Местные очень злые и ленивые, поэтому в грязи и бедности живут. 😎
Гость
12 апреля 2023, 21:59
Да, ребята забыл дописать по эмигрантам. Мое мнение съедать так как было я не помню или порт союзе или после но они летели отсюда и бросали свой бизнес. Я уже писал да я из Херксонской обл.Нонаглость наезжих Я не терпел. Почему не закроют границу и не проверяют их убеждение?
Гость
12 апреля 2023, 21:47
Я не понимаю,хотя я сам из Херсонской обл.Я на пенсии но работаю крановым.Всегда считал себя прусским.Я жил в СССР. И мне лучшежо не надо бы.Но если бы вы знали, как эта украинская власть расграбили страну, а теперь просят милости. У меня душа болит заХБК,за ХСЗ ,за заводы Падала, ККоминтерн,Куйбышев. Да точки по городу не сосчитать. Просто народу заткнули пасть продажные манты. Дай вам Бог Россияне
Мне кажется,что здесь собрались одни нацисты. У всех народов и наций есть и хорошие и плохие. Я не буду загараживать всех мигрантов, но среди них есть ученые, инженеры, хорошо говоряшие на русском языке, уважающие культуру и традиции и т.д. Мое мнение не надо говорить ты узбек, ты таджик, ты татарин, ты русский. Когда то за СССР все воевали не смотря на нацию и воевали не за отдельное государство, а за все общее. Поверьте не мигранты едут зарабатывать от хорошей жизни. Везде есть такие, которые не уважают собственные культуру, традиции не говорю о других культур и традиций. Люди которые не уважают себя не могут уважать других. Вот таких и нужно обратно отправлять. Все не должны отвечать и страдать за других.
Выгнать!!!,вообще,кто их сюда товарниками гонит?хотели самостоятельно жить,хай живут,только у себя,а ещё по русски "небельмесем",выгнать!!!
Гость
12 апреля 2023, 17:46
А на стройки наших тупых тик-токеров и блогеров загнать надо.И дворниками можно. Своих татуированных дебилов -немеряно. Просто нужно вернуть в Конституцию статью о праве и обязанности на труд.
В нескольких музыкальных школах в Новосибирске работают гражданки Узбекистана и Таджикистана, которые возможно русские, по фамилиям и именам и внешности, но не могут получить гражданство России, так как это очень трудно.
И знаю тех, кто из Кыргызстана, внешности и по именам и фамилиям ближе к народам Азии, которые легко получили гражданство РФ.
Гость
12 апреля 2023, 14:02
Всё чаще слышим об драках, износилованиях, убийствах, и что в них участвовуют мигранты и число преступлений увеличивается в разы, я думаю надо задуматься и ограничить въезд мигрантов в нашу страну, это становиться опасно.
Беспомощность в выражении агрессии к реальному насилию, заставляет людей выражать агрессию к тем, на кого можно агрессировать.
Во всём виноваты Байден, мигранты, соседская собака, только не тот, чьё имя нельзя произносить.
Гость
12 апреля 2023, 13:31
А с чего это вдруг так все оживились по поводу мигрантов?
Можно подумать ,раньше у них было достойное поведение!
Стало нужно наловить на Узбекистан и Таджикистан вот и понеслось.
Как только добьются своего опять все будет по старому.
Гость
12 апреля 2023, 13:22
Скоро проведут референдум и решат, что Сибирь - часть Узбекистана. Будет много крику, но по итогу выяснится, что большинство "россиян" - за.
Наших всех заберут …💯
Пусть хоть эти парни останутся 🤷🏽♀️
Гость
12 апреля 2023, 12:26
домой пусть едут и там голосуюьт
Гость
12 апреля 2023, 12:26
Зачем такой заголовок ? НГС надо быть очень острожными с национальными темами. Особенно в современное время. Когда многие россияне переехали в другие страны после СВО.
Гость
12 апреля 2023, 12:20
Вот туда и направить миграционную службу !
Гость
12 апреля 2023, 12:18
Решение национального вопроса в стране провалено. Развитые страны мира ( США, Канада, Австралия, Европа , Новая Зеландия .....) за счёт миграции решают свои проблемы. Это и дешёвая рабочая сила и высококвалифицированные работники. В регионе отношение к людям зависит от национальности, религии в последние годы. Кстати, в других регионах это не так развито. Почему ?? Кто то у власти не понимает серьёзность национального вопроса ? Так это очень опасно.
Гость
12 апреля 2023, 15:41
Ты дружок путаешь зелёное с холодным...Запад это Запад,это котел наций изначально.
Гость
12 апреля 2023, 12:13
Это враги.Я с ними 42 г. Прожил,знаю о чем говорю.
Гость
12 апреля 2023, 12:13
Я думаю что граждане Узбекистана внесут нужные и своевременные поправки в конституцию Российской Феди рации
Гость
12 апреля 2023, 12:07
Вот там и проверить укаждого документы, подтверждающие право находиться на территории Российской Федерации. Господа полицейские. Ваш выход. Это вам не бабушек винтить. Работайте братья!
Гость
12 апреля 2023, 12:06
Только недалёкие, озлобленные люди могут обвинять в своих бедах мигрантов.
У вас нет правительства, которое устроило вам такую жизнь?
Гость
12 апреля 2023, 12:54
Гость, занимаешься подрывной работой
Гость
12 апреля 2023, 12:06
Правильно, их лучше держать в намордниках
Гость
12 апреля 2023, 12:04
А я не против узбеков, они хорошие люди и кстати вы если съездите в Узбекистан, есть несколько особенностей, в отличие от вас, у них нет злобы к вам, они знают русский язык (в отличие от вас про узб.) и считают народ России братьями. Но вы же купаетесь в своей злобе и ненависти ко всем кто не в России, это вы зря, не подумавши, мне честно вас не жалко, потому что жалко на их фоне выглядите именно вы
Гость
12 апреля 2023, 12:37
Гость, в армии они касались и ненавидели русских
Гость
12 апреля 2023, 13:09
Гость, местные жители для них неверные
Гость
12 апреля 2023, 12:00
Пусть живут где хотят, они в основном нормальные все люди, просто вы трусливые и ненавистники всего, становитесь обществом и решайте сами судьбу своего государства, потом на других верещите
Гость
12 апреля 2023, 11:50
Сравните потом, как голосовали они с тем, что было на пеньках
Гость
12 апреля 2023, 11:36
Конституцию им нашу ив рабство.
Гость
12 апреля 2023, 11:35
Молодцы узбеки ,поддерживаю их работают ,создают семьи ,живут
Гость
12 апреля 2023, 12:07
согласен, пусть живут где хотят, их право
Гость
12 апреля 2023, 12:55
Гость, ну и хорошо, отправим их к вам, на Украину. У вас все равно 20 млн из 40 уехали за границу.
Места есть
они же настоящие мужчины
а вы бабы все ноете, что перевелись настоящие мужыыыки
Гость
12 апреля 2023, 11:31
Цитата: "Граждане этой страны будут решать, вносить ли изменения в их Конституцию или нет". Ну, во-первых, сильно сомневаюсь, что граждане этой страны, равно как и граждане многих других постсоветских стран, что-то в своих странах решают. А во-вторых, сдаëтся мне, что коли ты вынужден из своей страны уехать, потому что там работы нет, то в Конституции однозначно надо что-то менять.
Поверьте, что работу там они найти смогут при желании. Только вот у них есть желания не просто работать чтобы выжить, а с заработком на бОльшие хотелки .
Гость
12 апреля 2023, 11:28
Что же они не хотят построить у себя на родине своё светлое будущее? Не нравится там, пусть у себя и меняют всё к лучшему.
"У вас" - это где?
"1.07.2022
Отменены ограничения, введенные для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписала руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова.
В частности, сняты ограничения по необходимости соблюдать социальную дистанцию в общественных местах; по проведению массовых мероприятий и численности участвующих"
Что они там меняют? Тоже хотят вечного несменяемого? Два уже есть, один 20+ устроил есвео, другой считай 20 устроил нагорный. Вечный лидер ещё никогда не приносил благ стране, только кризисы и бойни.
Гость
12 апреля 2023, 12:59
Гость, есвео, как ты выражаешься, устроили вы сами, совершив переворот в 2014 году и взяв по указке Госдепа курс на конфронтацию с Россией.
Теперь пожинаете плоды
Достижения
Свой среди своих