЦ пригнали, реклама обалденная, сотни людей привыкли теперь ходить в эту галерею. Там администрация ТЦ ничего не попутала? За такое не штраф полагается, а охрененная выплата за услуги рекламы!
Гость
19 апреля 2023, 02:17
Был бы человек, а статья найдется
Гость
19 апреля 2023, 00:49
Объясните??? Как водка через рот попадает прямо в душу.
Гость
18 апреля 2023, 23:53
в Воровской стране только и знают отнимать деньги (грабить) людей, по любому поводу.
Гость
19 апреля 2023, 00:45
С какой поры грабить наворованное стало зазорно?
Гость
19 апреля 2023, 06:42
Маргинал, ну да, а ещё ваша страна Украина занимает первое место в Европе по коррупции
Гость
19 апреля 2023, 13:31
У тебя-то откуда деньги, под диваном нашел?
Гость
18 апреля 2023, 23:50
Там же вроде босс какий та у них обьявился или смотрящий, салман вроде писали..авторитет у него написано
Почему таких сразу не садят в тюрьму. Будущий раскольников!
Гость
19 апреля 2023, 06:40
Гость, какой ещё Раскольников?
Раскольников, кстати, по старушкам специализировался и работал в одиночку, так что твоя аналогия неуместна.
А эти больше похожи на будущих майданщиков, потому и разогнали их
Гость
18 апреля 2023, 22:58
А почему администрацию ТЦ не привлекают по "п.1 ст. 20.2.2 КоАП РФ" ?
Они же там тысячи собирают.
А так же администрации кинотеатров, бассейнов, дискотек, мэрию и т.д - они же все огранизуют массовые мероприятия.
А как служба безопасности ТЦ "Галерея Новосибирск" (если там она есть конечно), относится к тому, что ТЦ используется как место для сбора всякого сброда?
Это не мешает обычным посетителям, в том числе и с детьми, проводить там свой досуг, и делать покупки?
так это фанаты Любэ😂😂😂
Не люблю я точные науки, точно, сам не знаю, почему,
Сшей мне, мама, клетчатые брюки, а я в них по улице пойду.
Сшей мне, мама, брюки помоднее, чтобы клетки были повидней, ей, ей, ей!
Припев:
Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки,
Клетки, клетки, клетки, вы словно шоколадные конфетки!
Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки,
Клетки, клетки, клетки, вы словно шоколадные конфет-ки!
Я шагаю очень осторожно и пытаюсь мир весь удивить.
На моих штанинах даже можно шахматные матчи проводить.
А когда пройдет на клетки мода, я надену трубы с парохода, да, да!
Гость
19 апреля 2023, 00:41
Вот скажи, сколько тебе платят за вот такое излияние?
А завтра я парней на пустырь позову мячь попинать и нас человек 30 соберется, то... всё? Тюрьма?
Гость
18 апреля 2023, 22:58
Ну вы же мяч пинать, играть в футбол. А здесь сборище подростков в месте массового пребывания граждан. Толпа она опасна. Да и неизвестно, какие намерения у этой толпы.
Гость
18 апреля 2023, 23:11
12000 штрафа
Гость
19 апреля 2023, 00:34
Гость
18 апреля 2023, 22:58
Ну вы же мяч пинать, играть в футбол. А здесь сборище подростков в месте массового пребывания граждан. Толпа она опасна. Да и неизвестно, какие намерения у этой толпы.
Провокатору нет смысла пояснять. Оно вбросило и побежало дальше.
Ну вот и собирайтесь в лесу на окраине города, а не в общественном месте.
скоро поедешь в загран)))
Гость
18 апреля 2023, 22:15
Это хорошо, надо уделять больше внимания воспитанию малолеток, этим должны заниматься бабушки в первую очередь, даже вспоминая Пушкина то именно ее, бабушку (пусть и не родную), в своих стихах воспевал великий поэт.
Достижения
Твой первый