Уважаемый модератор, Помнится некоторое время назад здесь же видела рекомендацию юриста, как "откосить" от армии. И ничего, опубликовали. А что такого я написала в комментарии, что мне отказано в публикации? Я кого-то оскорбила, написала непроверенную информацию, или использовала неформатную лексику?
собираемся на пл.Калинина как всегда! VIVA!
Слава Свободе!
Гость
18 апреля 2023, 17:08
Bank Of Cyprus — крупнейший банк на Кипре — разослал уведомления российским клиентам о том, что их счета будут закрыты. Решение было принято после очередного расширения американского SDN-листа. Банк опасается санкций за обслуживание россиян.
Гость
18 апреля 2023, 17:20
в чем причина отмены? ковида нет, победоносно уничтожаем нацизм...
анпиратор пару недель назад заявил, что под его управлением за Уралом проживает менее 12 миллионов человек.
Гость
18 апреля 2023, 17:35
Что, на 1 и 9 мая площади автозаками окружат? И всех демонстрантов винтить будут?
Гость
18 апреля 2023, 17:46
не понял - как можно отменить народную акцию ?
конечно, опасно - проявятся истинные масштабы потерь на СВО..... онлайн еще опаснее - там можно все данные собрать автоматически
Гость
18 апреля 2023, 17:47
Она уже давно чиновничья, а не народная. "Если не можешь победить - возглавь".
А я выйду гордо с дедом на улицу, я ничего не боюсь, выйду одиночно, что по мне ракетой или беспилотником?, ну значит судьба погибнуть за Родину!
Гость
18 апреля 2023, 18:09
Если нет своих побед, нужно примазаться к чужим победам.
Гость
18 апреля 2023, 17:33
А если кто-то придет, в автозаки закроют и штраф выпишут? Или посодют?
Гость
18 апреля 2023, 17:38
У нас уже всё, что не санкционировано сверху, по умолчанию считается "дискредитацией" - хоть с плакатом "за", хоть с плакатом "против", хоть со звёздочками, хоть с пустым листом - всё равно. Так что вполне возможно, что теперь и за проход с фотографиями вязать будут. Особенно если фотографии будут участников СВО, а не ВОВ.
Гость
18 апреля 2023, 17:24
Гражданин считается принявшим участие в шествии по истечении семи дней с даты его размещения в Реестре.
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Шествие изначально было народным, чиновники его не назначали и не отменяли, народ сам выходил, никого не спрашивая. А теперь вот выключают его махом по всей стране, словно лампочку.
Если с какой-то инициативой невозможно бороться - надо её возглавить, а потом отменить.
Гость
18 апреля 2023, 17:46
Если парад при этом не отменяют, то отговорки про соображения безопасности не катят. Видать и впрямь побоялись концентрировать в одном месте информацию о потерях на СВО, вдруг народ оглянется, охватит взглядом и что-то осознает.
Гость
18 апреля 2023, 22:36
Да, тоже так подумал. Самая вероятная версия. Власти терактов не боятся, им они даже в кассу, показать каков киевский режим и США.
нет никаких угроз, просто пропаганда сейчас неуместна, и ОНИ это понимают
а БП стал пропагандой очень давно
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Бессмертный полк у вас в думе сидит😀
Гость
18 апреля 2023, 17:07
лично мне, это шествие с портретами абсолютно не нравилось всегда.
может в сквере организовать СТЕНУ ПОБЕДЫ?? с фотографиями воинов?
Гость
18 апреля 2023, 17:14
Гость, здравая мысль
Гость
18 апреля 2023, 17:37
Не надо скверы этим хламом визуальным пачкать. Глаз на природе отдыхать должен - на зелени и птичках.
Гость
18 апреля 2023, 18:11
Какая гениальная "свежая" мысль...
А простите, чем вас не устраивают Книги памяти на Монументе Славы?
Ну кроме отсутствия фотографий??
Гость
18 апреля 2023, 17:12
Перед тем , как уйду защищать Родину , напишу завещание внукам , что, если погибну , то что бы не смели носить мой портрет на одежде и на автомобилях. В последующих " Бессмертных полках" .
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Им нейросети деда нарисуют.
Гость
18 апреля 2023, 17:26
а что случилось?
Гость
18 апреля 2023, 22:34
Как версия почему решили не проводить:
А что если власти боятся, что народ выйдет с портретами погибших в СВО и окажется, что их невероятно много?!
Всё просто: на виду у всех рейдерский захват имени. Один Человек отказался подпустить к Полку коммерсантов и в Уставе полка это написано. А другой, заручившись поддержкой депутатов, сначала название слегка поменял, потом ещё раз поменял...А кто разбирается, кто и что там говорит. Всегда ходили по желанию все, объединённые одной Победой, Так, под шумок и задавили Бессмертный полк там, где он начинался.
Гость
19 апреля 2023, 00:02
Немного обидное, но в целом верное решение властей.
НЕЛЬЗЯ рисковать жизнями мирных граждан, упорно игнорируя террористическую угрозу от "цивилизованной" Украины 😡
Нужно немного подождать и после Победы России будут и праздники и шествия и новые Герои 👍👍👍
Гость
19 апреля 2023, 05:48
Это не "праздники", а скорбь людская по героям вчерашним и сегодняшним...
Гость
18 апреля 2023, 18:18
Не верю.
Гость
18 апреля 2023, 22:37
Народ - носитель власти, превратился в рабов.
Гость
18 апреля 2023, 23:43
Боятся,что с люди с портретами участников ВОВ ,в таком количестве пойдут намного дальше,чем им можно..
Гость
19 апреля 2023, 06:42
Не хожу, с тех пор как власти начали пиариться на этом.
Гость
19 апреля 2023, 08:41
Диды на палках уже устали ;)
Гость
18 апреля 2023, 19:18
День памяти и скорби и покаяния. Ни каких шествий и салютов в этот день, музыки, концертов и тд.
Гость
18 апреля 2023, 17:11
В силу угрозы на майские праздники буду или дома или на даче, в массовых гуляниях принимать участие не буду, так спокойнее
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Я очень рад
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Я невероятнейше счастлив
Гость
18 апреля 2023, 17:51
- Так же, он продолжает, я был бы рад,
Если бы ты не носил меня на парад,
Я прошу тебя очень - и делает так рукой -
Мне не нужен полк,
Ни бессмертный, ни смертный, Сереженька, никакой.
Отпусти меня на покой, Серёжа,
Я заслужил покой.
Да, я знаю, что ты трудяга, умница, либерал,
Ты все это не выбирал,
Но ведь я-то тоже не выбирал!
Достаточно просто через турникет пропускать и внешний периметр (без собак и автоматов!) обеспечить. Что-то тебя сегодня в крайности бросает. 😁
Как турникет обеспечивает безопасность? Он своим присутствием мешает применить "петарду" в толпе перед ним?
Ох уж эти "патриоты" - ни ума, ни фантазии. Как из гнезда выпавшие, в кого ни ткни.
Гость
18 апреля 2023, 18:02
В общем-то правильно сделали. Неуместно.
Гость
18 апреля 2023, 18:06
А парад уместен?
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Я счастлив
Гость
18 апреля 2023, 17:42
"цензура" я счастлив
Гость
18 апреля 2023, 17:51
БезСмертный
Гость
18 апреля 2023, 18:22
А чо так то, вплоть до этого ?? Деды воевали. Не у каждого есть сведения, на чьей стороне. Дак, в парткоме дадут Сталина. Локоть подсуетится.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте