В Новосибирской области ввели новую выплату в 100 тысяч рублей
18 апреля 2023, 14:55
Гость
2 декабря 2023, 15:26
А где этот приказ можно почитать ? Положено но многим не заплатили
Гость
31 октября 2023, 19:50
опять дискриминация по срокам заключения контракта. когда это кончится . то не доброволец а теперь вообще не в то время контракт заключил.
Гость
14 июня 2023, 17:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получается если например контракт был заключен в феврале данную выплату не получить ,правильно я понимаю?
Гость
24 апреля 2023, 12:42
.... и без ёлочки говорит не приходи. а вот с ёлочкой говорит приходи.
Гость
24 апреля 2023, 12:36
махровая сегрегация . делят солдат по срокам заключения контрактов. многих добровольцев просто отсылают по родственной материнской линии. мало того что рекруты дак ещё и ни чего не положено.. Боже как стыдно что делят солдат по признаку...
Гость
20 апреля 2023, 14:21
Курсантам выплатить ничего не хотят? Они за свои средства готовили мобилизованных, особенно разведчиков, а ведь им никто не компенсировал это.
Кому задать вопрос, кроме Локотя и Травникова, так как он не ответил, почему на сайте Ритуального отдела города Новосибирска на кладбище не может соседка найти могилу своих сыновей и внука, которые пошли добровольцами и приехали не своим ходом на кладбище?
И вообще очень плохо в России работает поиск могил через интернет, есть только услуги за деньги, от 5000 рублей, но и то, Ритуал ответил, что могилы нет ( это уже не с мобилизацией, а умерла приятельница от короновируса), а я знаю, что могила точно есть, так как её дочь смогла мне выслать сканы документов, в том числе и на могилу, то так как она тоже не молода и не ходячий инвалид, то хотелось, чтоб прислали фотографии могилы.
Повезло, что на Инстаграм женщина из Москвы разместила фотографии могил учёных, что умерли за последние годы в Новосибирске, где я и нашла могилу приятельницы.
Благодаря Телеграм, блогересса смогла мне выслать фотографии могилы не только приятельницы, но и фотографии могил моих сестёр, что умерли в последние годы.
У родственницы умерли с разницей в месяц сначала дочь, а потом мать. Так как мать была очень пожилая (92 года) и уже лежачая, а дочь умерла внезапно для матери (о том, что дочь умирает от рака, мать узнала, только когда попавшую в больницу дочь предложили забрать домой как умирающую), то при похоронах дочери участок и оградку заказывали сразу на ДВА захоронения. Через месяц мать похоронили рядом с внучкой в одной оградке. Так вот, при поиске захоронений в интернете могилки находятся НЕ рядом - у дочери -квартал 89н, а у похороненной рядышком, в одной оградке, бабушки квартал указан уже 82н. Ну вот как так-то?!! Хоть и соседние кварталы указаны, но уж сильно далековато друг от дружки для одной-то оградки...
Набрать дивизию из числа детей олигархов и чиновников всех мастей и СВО закончится тут же .
Гость
18 апреля 2023, 20:20
Хорошая попытка
Гость
18 апреля 2023, 20:09
Пятая статья уже. Щас пряником позаманивают, а потом электронные повесточки уже как раз подойдут.
Гость
18 апреля 2023, 18:55
а скольким упали деньги, пообещать можно хоть что
Гость
18 апреля 2023, 18:30
А может надо предложить тех кому плохо на донбасе живётся без русского мира - 200 тыщ ежемесячно годика так на 3, чтобы они переехали к нам в русский мир и при этом прекратить эту так называемую сво?! Денег то оказывается дофига у нас и люди целы были бы
Я не понял, а где вторая армия мира, они же итак всю дорогу зарплату большую получали, квартиры им выдавали, пенсия большая и прочие силовики (которых не один миллион в нашей стране)?
Гость
18 апреля 2023, 18:19
Маловато будет, может среди чиновников и единоросов устроить сбор смсками для целей сво, также как население собирает смсками на лечение детей в нашей величайшей сверхдержаве?!
Явный избыток рабочей силы в регионе. Уезжающим на заработки за границу будут доплачивать по сто тысяч. При всегда профицитом областном бюджете очень мудрое решение.
Достижения
Свой среди своих