Пенсионеры вышли на пикет за отмену концерта Киркорова в Новосибирске
3 апреля 2023, 20:00
Гость
10 апреля 2023, 20:25
Год назад сказала- запретить надо все концерты, спектакли,веселые, комендантский час..и что б музыку не включали. Медленно ,но продвигаемся к моему желанию. Театры, ночные клубы алкоголь все под запрет
Я совсем не люблю этого поп-идола и за его сплошной плагиат чужих песен, явный навет и подставка Дидье Маруани за то, что сам же идол украл у него песни, космические гонорары (космически необоснованные) и, конечно, сплошная коррупция в продвижении всего и вся своего и проплаченные награды (видел, как ему вручали, аж даже стыдно стало). Но дело то в том, что эти люди пришли сюда протестовать не просто так (несанкционированные митинги запрещены, были бы были без санкции - за 5 минут всех в автозаке увезли бы, это так в случае потребности полиции днем с огнем не найдешь, а при митинге приедут все - и полиция, и Росгвардия, и ОМОН, и СОБР ещё до массовки), их явно кто-то хорошо организовал. Только посмотрите на сплоченность, типовое исполнение плакатов и баннеров - сами бы точно типовыми делать не стали бы, скорее всего сделаны бы были от руки на ватмане. Делаю вывод - это 100% ЗАКАЗ! 😐
Терпеть не могу Филю. Но за одно то, что он посетил могилу Тани Снежиной можно простить ему весь его метросексуальный облик.
Гость
9 апреля 2023, 14:39
Кирклров - шлак. После розовой кофточки - уж точно
Гость
8 апреля 2023, 14:01
Бедняги, заняться им нечем, своей жизни нет, вокруг возле них хлам лежит, но больше ничего не видят
Гость
8 апреля 2023, 11:45
Интересно а театр кто финансирует?
Почему ни к одному частному театру никогда нет претензий?
Гость
6 апреля 2023, 21:25
Люди,что -то слишком много злости друг к другу,ненависти,а где же уважение к любому возрасту и вообще к людям,куда это ушло,как дальше жить собираетесь,с такой желчью,ведь мы все живём бок о бок друг с другом,детей ростим,а с чем их с таким настроем в жизнь отравленую отправить,чем они дышать будут в таком бедламе,где душа их станет наполняться светом,любовью другу к другу,остановитесь!Загляните в глубину своего нутра,у вас чернота перекрывает внутренний свет,душа плачет,а вы не слышите.Люди я вас Люблю и хочу ,чтобы мы начали слышать друг друга, внимательнее, вглубь себя посмотрим, многому научиться заново нужно и как можно быстрее,только с себя каждому,в тишине послушать биение сердца,разум пробудить нужно, избавиться отжелчи.Стоп, хватит!
Можно подумать, дети или молодежь интересуются, Киркоровым! Нет. Так же, впрочем, как и Шаманом. Это для бабок и дедок
Гость
6 апреля 2023, 20:18
А где его можно увидеть в труселях? Где показывают? Я ни разу не видела и не слышала. Где его встречали в таком виде?
Гость
6 апреля 2023, 13:02
Много им дали воли,критикуют правительство,обсирают народ,с чьих рук и жрут, раньше не писали,были невыездным,как и все всего боялись, возомнили о себе,а кто они? Шуты ,паяцы,развлекать народ
Гость
6 апреля 2023, 12:52
Есть одна большая проблема с аргументацией у этих людей: дети и подростки уже давно не интересуются Киркоровым, многие не знают кто это. Но из репортажа в общем то понятно кто действительно следит за его творчеством и кому он интересен.
Гость
6 апреля 2023, 12:11
Давайте будем честны, ни один ребенок или подросток на выступление Киркорова не пойдет, а защищать контингент поклонников не стоит, там все давно взрослые люди.
Гость
6 апреля 2023, 11:31
У каждого есть право на выбор -хочешь-иди на концерт,не хочешь,не нравится,игнорируй!Я бы не пошла,но это не значит ,что нужно запрещать тем,кому нравиться творчество Филлипа.Народ сам сделает свой выбор, особенно,если будет альтернатива.
Гость
6 апреля 2023, 11:02
пиар акция Локомотив Арены проведена успешно !
Гость
6 апреля 2023, 10:42
Гнать его из города взашей
Гость
6 апреля 2023, 10:27
Я не понимаю смотреть на мужика в колготках.А ведь ещё за какие деньги. Всё так позорно и не приятно. Да когда то БЫЛО приятно его слушать и видеть.БЫЛО...
Гость
6 апреля 2023, 13:54
Так и не смотри. Кто заставляет? Билеты платные вообще-то. Или там для больных на голову квота была?
Гость
6 апреля 2023, 10:17
Неплохая реклама. Молодец Филя,хорошие пиарщики у него. Я вот и не знал, что он приезжает.
Гость
6 апреля 2023, 10:13
В дурке день открытых дверей
Гость
6 апреля 2023, 09:43
Да Киркоров безусловно человек который обладает шикарным голосом я всегда была его поклонницей ,но после того как он начал деградировать желания на него смотреть да и слушать пропало ....увы ,а очень жаль ,красивый ,талантливый ,а таа себя изуродовал
Гость
6 апреля 2023, 09:20
Маразм крепчал, народ дичал...
Гость
6 апреля 2023, 09:15
Эти пикеты для тех,кому лишь бы не работать
Гость
6 апреля 2023, 09:09
Надо просто забыть это имя, и не тратить столько слов. Он никто и ничто
Гость
6 апреля 2023, 08:18
Филиппу не хватает внимания, поэтому он любыми способами хочет его привлечь. К психологу ему нужно. Поменять имидж, подкорректировать репертуар. Этот выпендрёж не для нашей страны, тем более в такое время.
Гость
6 апреля 2023, 06:10
Мне 62 года. Вроде при памяти ещё, а заговорили про короля эстрады нашей, я вдруг забеспокоилась:не помню, и не могу вспомнить когда его короновали? Что-то с памятью моей стало?
Гость
6 апреля 2023, 05:26
Весна? Я вообще не любитель российской эстрады и в частности и далее особенно Фили. Но. Кто такие эти 500 человек, чтобы решать за тысячи? И, как они сказали, выведут 1000, если их психиатрические хотелки не выполнят. А что такое 1000 и полуторамиллионный город? И вопрос к власти, а почему их менты не разогнали? Неужели они быстро получили разрешение на митинг? Не одиночный пикет, а митинг?! Чудеса... Россия Мракобесная.
Гость
5 апреля 2023, 19:30
Зачем идёте на его концерты, себя не уважаете?
Гость
5 апреля 2023, 19:20
Золотые слова,АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
Гость
5 апреля 2023, 17:11
Тогда надо проводить пикеты, чтобы запретили его выступления и на телевидении, и чтобы не был участником разных программ. Можно подумать, что дети ничего не смотрят, а бабушки лучше бы с внуками занимались, а не по митингам бегали. Митинг скорей всего проплаченый, чтоб внести раскол между нами.
Гость
5 апреля 2023, 16:21
Кто хочет и денег не жалко, пусть идут на концерт.
Это личное дело каждого.
У нас же демократия, али нет
Гость
5 апреля 2023, 14:29
Какого фига 50 человек указывают как надо поступать нескольким тысячам, купивших билеты. Я не поклонник Киркорова и просто не пойду на его концерт. Но я не собираюсь навязывать своё мнение тем кто его почитает. Это ИХ выбор.
Гость
5 апреля 2023, 14:13
Вот абсолютно плевать на Киркорова, но такие активисты это хуже врагов. И вы хотите уважения к пенсионерам, после того, как они считают, что те кто им не нравится, нужно "шлёпнуть".
Давно живу, но только за последний год узнал сколько в стране идиотов!
Гость
5 апреля 2023, 13:00
ШЕЛ 2023 ГОД росли цены, увеличивался пенсионный возраст, город покрыт пылью и ямами от аварий СГК.....митингующие тем временем: "Отменить Киркорова!!!!!!". Вы же сами и мракобесы, трусливые, пресмыкающиеся перед властью людишки... Ваше культурное развитие остановилось где-то при Сталине. НИ КАК!!! НИ КАК!!!!!! Не влияет на нормального! Здравомыслящего, адекватного человека ТО ЧТО ОН СМОТРИТ И СЛУШАЕТ!!!!!! Всегда должно быть "добро и зло", выбор. Эволюцияя иначе производит отбор здравомылящего общества....ну ни как не песнями Киркорова....
Гость
5 апреля 2023, 12:53
Мракобесие в пенсионерах никогда не искоренить.
Гость
5 апреля 2023, 12:46
Кому не нравится, тот и не пойдет. Почему надо запрещать то? Почему Несколько пенсионеров, которым стало скучно, решают за всех? А если кому-то не нравятся церкви? Их тоже тогда закрыть? Как это сделали при установлении социализма. Просто надо помнить, что на планете ты не один. Рядом с тобой люди, и они разные.
Гость
5 апреля 2023, 12:44
Поддерживаем!!
Гость
5 апреля 2023, 11:25
Простой народ не пойдет денег не хватит.а перед богатыми пусть треснет у них свои причуды
Гость
5 апреля 2023, 10:16
Запретить балет, гимнастику, плавание и все-все . Выступления только в балахонах и парандже.Сборище идиотов и маразматиков
Гость
5 апреля 2023, 10:09
Зачем отменять. Кто не хочет пусть не ходит. Все артисты и не только ,что-то пропагандируют: проституцию, беспринципность,наркоманию...
Гость
5 апреля 2023, 09:52
мне вот пофиг на него, я его не смотрю, но зачем мне других убеждать что он плохой? Если для всех он станет неинтересным, он сам собой пропадёт со сцены! Поэтому действия этих "активистов" считаю вредными, никто не имеет права навязывать своё, и зачастую не очень верное мнение!
Это иногенты могли только так выйти, были б патриоты, метелки с собой взяли б, да лопаты и мешки под мусор
Гость
5 апреля 2023, 01:26
Вы бы лучше с таким рвением, потребовали город в порядок привести, тротуары отремонтировать, например на ул. Советской!
Гость
5 апреля 2023, 01:22
Мне творчество Киркорова не нравится! НО ведь и поклонники у него есть, зачем лишать их права посещать концерт? Ну не нравится тебе не ходи, зачем лепить чушь ещё и ветхий завет приплетать? Всеравно ветхий завет никто не читал из православных активистов, как и библию.
Что за тенденция навязывать свою точку зрения возводят её на пьедестал как единственно верную?
Ну в трусах ну в колготках, это называется эпотаж. У нас есть заведения где дамы вообще без трусов танцуют, кому нравится смотрят, кому нет - идут на концерт Киркорова:)
Гость
5 апреля 2023, 00:47
делать что ли нечего людям? киркорова слушают только бабки, подростки не слушаю это. у них другие интересы. кого ему развращать, бабок с которых песок сыпется?
Гость
5 апреля 2023, 00:05
Вот кому делать то не хрен!
Гость
4 апреля 2023, 22:32
Идиоты
Гость
4 апреля 2023, 22:25
Он всегда был в блёстках, отстаньте от него, он звезда такая. А Майк Джексон? Принс? Элвис Пресли?
Достижения
Свой среди своих