NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Житель Новосибирска снял с дрона здание нового ЛДС

14 апреля 2023, 13:15
Гость
Гость
21 мая 2023, 10:00
Похоже на DJI AVATA или DJI FPV.
279377273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 16:26
Раз нет поспешных действий со сдачей, значит 1ый не скоро будет,а так пустое.
Гость
15 апреля 2023, 05:12
Вообще доолжны были сдать в нояборе 2022
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:40
съемка кстати отстой. за солнце в кадре оператору неуд
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:37
прокуратура щас попросит разрешение на полеты. штраф 30-ка)))
Гость
14 апреля 2023, 20:11
Заголовок не полный - или "парк""Арена" не впечатлил?
Проня Прокоповна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 17:00
Запустите уже туда людей. Всё строят и строят, никак построить не могут...😜
Гость
14 апреля 2023, 16:53
Вывеску бы на метро по-солиднее что ли.... ну выглядит как нарисованная на картонке
Гость
14 апреля 2023, 15:56
Чтото все время горизонт завален. На пересдачу такого пилота.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 15:51
Напомните , а когда должны были его сдать ? Губер с Локтём кричали по очереди, что с опережением идут ? или когда отменили ЧМ, сказали ну "хрен с ним"
Гость
14 апреля 2023, 15:38
Не впечатлил видос и ракурс не удачный ожидал большего... хотя бы полет голубя вокруг или коршуна с высоты...сырой видеоматериал
Гость
14 апреля 2023, 15:36
Скоро эти дроны и не такие пируэты будут делать. Прогресс не стоит на месте.
Гость
14 апреля 2023, 15:36
Когда уже объявят дату торжественного открытия?
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Издалека смотрится не таким огромным))
Гость
14 апреля 2023, 15:35
С Набережной новый ЛДС красиво смотрится.
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Люди кто о чем. Человек поделился своим видеорядом для всех. А пишут про то, было ли у него разрешение или нет.
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Получился вполне приличный спорткомплекс, ещё и территория благоустроится, будет огромный парк.
Гость
14 апреля 2023, 15:34
Деревьев действительно пока не хватает. Очень надеюсь, что потом максимально все благоустроят и озеленят.
Гость
14 апреля 2023, 15:33
Сколько метров от выхода со станции до входа в ЛДС?
Гость
15 апреля 2023, 05:24
Метров 300 примерно
Гость
14 апреля 2023, 15:33
Не плохое видео получилось.
Гость
14 апреля 2023, 15:33
Идея с витражами на фасаде - огонь! В солнечную погоду смотрится круто.
Гость
14 апреля 2023, 14:40
А Бастрыкина не возбуждают украденные на строительстве миллиарды? А кинутые подрядчики и поставщики?
Гость
14 апреля 2023, 17:46
Не, там в основном только всякие случаи с мальчиками.
Гость
14 апреля 2023, 14:35
вау наверное так и останется памятником....будут его снимать рядом гулять любоваться....на этом все.
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 14:33
Что толку-то, все равно всё это будет р
Гость
14 апреля 2023, 14:00
А чего он такой стрёмный?
Гость
14 апреля 2023, 13:59
Так это тот самый объект на котором украли миллиарды? Там только за телевизор висящий на фасаде можно смело садить всех причастных.
Гость
14 апреля 2023, 13:58
Ну круто круто. Пока это лучшее здание с области и с дорогами кстати там тоже все в идеале для обычного обывателя, в отличии от «убитых » городских улиц.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2023, 13:54
Красиво однако, ё-п-р-с-э-т-э..
Гость
14 апреля 2023, 13:53
Как долго на ЛДС и станцию "Спортивная", четвёртый мост, школы, больницы и поликлиники, строящиеся по договору ГЧП, будем смотреть на фотографиях, слушать о деньгах, которые вложили в эти проекты. Одного не пойму: вроде, здравый смысл подсказывает, что, если не построил своевременно--плати штраф; у нас, наоборот, чем дольше строишь, тем больше денег заплатят.
Гость
15 апреля 2023, 05:17
Как только откроют платный мост Октябрьский сразу на ремонт поставят(это уже анонсировано)Травников с платного моста бабло будет иметь(тоже не секрет)
280026704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 13:49
самый короткий анекдот: сборная Украины по хоккею
279377273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 16:28
Пока только песни спивают....
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Сибирь вперед! Ждем открытия нового ледового дворца!
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Надо было и внутрь залететь)) дрон ведь маленький
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Интересный способ съёмки. Поделитесь техникой.
Гость
14 апреля 2023, 14:39
Она уже изъята как вещьдок и поедет на СВО как гуманитарная помощь, поделиться не могу.
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Было бы круто посмотреть на то, как его строили, этапы ведь тоже снимали на видео, может смонтируют ролик.
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Никто кроме нашего президента Владимира Александровича, не приведет нашу страну к победе. Вы должны молиться на него! Он поборет всех и коррупцию тоже! Прекратите врать!
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Ой, удалите, пожалуйста. Этот комментарий к другой статье...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2023, 13:55
Не путай педали бот...
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Спасибо за репортаж. Не понимала где находится Спортивная. Оказывается, совсем недалеко от ЛДС.
Гость
15 апреля 2023, 05:22
Так её и сдалали под ЛДС))
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Летом кадры получились бы более яркими, зелень всегда оживляет.
Гость
14 апреля 2023, 13:46
Скоро посмотрим и изнутри. И ЛДС, и Спортивную. Их, наверное, вместе откроют.
Гость
14 апреля 2023, 13:46
Сделайте еще видео парка возле ЛДС.
Гость
14 апреля 2023, 13:45
Класс! Кадры и правда впечатляют. Но дроном надо уметь управлять, это не так просто.
Гость
14 апреля 2023, 13:45
Видео, конечно, могло быть и лучшего информативного качества. Но все равно спасибо.
Гость
14 апреля 2023, 13:41
Снято красиво!
Гость
14 апреля 2023, 13:41
Новосибирск продолжается развиваться семимильными шагами, даже не смотря на известные события.
Гость
14 апреля 2023, 16:03
Лучше мелкими шажками, чтобы через ямы на дорогах не перескакивать.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2023, 13:39
снимать недостроенные объекты как доказательства для судебных действий - да, это надо! Когда начнутся посадки?
Гость
14 апреля 2023, 16:02
Неверная постановка вопроса. Надо так, с кого начнутся посадки? Отвечу - с автора ролика.
Гость
15 апреля 2023, 08:27
Вы плохо знакомы с методологией строительства. Идет корректировка документации рабочей, графика, сметного расчёта. Металл, стройматериалы подорожали, нужно переделывать сметный расчёт, согласовывать сметы, изыскивать ресурсы, Импортные устройства стали недоступны - идет адаптация, реинжиниринг, вот и цепочка удлиняется по поставкам, срокам. Понятно. Дальше, никого обвинять нет оснований, за клевету и подрыв деловой репутации могут привлечь ботов. Это понятно. Вопросы есть? Расходимся - боты на кухню за бутерами, проктировщики - корректировать документацию, разработчики рейнжиниринга - за реинжиниринг, закупаны - искать импортозамещение, финансисты - изыскивать деньги. Скорее бы открыли Дворец и станцию - хочется начать осваивать этот обьект вживую. Погулять по территории, на самокате ХИАОМИ 365 покататься, Записаться в какой нибудь кружок- скорее всего там будет возможность.
274719882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 13:39
Ой, меня аж укачало от такого видео 😳
Гость
14 апреля 2023, 13:37
Вроде приняли к эксплуатации, а попасть туда нельзя - это новая схема? А еще говорят что не достроили очистные...
Гость
14 апреля 2023, 13:36
Какой позор! Строить не умеют! Зачем это нужно, когда хлеб уже 35 гривен!!!! Людям есть нечего, а они деньги за кордон выводят!
Гость
14 апреля 2023, 13:35
А ведь когда то там было море зелени. Сейчас какой то песчаный пустырь, с недостроеными объектами, которые не понятно когда сдадут, и кому нужны.
Гость
14 апреля 2023, 13:44
Но-но...только не врать. Особой зелени тай и не было то.Был огромадный пустырь , по которому гоняли на мотоциклах кросмены.
Гость
14 апреля 2023, 13:46
Жалобу в ООН настрочи по поводу недостроя.
Гость
14 апреля 2023, 15:00
Гость
14 апреля 2023, 13:44
Но-но...только не врать. Особой зелени тай и не было то.Был огромадный пустырь , по которому гоняли на мотоциклах кросмены.
Найди для интереса фотографии "до" и "после". Зелень начиналась от самого моста.
Гость
14 апреля 2023, 13:35
Совсем скоро супер межгалактический турнир по хоккею в новом ЛДС встречаются сборная России сборная Северная Корея!ШААААААААААЙБУУУУ!
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2023, 13:29
Классный полет на чем интересно летали ? модель интересна.
Гость
14 апреля 2023, 14:30
DJI Avata
Гость