перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Житель Новосибирска снял с дрона здание нового ЛДС

14 апреля 2023, 13:22
Сдали парня. без разрешения летал наверняка...
Гость
15 апреля 2023, 08:19
Нет оснований обвинять. Это журналисты, они имеют расрешения. Оформляют через службы. Аккуратнее с обвинениями.
14 апреля 2023, 15:51
Напомните , а когда должны были его сдать ? Губер с Локтём кричали по очереди, что с опережением идут ? или когда отменили ЧМ, сказали ну "хрен с ним"
14 апреля 2023, 13:39
снимать недостроенные объекты как доказательства для судебных действий - да, это надо! Когда начнутся посадки?
Гость
14 апреля 2023, 16:02
Неверная постановка вопроса. Надо так, с кого начнутся посадки? Отвечу - с автора ролика.
Гость
15 апреля 2023, 08:27
Вы плохо знакомы с методологией строительства. Идет корректировка документации рабочей, графика, сметного расчёта. Металл, стройматериалы подорожали, нужно переделывать сметный расчёт, согласовывать сметы, изыскивать ресурсы, Импортные устройства стали недоступны - идет адаптация, реинжиниринг, вот и цепочка удлиняется по поставкам, срокам. Понятно. Дальше, никого обвинять нет оснований, за клевету и подрыв деловой репутации могут привлечь ботов. Это понятно. Вопросы есть? Расходимся - боты на кухню за бутерами, проктировщики - корректировать документацию, разработчики рейнжиниринга - за реинжиниринг, закупаны - искать импортозамещение, финансисты - изыскивать деньги. Скорее бы открыли Дворец и станцию - хочется начать осваивать этот обьект вживую. Погулять по территории, на самокате ХИАОМИ 365 покататься, Записаться в какой нибудь кружок- скорее всего там будет возможность.
14 апреля 2023, 13:27
Отличная стена метро и крыша ЛДС. Получил ли оператор штраф за полет? Когда уже горожане смогут посетить обещанные руководством города еще прошлом году объекты?
Гость
14 апреля 2023, 14:01
Учитывая текущие обстоятельства, можно отделаться не только штрафом. Съемка с дрона считается аэрофотосъемкой, а значит требует лицензии ФСБ и разрешения генштаба вооруженных сил РФ.
Гость
14 апреля 2023, 14:04
Хочу, много вопросов... Меньше знаешь- дольше живёшь. Да и фейс неизгондошен будет. Внемли совету.
14 апреля 2023, 14:20
Гость
14 апреля 2023, 14:20
Хочу, много вопросов... Меньше знаешь- дольше живёшь. Да и фейс неизгондошен будет. Внемли совету.
Печальный опыт?
14 апреля 2023, 14:33
Что толку-то, все равно всё это будет р
Гость
14 апреля 2023, 13:37
Вроде приняли к эксплуатации, а попасть туда нельзя - это новая схема? А еще говорят что не достроили очистные...
14 апреля 2023, 13:29
Классный полет на чем интересно летали ? модель интересна.
Гость
14 апреля 2023, 14:30
DJI Avata
14 апреля 2023, 17:00
Запустите уже туда людей. Всё строят и строят, никак построить не могут...😜
Гость
14 апреля 2023, 13:53
Как долго на ЛДС и станцию "Спортивная", четвёртый мост, школы, больницы и поликлиники, строящиеся по договору ГЧП, будем смотреть на фотографиях, слушать о деньгах, которые вложили в эти проекты. Одного не пойму: вроде, здравый смысл подсказывает, что, если не построил своевременно--плати штраф; у нас, наоборот, чем дольше строишь, тем больше денег заплатят.
Гость
15 апреля 2023, 05:17
Как только откроют платный мост Октябрьский сразу на ремонт поставят(это уже анонсировано)Травников с платного моста бабло будет иметь(тоже не секрет)
14 апреля 2023, 22:37
прокуратура щас попросит разрешение на полеты. штраф 30-ка)))
14 апреля 2023, 22:40
съемка кстати отстой. за солнце в кадре оператору неуд
Гость
14 апреля 2023, 13:23
Лови шпиона !
Гость
14 апреля 2023, 13:29
хватит уже летать вдоль фасадов. Пора открывать, играть и побеждать с новым тренером.
Гость
14 апреля 2023, 13:41
Снято красиво!
Гость
14 апреля 2023, 13:59
Так это тот самый объект на котором украли миллиарды? Там только за телевизор висящий на фасаде можно смело садить всех причастных.
Гость
14 апреля 2023, 14:35
вау наверное так и останется памятником....будут его снимать рядом гулять любоваться....на этом все.
14 апреля 2023, 13:18
о0О, порнуха очередная
14 апреля 2023, 13:22
жаль вас, поуехавших. свалили, а нос все в наши подмышки суете. но,главное - не вздумай возвращаться.
Гость
14 апреля 2023, 13:25
14 апреля 2023, 13:25
жаль вас, поуехавших. свалили, а нос все в наши подмышки суете. но,главное - не вздумай возвращаться.
у него бублик горит!
14 апреля 2023, 13:30
14 апреля 2023, 13:30
жаль вас, поуехавших. свалили, а нос все в наши подмышки суете. но,главное - не вздумай возвращаться.
в окопик поедешь скоро))) по госуслугам))) клёво! )))
Гость
14 апреля 2023, 13:22
Представляю сколько там бабла отмыли и за кордон вывели.что он должен полностью быть из бриллиантов.
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Интересный способ съёмки. Поделитесь техникой.
Гость
14 апреля 2023, 14:39
Она уже изъята как вещьдок и поедет на СВО как гуманитарная помощь, поделиться не могу.
Гость
14 апреля 2023, 14:40
А Бастрыкина не возбуждают украденные на строительстве миллиарды? А кинутые подрядчики и поставщики?
Гость
14 апреля 2023, 17:46
Не, там в основном только всякие случаи с мальчиками.
14 апреля 2023, 13:54
Красиво однако, ё-п-р-с-э-т-э..
Гость
14 апреля 2023, 13:24
"впечатляющие кадры" сейчас на счетах тех кто это все пилил.
Гость
14 апреля 2023, 14:00
А чего он такой стрёмный?
Гость
14 апреля 2023, 15:34
Деревьев действительно пока не хватает. Очень надеюсь, что потом максимально все благоустроят и озеленят.
Гость
14 апреля 2023, 15:38
Не впечатлил видос и ракурс не удачный ожидал большего... хотя бы полет голубя вокруг или коршуна с высоты...сырой видеоматериал
Гость
14 апреля 2023, 13:35
А ведь когда то там было море зелени. Сейчас какой то песчаный пустырь, с недостроеными объектами, которые не понятно когда сдадут, и кому нужны.
Гость
14 апреля 2023, 13:44
Но-но...только не врать. Особой зелени тай и не было то.Был огромадный пустырь , по которому гоняли на мотоциклах кросмены.
Гость
14 апреля 2023, 13:46
Жалобу в ООН настрочи по поводу недостроя.
Гость
14 апреля 2023, 15:00
Гость
14 апреля 2023, 15:00
Но-но...только не врать. Особой зелени тай и не было то.Был огромадный пустырь , по которому гоняли на мотоциклах кросмены.
Найди для интереса фотографии "до" и "после". Зелень начиналась от самого моста.
14 апреля 2023, 13:39
Ой, меня аж укачало от такого видео 😳
Гость
14 апреля 2023, 13:26
В киеве даже в футбол перестали играть, все футболисты по евроамерикам Разбежались.
Гость
14 апреля 2023, 13:27
либо на 2 метра зарылись в землю
Гость
14 апреля 2023, 13:30
Гость
14 апреля 2023, 13:30
либо на 2 метра зарылись в землю
Нее спорт Там вообще Развалился, все более-менее спортсмены Убежали - не хотят под бахмутом Оказаться. Женщины-спортсменки в санитарки тоже Не Желают, в европе Отсиживаются.
Гость
14 апреля 2023, 13:19
где Бастрыкин ?
14 апреля 2023, 13:22
дроном,управляет
Гость
14 апреля 2023, 13:27
Ну и кто там будет выступат? Ансамбль армейской песни и пляски,? Сборная ЦСКА?
Гость
14 апреля 2023, 17:45
Думаю, в итоге устроят там барахолку.
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Никто кроме нашего президента Владимира Александровича, не приведет нашу страну к победе. Вы должны молиться на него! Он поборет всех и коррупцию тоже! Прекратите врать!
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Ой, удалите, пожалуйста. Этот комментарий к другой статье...
14 апреля 2023, 13:55
Не путай педали бот...
Гость
14 апреля 2023, 13:35
Совсем скоро супер межгалактический турнир по хоккею в новом ЛДС встречаются сборная России сборная Северная Корея!ШААААААААААЙБУУУУ!
Гость
14 апреля 2023, 13:45
Класс! Кадры и правда впечатляют. Но дроном надо уметь управлять, это не так просто.
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Сибирь вперед! Ждем открытия нового ледового дворца!
Гость
14 апреля 2023, 13:58
Ну круто круто. Пока это лучшее здание с области и с дорогами кстати там тоже все в идеале для обычного обывателя, в отличии от «убитых » городских улиц.
Гость
14 апреля 2023, 15:33
Не плохое видео получилось.
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Издалека смотрится не таким огромным))
Гость
14 апреля 2023, 15:36
Когда уже объявят дату торжественного открытия?
Гость
14 апреля 2023, 15:36
Скоро эти дроны и не такие пируэты будут делать. Прогресс не стоит на месте.
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Люди кто о чем. Человек поделился своим видеорядом для всех. А пишут про то, было ли у него разрешение или нет.
Гость
14 апреля 2023, 15:56
Чтото все время горизонт завален. На пересдачу такого пилота.
Гость
14 апреля 2023, 16:53
Вывеску бы на метро по-солиднее что ли.... ну выглядит как нарисованная на картонке
Гость
14 апреля 2023, 20:11
Заголовок не полный - или "парк""Арена" не впечатлил?
Гость
15 апреля 2023, 05:12
Вообще доолжны были сдать в нояборе 2022
Гость
21 мая 2023, 10:00
Похоже на DJI AVATA или DJI FPV.
Гость
14 апреля 2023, 13:26
На днях смотрел Евроньюс. В европах дошло до того, что стали мазанки строить, строй материалы дорогие стали!
Гость
15 апреля 2023, 01:17
Гость, ты перепутал с росия 1
14 апреля 2023, 13:20
красиво, у поуехавших мечтателей развала России сейчас подгорит
Гость
14 апреля 2023, 13:21
от сарая этого?
14 апреля 2023, 13:23
Гость
14 апреля 2023, 13:23
от сарая этого?
ну да, у вас же в житомире таких два
Гость
14 апреля 2023, 13:24
14 апреля 2023, 13:24
ну да, у вас же в житомире таких два
какой житомир? я из евсино, столицы честной россии
15 апреля 2023, 16:26
Раз нет поспешных действий со сдачей, значит 1ый не скоро будет,а так пустое.
Гость
14 апреля 2023, 13:41
Новосибирск продолжается развиваться семимильными шагами, даже не смотря на известные события.
Гость
14 апреля 2023, 16:03
Лучше мелкими шажками, чтобы через ямы на дорогах не перескакивать.
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Спасибо за репортаж. Не понимала где находится Спортивная. Оказывается, совсем недалеко от ЛДС.
Гость
15 апреля 2023, 05:22
Так её и сдалали под ЛДС))