Мне по Зкологии пришло порядка 50 тыс.
САХ на оплату чуть более 1000 р., естессно Экологии платить не буду, они банкроты и все перечисления им должны быть отменены.
Опять на лохотрон надежда.
И да, не прикрепляйте свои карты на автоплатежи.
Гость
13 апреля 2023, 18:54
В "электронных повестках" же сбоев не будет, правда?
Гость
13 апреля 2023, 18:55
Гость, ха-ха, дрожишь от страха уже, внучок?
Гость
13 апреля 2023, 18:56
Гость
13 апреля 2023, 18:55
Гость, ха-ха, дрожишь от страха уже, внучок?
Конечно. Вдруг тюлень не сможет последний долг Родине отдать?
поколение внучков за счет выплат в пфр своей замороженной пенсии обеспечивает Бабушкину
Так что дрожать надо не внучкам
Гость
13 апреля 2023, 19:16
это экология нам должны миллиарды
Гость
13 апреля 2023, 19:01
Так будет и госуслугами, будет атака, но всегда ссылайтесь на технический сбой😎
Гость
13 апреля 2023, 20:01
Автоплатеж это конечно для рискованных людей...
Гость
13 апреля 2023, 20:12
Так же, как и сохранённые карты оплаты)
Гость
13 апреля 2023, 20:27
Не платить. Они банкроты это мошенничество.
Гость
13 апреля 2023, 20:56
Никаких перерасчетов Экологии не платить - они и так сдирали ну очень завышенный тариф по сравнению с ранее действовавшим, установленный под предлогом постройки заводов!
Гость
13 апреля 2023, 19:16
Я не оплачиваю вывоз мусора. Где это в опроснике?
Гость
13 апреля 2023, 21:28
А кто-нибудь объяснит, почему СГК до сих пор выставляет корректировку за прошлый год, если и счёт закрыт уже у них, кому идут деньги? Дозвонилась по федеральному номеру телефона, говорят, что зима холодная была, доначислили. Так можно?
Они там первые полгода через одну контору проводили а вторую через другую.
Мутят.
Гость
17 апреля 2023, 15:31
>Так можно?
Да. Вы могли продать квартиру в мае 2022, но в первом квартале 2023 по дому делается годовая корректировка, в том числе за январь-май что вы были собственником, могут снизить, а могут и добавить(что и происходит в случае холодной зимы)
За подобную ситуация благодарите одного умника которые в 2017м году начитался законов и обратился в ГЖИ где заявил что раз в №354 написано "раз в год делать корректировку по отоплению", то это и означает буквально что корректировку можно делать только один раз в год, не два, не три, ни каждый месяц, а ровно один раз - в итоге продать квартиру без долгов по отоплению практически невозможно - ибо ГЖИ по сути запрещает делать перерасчет в момент вашего обращения в УК
Гость
13 апреля 2023, 19:22
Скоро ИИ всех людей пошлёт лесом. Устроит себе отдельную вселенную вот попляшут тогда. Как сейчас модно на техсбой все списывать! Пенсия не начислена, данные растеклись кредиты на вас навешали: все техсбой виноват ыти его.
Гость
13 апреля 2023, 21:26
Судя по происходящему на планете, он уже захватил и тестируется. Тесты провальные, но что делать...
Гость
13 апреля 2023, 19:58
Эти неправомерные начисления-
результат отказа от проверок
по признакам
УК РФ Ст. 174. Легализация (отмывание) денежных средств
или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Гость
13 апреля 2023, 20:00
неправомерные начисления-
принуждение к соучастию
в правонарушениях
Гость
13 апреля 2023, 19:49
А хозяевам и чиновникам Экологии жить на что то надо? С миру по сто тысяч, ворюгам по коттеджу в Майами. Красиво жить не запретишь! Молодцы!!!
Гость
13 апреля 2023, 22:15
Кукиш экологии а не деньги. Пошли лесом
Гость
13 апреля 2023, 21:34
Как легко списать на "технический сбой", а косячат просто люди.
Да какой это сбой, это специально.
Потому что с банкрота эти суммы кто оплатит случайно - вернуть будет уже невозможно.
Этой "Экологии" платить вообще больше ничего не надо.
Это они жителям города украденные деньги должны и компаниям которые за них мусор вывозили.
Гость
13 апреля 2023, 21:02
это говорит лишь о том что все эти тысячи женщин бухгалтеров ещё кто-то ни за чем не следят и ничего не решают. всё решает компьютер .так его тогда один и оставить
Гость
13 апреля 2023, 21:29
Пожалуй так и есть. В очередной раз обращались в УК с разборками. А там только паспортистка за всех. Насчитали опять платежи за усопшего.
Посоветовала обратится в ГВК и САХ. Но, ГВК в разделе вопрос-ответ требует обращаться в УК, а САХ не отвечает на обращение через сайт, замкнутый круг... А где бухгалтер (а)? А директор, в день приема просто исчезает куда-то.
Гость
13 апреля 2023, 20:25
Да нееее, она просто не то увидела - это же Экология наоборот переплату за непостройку мусорных заводов жителям хочет вернуть с пенями и неустойкой!
Гость
13 апреля 2023, 22:31
Сбой уже тридцать лет, теперь электроника виновата во всем вот еще биометрию запустят что бы всё обнулить у всех
Гость
13 апреля 2023, 19:02
САХ в "автоплатеж" сумму выставить не соберется уже два месяца.
Там не только с вывозом мусора загадочные суммы. Но, вроде, над этим работают, проблема на самом деле известна
Гость
13 апреля 2023, 19:23
мракобесие
Гость
13 апреля 2023, 19:28
специально зашёл проверить свои счета - всё по нулям.
Гость
13 апреля 2023, 20:52
беда
Гость
13 апреля 2023, 21:51
...В настройках автоплатежей необходимо указывать максимально допустимую сумму автоплатежа, В этом случае с вас не снимут 100 000 рублей, якобы, ошибочно, и вам не придется мытарствовать в попытках вернуть свои деньги.
Гость
13 апреля 2023, 22:06
Какая еще "экология"??? Ее же закрыли!
Гость
14 апреля 2023, 13:45
Надоели эти сбои и атаки хакеров на госуслуги,и зачем разводить народ с этим цифровым обеспечением¡¡¡
Недожурналисты! Да! Это не оскорбление, это факт. Вы ничего толком написать и узнать ну никак не в состоянии.
Гость
14 апреля 2023, 05:23
Будут ссылаться на сбои.
Гость
14 апреля 2023, 09:18
ЕЩЕ ПРО СИБЭКО НАПИШИТЕ! ЧТО ЗА ДОЛГИ ОНИ ПРОСЯТ, ХОТЯ С 07.2022 УЖЕ ПЕРЕШЛИ В НСТК!
Гость
14 апреля 2023, 12:34
Мама столкнулась с тем, что вместо одного человека, ей стали насчитывать за двоих. Новосибирск Экологии все документы по дому представляли, а в МУП Спецавтохозяйство говорят что Экология никакие документы им не передала. В общем бардак полнейший, бесконечная беготня и разборки.
Гость
14 апреля 2023, 12:38
Сейчас на Октябрьской сидят вместе сотрудники МУП Спецавтохозяйство и Новосибирск Экология и не могут никакие вопросы между собой решить. Недавно к ним заезжал и говорил сотруднице Новосибирск Экологии что мы все документы ей лично отдавали и у нас есть от них ответ и спросил почему эти документы не переданы МУП Спецавтохозяйство. Сидит и глазами хлопает. Похоже это все специально делается, чтобы у граждан денег побольше вытянуть.
Гость
14 апреля 2023, 23:28
Одним словом мошенники, иначе не назовешь
Гость
13 апреля 2023, 18:54
это повод для перемоги?
адекватные люди назавтра же забудут, когда придут верные платежки.
Гость
13 апреля 2023, 18:57
Или верные приставы.
Гость
13 апреля 2023, 19:59
Гость
13 апреля 2023, 18:57
Или верные приставы.
к тебе придут не только приставы, но и вежливые музыканты, жди.
Гость
13 апреля 2023, 21:04
Гость
13 апреля 2023, 19:59
к тебе придут не только приставы, но и вежливые музыканты, жди.
Это можно расценивать как угрозу?
Гость
13 апреля 2023, 18:54
Значит накопили много хлама, пусть сами себя винят. лично я на балконе хлам храню
Гость
13 апреля 2023, 18:55
Вот бабку призовут например, а через неделю объявят уклонисткой.
Гость
13 апреля 2023, 19:34
Терпите и платите, недовольных в окоп на передовую
Это они так ,,объяснят,, типо сбой произошел , а спишут со счета вашего в Сбербанке , о котором вы не знаете , а он есть . Счёт на каждого огромный лежит . И там списываются ,,долги,, которые рисует псевдовласть . Я сама лично увидела и раскрыла эту схему их у себя . В онлайн банке покопалась . А потом подтверждение и в отделении банка взяла . Пришла и взяла выписку там на ,,свои долги,, Оператор даёт . Без проблем .А вот счёт оператору нулевой виден . Функция такая есть , отключать для оператора видимость сколько на счету . А в выписке о долгах вы увидите насколько долгов нарисованных много , и они регулярно поочередно списываются и именно с этого счета
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Новосибирцев напугали огромные счета за вывоз мусора