перейти к публикации
123 комментария к публикации

В 2023 году в России отменят очное шествие «Бессмертного полка»

18 апреля 2023, 16:55
Гость
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2023, 16:56
Боюсь комментировать
Гость
18 апреля 2023, 17:12
Не бойся. Дальше Сибири не сошлют.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:15
Но очень хочется, да?)))
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:19
Гость
18 апреля 2023, 17:12
Не бойся. Дальше Сибири не сошлют.
Гость, он и так не в Сибири
Гость
18 апреля 2023, 17:04
зато крестный ход прошли
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 17:23
Количество портретов участников СВО откроет глаза населения на реальные потери. Вот в Кремле и всполошились.
280026704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:40
поэтому у вас вна Украине нельзя кладбища фотографировать, и все цифры засекречены?
Гость
18 апреля 2023, 17:52
Толик тебе точку G воткнули?
Гость
18 апреля 2023, 18:38
Не переживайте, всё идёт по плану.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:15
Больше трёх не собираться, подозрительно!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:42
Дидов считать? Али как?
Гость
18 апреля 2023, 17:53
Так вы из за горилки передерётесь!
бабушка2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 21:51
Уважаемый модератор, Помнится некоторое время назад здесь же видела рекомендацию юриста, как "откосить" от армии. И ничего, опубликовали. А что такого я написала в комментарии, что мне отказано в публикации? Я кого-то оскорбила, написала непроверенную информацию, или использовала неформатную лексику?
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2023, 17:14
А что так? Не понятно. А на улицу-то вообще выходить можно? Вообще, все странно.
Гость
18 апреля 2023, 17:55
Под диваном сиди,мало ли!
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:24
Я так понимаю.объделались? Ну-ну........
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Малыш тебе мамка памперсы часто меняет?
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 22:51
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Малыш тебе мамка памперсы часто меняет?
Таки как ты говорят: "По себе людей не судят".Смотри реальнее на жизнь,а не через экран зомбоящика.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:52
А нам вроде ж говорили, что ничто не забыто и никто не забыт?!?! Или это другое?
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 19:26
Вот же будет подстава "политрукам" если шествие состоится как и обычно в загнивающей америке.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 17:44
Новосибирск не Россия. судя по заголовку.
бабушка2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 21:45
почему я не могу отправить комментарий?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2023, 17:29
новосибирские власти сами ни на что решиться не могут - всё в рот своим хозяевам заглядывают..
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:46
Только воровать самостоятельно могут, в остальном никакого прока с них нет.
Гость
18 апреля 2023, 17:59
Ну а ты туда берёшь
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:06
Мы лично на Монстрацию пойдем 1ого мая! Ура!
Гость
18 апреля 2023, 17:07
В киевском метро чтоли?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:08
собираемся на пл.Калинина как всегда! VIVA! Слава Свободе!
Гость
18 апреля 2023, 17:08
Bank Of Cyprus — крупнейший банк на Кипре — разослал уведомления российским клиентам о том, что их счета будут закрыты. Решение было принято после очередного расширения американского SDN-листа. Банк опасается санкций за обслуживание россиян.
Гость
18 апреля 2023, 17:20
в чем причина отмены? ковида нет, победоносно уничтожаем нацизм...
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:09
А что так легко дедов своих продали? Не напомните когда парады начались, а кто воевал, что говорили, не забыли?
280026704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:41
а надо, как в вас в киеве - их всех бить?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:47
18 апреля 2023, 17:41
а надо, как в вас в киеве - их всех бить?
Ты реально не человек.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:52
Парад был в 1945 году. С 1947 года 9Мая был праздничным, но рабочим днем. с 1965 опять стал выходным и начали проводить парады.
Гость
18 апреля 2023, 16:58
Из заголовка следует, что Новосибирск к России не относится?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:11
Вся Россия, это колония мАсквы, которая обязана передавать ей, почти все доходы. 😂😂😂
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:40
А это как анпиратор Вольдемар первый решит.
NVG97

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 20:32
18 апреля 2023, 17:40
А это как анпиратор Вольдемар первый решит.
анпиратор пару недель назад заявил, что под его управлением за Уралом проживает менее 12 миллионов человек.
Гость
18 апреля 2023, 17:35
Что, на 1 и 9 мая площади автозаками окружат? И всех демонстрантов винтить будут?
Гость
18 апреля 2023, 17:46
не понял - как можно отменить народную акцию ? конечно, опасно - проявятся истинные масштабы потерь на СВО..... онлайн еще опаснее - там можно все данные собрать автоматически
Гость
18 апреля 2023, 17:47
Она уже давно чиновничья, а не народная. "Если не можешь победить - возглавь".
276013556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 21:47
А я выйду гордо с дедом на улицу, я ничего не боюсь, выйду одиночно, что по мне ракетой или беспилотником?, ну значит судьба погибнуть за Родину!
Гость
18 апреля 2023, 18:09
Если нет своих побед, нужно примазаться к чужим победам.
Гость
18 апреля 2023, 17:33
А если кто-то придет, в автозаки закроют и штраф выпишут? Или посодют?
Гость
18 апреля 2023, 17:38
У нас уже всё, что не санкционировано сверху, по умолчанию считается "дискредитацией" - хоть с плакатом "за", хоть с плакатом "против", хоть со звёздочками, хоть с пустым листом - всё равно. Так что вполне возможно, что теперь и за проход с фотографиями вязать будут. Особенно если фотографии будут участников СВО, а не ВОВ.
Гость
18 апреля 2023, 17:24
Гражданин считается принявшим участие в шествии по истечении семи дней с даты его размещения в Реестре.
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Шествие изначально было народным, чиновники его не назначали и не отменяли, народ сам выходил, никого не спрашивая. А теперь вот выключают его махом по всей стране, словно лампочку.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2023, 20:41
Если с какой-то инициативой невозможно бороться - надо её возглавить, а потом отменить.
Гость
18 апреля 2023, 17:46
Если парад при этом не отменяют, то отговорки про соображения безопасности не катят. Видать и впрямь побоялись концентрировать в одном месте информацию о потерях на СВО, вдруг народ оглянется, охватит взглядом и что-то осознает.
Гость
18 апреля 2023, 22:36
Да, тоже так подумал. Самая вероятная версия. Власти терактов не боятся, им они даже в кассу, показать каков киевский режим и США.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 22:54
Где то проскакивало,что потери 1Р к 6У в среднем.Потери одной стороны как бы известны.Арифметика простая.
Гость
18 апреля 2023, 17:07
Зачем вообще этот бессмертный полк проводить, 100 лет скоро как 2МВ закончилась.
Гость
18 апреля 2023, 17:39
Настоящее безрадостно, будущее туманно, вот и остается бесконечно жить прошлым.
238165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:09
Странно... Во Франции до сир пор День взятия Бастилии отмечают! А сколько лет-то прошло...
Гость
18 апреля 2023, 20:34
Вот потому у вас и нет будущего, потому что прошлое не помните!
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:30
А что случилось?
Гость
18 апреля 2023, 17:17
тут то что струхнули-то?
Гость
18 апреля 2023, 19:29
нет никаких угроз, просто пропаганда сейчас неуместна, и ОНИ это понимают а БП стал пропагандой очень давно
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Бессмертный полк у вас в думе сидит😀
Гость
18 апреля 2023, 17:07
лично мне, это шествие с портретами абсолютно не нравилось всегда. может в сквере организовать СТЕНУ ПОБЕДЫ?? с фотографиями воинов?
Гость
18 апреля 2023, 17:14
Гость, здравая мысль
Гость
18 апреля 2023, 17:37
Не надо скверы этим хламом визуальным пачкать. Глаз на природе отдыхать должен - на зелени и птичках.
Гость
18 апреля 2023, 18:11
Какая гениальная "свежая" мысль... А простите, чем вас не устраивают Книги памяти на Монументе Славы? Ну кроме отсутствия фотографий??
Гость
18 апреля 2023, 17:12
Перед тем , как уйду защищать Родину , напишу завещание внукам , что, если погибну , то что бы не смели носить мой портрет на одежде и на автомобилях. В последующих " Бессмертных полках" .
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Им нейросети деда нарисуют.
Гость
18 апреля 2023, 17:26
а что случилось?
Гость
18 апреля 2023, 22:34
Как версия почему решили не проводить: А что если власти боятся, что народ выйдет с портретами погибших в СВО и окажется, что их невероятно много?!
бабушка2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 22:01
Всё просто: на виду у всех рейдерский захват имени. Один Человек отказался подпустить к Полку коммерсантов и в Уставе полка это написано. А другой, заручившись поддержкой депутатов, сначала название слегка поменял, потом ещё раз поменял...А кто разбирается, кто и что там говорит. Всегда ходили по желанию все, объединённые одной Победой, Так, под шумок и задавили Бессмертный полк там, где он начинался.
Гость
19 апреля 2023, 00:02
Немного обидное, но в целом верное решение властей. НЕЛЬЗЯ рисковать жизнями мирных граждан, упорно игнорируя террористическую угрозу от "цивилизованной" Украины 😡 Нужно немного подождать и после Победы России будут и праздники и шествия и новые Герои 👍👍👍
Гость
19 апреля 2023, 05:48
Это не "праздники", а скорбь людская по героям вчерашним и сегодняшним...
Гость
18 апреля 2023, 18:18
Не верю.
Гость
18 апреля 2023, 22:37
Народ - носитель власти, превратился в рабов.
Гость
18 апреля 2023, 23:43
Боятся,что с люди с портретами участников ВОВ ,в таком количестве пойдут намного дальше,чем им можно..
Гость
19 апреля 2023, 06:42
Не хожу, с тех пор как власти начали пиариться на этом.
Гость
19 апреля 2023, 08:41
Диды на палках уже устали ;)
Гость
18 апреля 2023, 19:18
День памяти и скорби и покаяния. Ни каких шествий и салютов в этот день, музыки, концертов и тд.
Гость
18 апреля 2023, 17:11
В силу угрозы на майские праздники буду или дома или на даче, в массовых гуляниях принимать участие не буду, так спокойнее
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Я очень рад
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Я невероятнейше счастлив
Гость
18 апреля 2023, 17:51
- Так же, он продолжает, я был бы рад, Если бы ты не носил меня на парад, Я прошу тебя очень - и делает так рукой - Мне не нужен полк, Ни бессмертный, ни смертный, Сереженька, никакой. Отпусти меня на покой, Серёжа, Я заслужил покой. Да, я знаю, что ты трудяга, умница, либерал, Ты все это не выбирал, Но ведь я-то тоже не выбирал!
238165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:53
Надо проводить! И охрану соответствующую обустроить.
Гость
18 апреля 2023, 18:06
Ага, пусть идут под конвоем автоматчиков с собаками, может поймут что-нибудь.
238165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:13
Гость
18 апреля 2023, 18:06
Ага, пусть идут под конвоем автоматчиков с собаками, может поймут что-нибудь.
Достаточно просто через турникет пропускать и внешний периметр (без собак и автоматов!) обеспечить. Что-то тебя сегодня в крайности бросает. 😁
Гость
19 апреля 2023, 15:08
18 апреля 2023, 18:13
Достаточно просто через турникет пропускать и внешний периметр (без собак и автоматов!) обеспечить. Что-то тебя сегодня в крайности бросает. 😁
Как турникет обеспечивает безопасность? Он своим присутствием мешает применить "петарду" в толпе перед ним? Ох уж эти "патриоты" - ни ума, ни фантазии. Как из гнезда выпавшие, в кого ни ткни.
Гость
18 апреля 2023, 18:02
В общем-то правильно сделали. Неуместно.
Гость
18 апреля 2023, 18:06
А парад уместен?
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Я счастлив
Гость
18 апреля 2023, 17:42
"цензура" я счастлив
Гость
18 апреля 2023, 17:51
БезСмертный
Гость
18 апреля 2023, 18:22
А чо так то, вплоть до этого ?? Деды воевали. Не у каждого есть сведения, на чьей стороне. Дак, в парткоме дадут Сталина. Локоть подсуетится.
Гость