NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

746мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Сколько новосибирцев призовут на срочную службу и когда: военный комиссар НСО — о весеннем призыве

6 апреля 2023, 14:00
Гость
Гость
6 апреля 2023, 21:25
Хорошо, если призовут всех, кто филонит. Им полезно
Гость
6 апреля 2023, 21:25
Это обычная процедура, ничего сверхъестественного
Гость
6 апреля 2023, 21:24
Число придваников не будет превышать нормы, уж поверьте
Гость
6 апреля 2023, 19:48
А депутатским сыновьям в страны НАТОвские как путёвки высылать будут? Через приложение Госуслуги?
Гость
6 апреля 2023, 19:39
Армия должна быть профессиональной,а не рабовладельческой
Гость
6 апреля 2023, 17:19
не призывайтесь, вы никому не должны
Гость
6 апреля 2023, 18:33
А на незалежной как там, вы все как один призываетесь?
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 17:01
пусть призывают сколько хотят. Молодежь всё равно фигней всякой страдает.
Гость
6 апреля 2023, 16:40
— Категорически запрещено отправлять призывников в зону СВО. В четыре новых субъекта РФ призывники тоже не будут отправляться, — подчеркнул Евгений Кудрявцев. --- Верим как Мавроди.
Гость
6 апреля 2023, 16:30
Эх, сейчас бы опять в армию. Стать бы молодым и годик отслужить, вспомнить молодость.
Гость
6 апреля 2023, 17:52
Добровольцев принимают - вэлком)
Гость
6 апреля 2023, 19:44
Генералу дачу построить, листья покрасить, на сво сходить и умереть. Хорошее у вас желание. Как про Париж.
Гость
6 апреля 2023, 16:30
Как будто в первый раз весенний призыв. Призовут тех кто годен по здоровью и тд.
Гость
6 апреля 2023, 16:28
В армии сейчас служить модно, а вот уклонять нет) Позор тем, кто решил бегать от армии.
Гость
6 апреля 2023, 16:27
Раньше всегда появлялись новости о призыве на срочную службу, или только последние два года?
Гость
6 апреля 2023, 16:27
Кто этой весной собирается в армию, наверняка будет полезна информация)
Гость
6 апреля 2023, 16:26
Новости когда больше не о чем писать? Ничего нового в общем то.
Гость
6 апреля 2023, 16:17
что это за научные роты ?
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 16:16
Уклонист - это человек, признанный судом виновным в уклонении от прохождения военной службы по призыву. Просто так нельзя это слово использовать, даже если сотрудники военкоматов любят его употреблять беспричинно.
Гость
6 апреля 2023, 16:13
Зато ребята научатся жизни, кто-то после армии умнеет
Гость
6 апреля 2023, 16:12
Ну круто же, призывников пора за уши хватать, а то диванных экспертов куча
Гость
6 апреля 2023, 16:12
Я что-то не пойму пресс-конференция уже была?
Гость
6 апреля 2023, 16:11
Везде единые сроки призыва?
Гость
6 апреля 2023, 16:11
По какое число призыв?
Гость
6 апреля 2023, 16:10
Понятно, что сейчас страха будет больше. Но срочников никого никуда не отправят
Гость
6 апреля 2023, 16:10
Когда конференция Будет проходить?
Гость
6 апреля 2023, 15:59
На эти вопросы уже отвечали и не раз.
Гость
6 апреля 2023, 15:59
Каждый год весной и осенью призыв.
Гость
6 апреля 2023, 15:59
Почему столько внимания к призыву?
Гость
6 апреля 2023, 17:47
Да не говори , с чего бы это?) Призыв как призыв)
Гость
6 апреля 2023, 15:56
Интересно куда в первую очередь уедут.
Гость
6 апреля 2023, 15:55
Всегда повестки выдавали, этот раз не исключение
Гость
6 апреля 2023, 16:02
Но раньше воблы не было
Гость
6 апреля 2023, 18:35
Гость
6 апреля 2023, 16:02
Но раньше воблы не было
Гость, врешь опять.Эта "рыба" на Руси была, есть и будет
Гость
6 апреля 2023, 15:55
Сколько требуется, столько и призовут.
Гость
6 апреля 2023, 15:50
Спасибо за репортаж.
Гость
6 апреля 2023, 15:49
Диванные войска нгс отправить на службу отдать долг Родине. Срочно!
Гость
6 апреля 2023, 15:48
Сколько можно это объяснять? И так все понятно.
Гость
6 апреля 2023, 15:48
Только армия и флот. Других партнеров у нас нет.
Гость
6 апреля 2023, 15:47
Нытики и критиканы в своей пора. Но без военных вы бы уже чистили ботинки забугорным солдатам. Странно этого не понимать.
Гость
6 апреля 2023, 15:47
События последних лет показали, что у такой страны как наша просто обязана быть сильная армия.
Гость
6 апреля 2023, 15:17
Можно я отвечу как один уклонист от.... Я не признаю юрисдикцию военкоматов, до свиданья военкомы😉
Гость
6 апреля 2023, 15:10
Подскажите - а хоть у одного депутата новосибирского ребёнок учавствует в этой движухе?
Гость
6 апреля 2023, 19:36
Нет, конечно, у них сыновья, дочери. А простые небогатые новосибирцы сразу патриотов рожают, чем очень гордятся.
Гость
6 апреля 2023, 19:52
У них же дети, а не защитники. Модераторы вам ответы не пропускают. Многие имеют что сказать по этому поводу, но......
Гость
6 апреля 2023, 21:28
Конечно служат в армии, если годны. Почесуху решили, что нет?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2023, 15:09
Не густо наговорили ...
Гость
6 апреля 2023, 15:09
Сколько мечтают призвать, скорее... А по факту армия то и раньше была налогом на бедность, а теперь в неё только самые доверчивые люди идут, "только на пятую линию, в тыл". И я бы понял, если бы... Ай, ладно, зомбей не уговорить подумать.
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:08
Сколиозы, язвы побороли - это черенок чтоли через рот вставили ?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:04
— Гарантия — указание министра обороны. Приказ. И мы обязаны его исполнить, — отметил Евгений Кудрявцев. — С большой долей вероятности, что не будут отправлять и в приграничные районы. До слез!!!!
Гость
6 апреля 2023, 15:33
Мало нам одного гаранта, так еще и приказ))))
Гость
6 апреля 2023, 15:35
И мы обязаны его исполнить с большой долей вероятности)
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 18:28
Гость
6 апреля 2023, 15:35
И мы обязаны его исполнить с большой долей вероятности)
Ты обязан дом построить,дерево посадить и род свой продолжить.
Гость
6 апреля 2023, 14:59
"В Новосибирской области с 1 апреля начался весенний призыв", не правда, он начался в РФ
Гость
6 апреля 2023, 14:55
Молодежь, расскажите , как щас вручают повестки, где отлавливают то?)
280373150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 03:52
Прислали в телеграм, соцсети через знакомую . Фото ,,повестки,, Там было название военкомата и фамилия ответственного . Зашли по этим данным в налоговую и обнаружилась , что это фирма , зарегено как юрлицо , ( так магазины регятся ) , название капслогом одними заглавными буквами - ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БИРИЛЮССКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ . В общем признаки конторы ,,рога и копыта ,, военный комиссар один единственный учредитель . Ему звонили , тоже не в курсе мужик , орет , слюной брызжет и бросает трубку . Особенно когда услышал , что статус ликвидированного стоит на сайте . Вот как призывают молодежь , а не иначе . .. Надо в такую армию идти ??? Вот в чем вопрос ...
Гость
6 апреля 2023, 14:50
"Категорически запрещено отправлять призывников в зону СВО. В четыре новых субъекта РФ призывники тоже не будут отправляться" Каким документом это запрещено? Или только на словах, пальчиком погрозили?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:07
До присяги.
Гость
6 апреля 2023, 19:30
Чтобы потом перегибы исправлять, ай, не досмотрели, отправили на сво, погибли, будем исправлять, бывает, кто не работает, тот не ошибается....
Гость
6 апреля 2023, 14:49
“Гарантия — указание министра обороны.” 🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2023, 14:38
Дорогие призывники! Помните, что уже после трёх месяцев службы вы на законных основаниях можете подписать контракт и отправиться на СВО для почетной и высокооплачиваемой защиты нашей Родины! P.S. Просьба к родителям призывников донести эту информацию до своих сыновей.
Гость
6 апреля 2023, 14:50
Да это факт , а контракт подписывается в принудительно добровольном порядке
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:06
Проспись.
Гость
6 апреля 2023, 19:42
Умеют там на подписание контракта уговорить.
Гость
6 апреля 2023, 14:35
Я не служил но занимался в 12 лет в патриотическом кружке и мы прыгали с вертолета. 501 502 503 кольцо 504 505 купол нормально.
Гость
6 апреля 2023, 14:30
Ишь какие умные ,не должен я вам ничего ,как служить так обязанность а как жилье былье так мы тебе ничего не должны зарабатывай сам
Гость
6 апреля 2023, 15:35
Отож. А вдруг придут американцы тайными тропами и заберут, как сказала Матвиенко, их нефтяные вышки.
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Гость
6 апреля 2023, 15:35
Отож. А вдруг придут американцы тайными тропами и заберут, как сказала Матвиенко, их нефтяные вышки.
Это их вышки, матвиенков всяких, пусть забирают. Американцы наемным рабочим получше платят, чем свои депутаты-олигархи.
Гость
6 апреля 2023, 21:26
В армию всегда призывали и все парни ехали без разговоров, а тут посмотрите какой неженка попался и ноет.
Гость
6 апреля 2023, 14:26
Кто то уже получил и готовится к службе.
Гость
6 апреля 2023, 14:25
В американскую пошел бы , есть перспективы а смысл в российской служить только гроб зарабатывать
Гость