перейти к публикации
153 комментария к публикации

Мигранты проголосуют за изменения в Конституцию Узбекистана в Новосибирске

12 апреля 2023, 11:24
Вот и адресок для фмс
12 апреля 2023, 11:22
А почему эти бравые парни не на СВО. Пусть повоюют за страну в которой проводят большую часть времени. Или я не прав?
Гость
12 апреля 2023, 11:24
не прав, они будут воевать в постели с твоей женой пока ты на СВО.
Гость
12 апреля 2023, 11:29
ты не прав . потому что ты бот , укравший свой ник у меня , когда можно было писать чёрные ники ) года два назад кстати ..."царь просто царь " тоже и еще штуки два три .
Гость
12 апреля 2023, 11:34
А ты почему не воюешь за страну, гражданином которой ты являешься? Трус?
12 апреля 2023, 13:33
Беспомощность в выражении агрессии к реальному насилию, заставляет людей выражать агрессию к тем, на кого можно агрессировать. Во всём виноваты Байден, мигранты, соседская собака, только не тот, чьё имя нельзя произносить.
12 апреля 2023, 11:20
Я уж понадеялся, что для возвращения домой... Иэхх...
Гость
12 апреля 2023, 12:09
А кто будет на стройках работать, дворниками? А кто будет фруктами население снабжать ? Или хотите чтобы в магазинах овощи и фрукты как мясо стоили без конкуренции ?
Гость
12 апреля 2023, 12:11
Гость
12 апреля 2023, 12:11
А кто будет на стройках работать, дворниками? А кто будет фруктами население снабжать ? Или хотите чтобы в магазинах овощи и фрукты как мясо стоили без конкуренции ?
Батька у себя в Белоруссии как-то справляется нет там такого кол-ва, вот и думайте теперь
Гость
12 апреля 2023, 12:17
Гость
12 апреля 2023, 12:17
Батька у себя в Белоруссии как-то справляется нет там такого кол-ва, вот и думайте теперь
Потому что белоруссы работают, а у нас только клаву теребонькают. Никто из наших не будет работать дворником, разнорабочим или грузчиком. Типа не царское это дело
В нескольких музыкальных школах в Новосибирске работают гражданки Узбекистана и Таджикистана, которые возможно русские, по фамилиям и именам и внешности, но не могут получить гражданство России, так как это очень трудно. И знаю тех, кто из Кыргызстана, внешности и по именам и фамилиям ближе к народам Азии, которые легко получили гражданство РФ.
Гость
12 апреля 2023, 11:09
собрались бы все в одном месте и сразу дружно в толмачево!!!
12 апреля 2023, 11:15
так надо в толмачево референдум проводить )
12 апреля 2023, 11:33
Гость, слишком жирно, на жд вокзал, не зря же с февраля поезд пустили в Ташкент
Гость
12 апреля 2023, 12:10
Так же и россиян из Армении, Грузии, Бали , Турции ... собрать вместе и всех вернуть в Россию предлагаешь ?
13 апреля 2023, 10:16
Почему мигрантов не отправляют на спецоперацию ? Пусть долг отдают стране которая их пустила.
Гость
12 апреля 2023, 11:31
Цитата: "Граждане этой страны будут решать, вносить ли изменения в их Конституцию или нет". Ну, во-первых, сильно сомневаюсь, что граждане этой страны, равно как и граждане многих других постсоветских стран, что-то в своих странах решают. А во-вторых, сдаëтся мне, что коли ты вынужден из своей страны уехать, потому что там работы нет, то в Конституции однозначно надо что-то менять.
12 апреля 2023, 12:00
Поверьте, что работу там они найти смогут при желании. Только вот у них есть желания не просто работать чтобы выжить, а с заработком на бОльшие хотелки .
12 апреля 2023, 11:25
Все граждане узбекистана должны жить в узбекистане.
Гость
12 апреля 2023, 11:37
Жабы должны жить в болоте. Они и живут.
Гость
12 апреля 2023, 11:45
Гость
12 апреля 2023, 11:45
Жабы должны жить в болоте. Они и живут.
Квакают - нахваливают болото.
Гость
12 апреля 2023, 12:12
А Россияне где должны жить ?
12 апреля 2023, 11:24
Массовые мероприятия так то запрещены у нас, ковидные ограничения. Но этим всегда можно и везде.
Гость
12 апреля 2023, 11:38
Также можно против Киркорова и в поддержку СВО.
12 апреля 2023, 16:27
"У вас" - это где? "1.07.2022 Отменены ограничения, введенные для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписала руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова. В частности, сняты ограничения по необходимости соблюдать социальную дистанцию в общественных местах; по проведению массовых мероприятий и численности участвующих"
Гость
12 апреля 2023, 11:12
Так и хочется сказать пусть проголосуют и едет у себе домой!!! Пора вводить Жесткий визовый режим с бывшими республиками СССР в частности со Средней Азией,хотите жить в России сдаем экзамен по русскому языку,проходим проверку на знание культуры и прочее и только тогда ждем приглашения по временной визе в Россию,а потом по истечению определенных лет только тогда и гражданство,кого попало сюда пускать не надо!!!
Гость
12 апреля 2023, 11:21
Русские работать не умеют. Мэрия - живой пример.
12 апреля 2023, 11:37
Гость
12 апреля 2023, 11:37
Русские работать не умеют. Мэрия - живой пример.
Даёшь мэра узбека!
Гость
12 апреля 2023, 12:11
А россиян из других стран тоже всех вывести ? Более 2 миллионов живет за границей .( по некоторым данным)
Гость
12 апреля 2023, 11:08
Зачем нам они здесь в таких количествах?
Гость
12 апреля 2023, 11:21
чтобы ты без лука не осталась
Как зачем? Кто будет новую нацию русбеков создавать?
12 апреля 2023, 11:28
Как зачем? Кто будет новую нацию русбеков создавать?
Как по мне, так рустайцы лучше.
Гость
12 апреля 2023, 11:10
Ээээх собрать бы их всех, посадить в поезд и отправить сами знаете куда на Работу.
Гость
12 апреля 2023, 11:20
Начать с кремлеботов нужно. В этом направлении и идёт изменение законодательства.
Гость
12 апреля 2023, 11:24
Гость
12 апреля 2023, 11:24
Начать с кремлеботов нужно. В этом направлении и идёт изменение законодательства.
Ага, чтобы вы оставшемуся народцу Мозги Вконец Запудрили - Не Бывать Этому Никогда. Вообще в России Одни Патриоты Остались Всецело Поддерживающие Власть и Путина. Ура!Ура!Ураааааааааа!!!!!!
Гость
12 апреля 2023, 11:36
Гость
12 апреля 2023, 11:36
Ага, чтобы вы оставшемуся народцу Мозги Вконец Запудрили - Не Бывать Этому Никогда. Вообще в России Одни Патриоты Остались Всецело Поддерживающие Власть и Путина. Ура!Ура!Ураааааааааа!!!!!!
А кто ж тогда оставшимся патриотам мозги (при их наличии) пудрит? Неувязочка.
12 апреля 2023, 12:45
Надеюсь, для департации из России?
Гость
12 апреля 2023, 11:16
нормальная рабочая сила во всем развитом мире , жаль только что тут не понимают что чем дороже тут бакс тем меньше сюда едут ОБРАЗОВАННЫЕ и ГРАМОТНЫЕ мигранты (им выгоднее другие страны) ...и всё больше с гор спускаются те , кто имея три класса сельского образования не нужен в развитом мире и находят пристанище тут . при баксе по 30 руб - за 1000 долларов в месяц тут работали грамотные при баксе по 80 - за 400 - 500 баксов кто ???
12 апреля 2023, 12:13
Гость, они тут все не нужны
Гость
12 апреля 2023, 11:12
Бастрыкин на прошлой неделе в новостях : - в РФ значительно выросло количество зарегистрированных преступлений с участием мигрантов !!! Бастрыкин на этой неделе (видимо подумав) : - Предлагаю ввести налог на бизнес за прием на работу мигрантов , тем самым мотивировав бизнес принимать русских на работу . хотя какое отношение имеет Бастрыкин к экономике я вообще не понял. занимался бы он лучше своей статистикой.
Гость
12 апреля 2023, 12:19
Они не будут работать, будут на пособие жить , детей рожать им это выгодно, а работающие пенсионеры на налоги будут их содержать.
Гость
12 апреля 2023, 11:18
Гойда по-узбекски
Гость
12 апреля 2023, 13:22
Скоро проведут референдум и решат, что Сибирь - часть Узбекистана. Будет много крику, но по итогу выяснится, что большинство "россиян" - за.
Гость
12 апреля 2023, 11:28
Что же они не хотят построить у себя на родине своё светлое будущее? Не нравится там, пусть у себя и меняют всё к лучшему.
Гость
12 апреля 2023, 11:39
Это вы про текущую политику России?
12 апреля 2023, 17:03
А в новой конституции столицей Узбекистана будет Москва?
Гость
12 апреля 2023, 11:12
Как соберутся, как отправятся домой. Эх...хорошо то как...
Гость
12 апреля 2023, 11:22
"В Новосибирске откроют участки для голосования на референдуме Узбекистана". Референдум о присоединении к России. ? Да они и так, без референдума присоединились. Просто переехали в Россию и всё.
Гость
12 апреля 2023, 12:20
Вот туда и направить миграционную службу !
Гость
12 апреля 2023, 11:10
А до этого у рынков и строек не было не одного узбека....?
Гость
12 апреля 2023, 12:07
Вот там и проверить укаждого документы, подтверждающие право находиться на территории Российской Федерации. Господа полицейские. Ваш выход. Это вам не бабушек винтить. Работайте братья!
Гость
12 апреля 2023, 16:35
Вот это сервис для мигрантов! Граждане Узбекистана должны жить в Узбекистане и голосовать там за кого хотят и когда хотят.
Гость
12 апреля 2023, 17:46
А на стройки наших тупых тик-токеров и блогеров загнать надо.И дворниками можно. Своих татуированных дебилов -немеряно. Просто нужно вернуть в Конституцию статью о праве и обязанности на труд.
Гость
13 апреля 2023, 02:07
Русские должны жить дома, а не в Дубаях, Израилях, а то других видят, а себя не замечают
Гость
13 апреля 2023, 02:12
Русским тоже по нашим меркам мало платят,и тоже едут зарабатывать в другие страны(врачи,учёные и.т.д.) что не так?
12 апреля 2023, 11:18
..- а у нас, как раз, столько паровозов на Линево простаивает! Да, и что там Бастрыкин вчера заявил по мигрантам?.. Пора, давно пора!
12 апреля 2023, 12:37
Наших всех заберут …💯 Пусть хоть эти парни останутся 🤷🏽‍♀️
12 апреля 2023, 21:14
И отправить вокзал и Узбекистан.
12 апреля 2023, 23:39
Местные очень злые и ленивые, поэтому в грязи и бедности живут. 😎
Гость
12 апреля 2023, 12:26
домой пусть едут и там голосуюьт
Гость
12 апреля 2023, 11:15
В Узбекистане есть референдум по изменениям в Конституцию. А в России?
12 апреля 2023, 11:32
Гость, и в России был. Поправки на травке
Гость
12 апреля 2023, 14:02
Всё чаще слышим об драках, износилованиях, убийствах, и что в них участвовуют мигранты и число преступлений увеличивается в разы, я думаю надо задуматься и ограничить въезд мигрантов в нашу страну, это становиться опасно.
13 апреля 2023, 02:13
Гость, НА ЭТО СПОСОБНЫ ТОЛЬКО МЕСТНЫЕ.
Гость
12 апреля 2023, 12:13
Я думаю что граждане Узбекистана внесут нужные и своевременные поправки в конституцию Российской Феди рации
Гость
12 апреля 2023, 13:34
Хорошо новосибирчиков подвинули. Теперь они за ипотеки платят не 5 лет, а 50. Спрос на квартирки большой.
Гость
12 апреля 2023, 21:47
Я не понимаю,хотя я сам из Херсонской обл.Я на пенсии но работаю крановым.Всегда считал себя прусским.Я жил в СССР. И мне лучшежо не надо бы.Но если бы вы знали, как эта украинская власть расграбили страну, а теперь просят милости. У меня душа болит заХБК,за ХСЗ ,за заводы Падала, ККоминтерн,Куйбышев. Да точки по городу не сосчитать. Просто народу заткнули пасть продажные манты. Дай вам Бог Россияне
Гость
13 апреля 2023, 05:36
Русские в России скоро исчезнут
12 апреля 2023, 11:10
настоящие мужчины, готовые заботиться, удилять внимание видеть в вас жжежнщину и брать на себя ответственность
12 апреля 2023, 18:58
В ФМС на пр. Дзержинского, 69 в толпе народу славян было 3 человека: 1 случайный мужик, выписывался и две жженщины 42-45 лет с вновь расцетшим лицом и помолодевшие, управляли двумя мужиками не славянами. Причем у последних был вид ведомого и покорного царице, а упрощенный взгляд выказывал временную податливость окружающим обстоятельстам.
Гость
12 апреля 2023, 18:19
Мне кажется,что здесь собрались одни нацисты. У всех народов и наций есть и хорошие и плохие. Я не буду загараживать всех мигрантов, но среди них есть ученые, инженеры, хорошо говоряшие на русском языке, уважающие культуру и традиции и т.д. Мое мнение не надо говорить ты узбек, ты таджик, ты татарин, ты русский. Когда то за СССР все воевали не смотря на нацию и воевали не за отдельное государство, а за все общее. Поверьте не мигранты едут зарабатывать от хорошей жизни. Везде есть такие, которые не уважают собственные культуру, традиции не говорю о других культур и традиций. Люди которые не уважают себя не могут уважать других. Вот таких и нужно обратно отправлять. Все не должны отвечать и страдать за других.
13 апреля 2023, 02:16
100%👍👍👍
Гость
12 апреля 2023, 14:47
домой пусть едут голосовать
Гость
12 апреля 2023, 16:16
пускать их надо с вызовом на работу а не болтаться по России с метлой!
Гость
12 апреля 2023, 16:14
а на фронт они не хотят? пусть хоть военное дело освоят если не хотят возрождать промышленность своей родины!
Гость
12 апреля 2023, 18:07
Выгнать!!!,вообще,кто их сюда товарниками гонит?хотели самостоятельно жить,хай живут,только у себя,а ещё по русски "небельмесем",выгнать!!!
Гость
12 апреля 2023, 12:06
Только недалёкие, озлобленные люди могут обвинять в своих бедах мигрантов. У вас нет правительства, которое устроило вам такую жизнь?
Гость
12 апреля 2023, 12:54
Гость, занимаешься подрывной работой
Гость
12 апреля 2023, 12:06
Правильно, их лучше держать в намордниках
Гость
12 апреля 2023, 12:13
Это враги.Я с ними 42 г. Прожил,знаю о чем говорю.
Гость
12 апреля 2023, 11:22
Что они там меняют? Тоже хотят вечного несменяемого? Два уже есть, один 20+ устроил есвео, другой считай 20 устроил нагорный. Вечный лидер ещё никогда не приносил благ стране, только кризисы и бойни.
Гость
12 апреля 2023, 12:59
Гость, есвео, как ты выражаешься, устроили вы сами, совершив переворот в 2014 году и взяв по указке Госдепа курс на конфронтацию с Россией. Теперь пожинаете плоды