В Новосибирске ищут народного героя, который делает город лучше
29 марта 2023, 09:00
Гость
29 марта 2023, 13:49
Собачники с пакетами для какашек - уважение им.
Гость
29 марта 2023, 13:41
Два варианта
1. Йося Пригожин - за смелость в выражении мыслей
2. Локоть Анатолий - за героический пофигизм к проблемам города.
Предлагаю флешмоб - голосовать за Локтя-Героя. Сюрреализм нынче в тренде
Народных героев наша власть не сильно любит, как и вообще всю инициативу "снизу". Светиться чревато...
Гость
29 марта 2023, 11:26
для пятой Народной премии НГС - тьфу ты!!!
Гость
29 марта 2023, 11:06
Так мать героиня для начала.
Гость
29 марта 2023, 11:04
Помощь в регистрации бизнеса людям считается?
Гость
29 марта 2023, 10:50
Таксист который никогда не ныл а купил трех верблюдов две квартиры и манула !
Гость
29 марта 2023, 10:29
Как у вас возникают такие вопросы ? Поиски героя ,в наше героическое время? У нас по плану СВО второй год идет , там героев полно , начиная от героического Шойгу до последнего Забайкальского Комсомольца
Гость
29 марта 2023, 10:25
Снуснумрик!
Он много лет денно и нощно, не покладая рук (ст)рочит и (ст)рочит, борется с рыжимом!
Всё с тем же неизменным успехом
(для рыжима).
Гость
29 марта 2023, 13:07
Эх, если бы боролся...
Все прозаичнее ведь - просто деньги зарабатывает на антирежимном хайпе.😶
По-любому мэра локтя надо выдвинуть, такие высокохудожественные лужи, такие исполинские сугробы, такие восхитительные ямы в асфальте. А какая замечательная грязь по всему городу валяется - просто прелесть.
А какие прорывы на теплотрассах - залюбуешься.
Больше чем наш Мэр-локоть для города никто ничего не сделал.
Гость
29 марта 2023, 13:32
👍
Гость
29 марта 2023, 13:43
Поддерживаю. Нужно поддерживать весь бред текущей реальности. Анатолий Локоть - Герой. Давайте его выберем. Лучшей дискредитации не придумать.
Гость
29 марта 2023, 09:39
Дмитрий Мишин. Это тот человек, который создал твиттер ямы на Котовского, известный на всю страну. Вот бы его на пару с Локтем на сцену!
Гость
29 марта 2023, 09:38
нсг тоже дискредитируете слово герой?
Гость
29 марта 2023, 09:33
Безусловно и Однозначно на первое место премии "Lапотъ года" должен претендовать сам лапотЪ!
Тело, которое ежедневно и ежечасно травит население и обывателей Бионордом на улице, Бионордом в стакане у каждого трудящегося (а откуда тогда столько накипи в чайниках?), электролитом на основе раствора Бионорда и талых вод, сожравшем все подземные коммуникации, а за одно асфальт, авто и обувь граждан!
Жирным плюсом также идет круглогодичная вонь и "лисьи" буроугольные хвосты местных теплоцентралек...
Гость
29 марта 2023, 09:26
страна не без героев. но самый главный из всех- Навальный!
Гость
29 марта 2023, 09:25
Почему не выдвигают кандидатуры учителей, врачей?!
Гость
29 марта 2023, 09:26
Потомучта девачкам это неинтересно.
Гость
29 марта 2023, 09:39
А у учителей чо там
Гость
29 марта 2023, 09:11
Напишите про моего соседа. Он вчера упал с лестницы и сломал ногу, тем самым сделал этот город лучше - теперь он лежит в больничке и не достаёт соседей своими пьяными выходками.
Гость
29 марта 2023, 09:08
Ну, может, кот Люцифер, укусивший депутатку горсовета при попытке ее пропиариться?
Гость
29 марта 2023, 09:08
Про бьюти блогерок давайте. Про бровисток. Про инфоцыган и криптолохов.
Может, пора повысить ставки? Вывести твоё понимание антигосударственной деятельности на новый уровень?
Покажешь, какой ты реальный режимный борец? Или так и будешь копеечку сшибать на своих дешевых, во всех смыслах, постах, вместо того, чтобы, наконец, подороже продать свое реальное оппозиционное настроение?
Если оно у тебя есть, конечно....
Достижения
Свой среди своих