перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске сибирячка раскритиковала сауну за мутную воду в бассейне

20 марта 2023, 13:11
В саунах только если душ максимум принять , иначе потом лечиться устанешь от того , от чего лекарств еще не придумали . Тут видимо администраторы ленивые или насос ума не хватает починить/обслужить.
20 марта 2023, 12:42
"При этом сибирячка отметила, что такое качество воды она замечает не впервые." не впервые, и продолжает платить 2200 р, чтобы еще раз увидеть это? А говорят плохо живут сибирячки. Платят регулярно 2200 за бассейн с мутной жижей
20 марта 2023, 12:48
Зачем в-принципе посещать такие сомнительные места? А потом возмущаться?
20 марта 2023, 12:36
бабы, смотрите: правило очень простое. тебе че то не нравится - собралась и отошла в сторону. все. конец истории! все очень очень просто
20 марта 2023, 12:50
Ты бы ещё следовал сам тому, что пишешь, писарь.
20 марта 2023, 12:52
А я к тебе иду . Приготовься в позицию намба ту.
20 марта 2023, 12:38
когда-то было приличное место
Гость
20 марта 2023, 12:49
никогда там не было приличного места . дешовая баня с большим трафиком страждущих горожан . был там один раз и то чисто попариться в парилке с веником и сразу в душ.
20 марта 2023, 12:35
опять одинаковые сибирячки скандалят. вечно недовольные, неспособыне быть счастливыми, вечно фрустриующие, неспособные радоваться жизни, непригодные для отношений, неспособные любить и быть любимыми, депрессивные мужчиноненавистницы именно поэтому они и скандалят. почему? потому что женщины-неудачницы-в-отношениях-с-мужчинами такие все. и такие женщины будут голосить все громче - бесконечное и неудовлетовренное требование женщин "дай/ты должен" это поведение плохо воспитанных, истеричных детейю нгс, еще раз спасибо что помогаете мне раскрывать суть бабья причем с возрастом 30+ таких баб будет все больше
Гость
20 марта 2023, 12:35
уже лет 20 ... не пользуюсь бассейнами в саунах , даже если приходится там бывать ....сауны в РФ это места где где никто и никогда , годами , не проверяет качество воды в бассейнах. !!! думайте сами , решайте сами . для меня в "чужих" платных банях ТРИ водных развлечения в категории безопасных : 1. обливочное ведро , с холодной водой , которое висит на стене в любой приличной бане и набирается при тебе 2. купель , которая набирается при тебе 3. обычный душ. ВСЁ !!!
Гость
20 марта 2023, 12:48
Имейте ввиду, вода в душе из бассейна-круговорот. Надо экономить природные ресурсы.
Гость
20 марта 2023, 12:50
Гость
20 марта 2023, 12:50
Имейте ввиду, вода в душе из бассейна-круговорот. Надо экономить природные ресурсы.
ерунду не пиши. а на природные ресурсы вот именно тут в РФ мне плевать .
Гость
20 марта 2023, 12:53
Вы правы- все набирается при ВАС. Но, источник-бассейн. Иначе не окупается, даже 15 лет.
20 марта 2023, 12:38
мужчины обратите внимание: жещнины ВСЕГДА недовольны. задай себе простой вопрос почему? чтобы ты ни делал, как бы не ухаживал, как бы не старался - она все равно всегда недовольна.
Гость
20 марта 2023, 12:45
и что из этого ? ты вон всегда не доволен женщинами ... однако у тебя видимо есть друзья и знакомые , свой круг общения ...так и у каждой женщины есть вокруг люди способные ее понимать . и плевать им на ткаих как ты .
20 марта 2023, 12:49
Тогда ты баба. Возрази.
20 марта 2023, 12:49
Гость
20 марта 2023, 12:49
и что из этого ? ты вон всегда не доволен женщинами ... однако у тебя видимо есть друзья и знакомые , свой круг общения ...так и у каждой женщины есть вокруг люди способные ее понимать . и плевать им на ткаих как ты .
женщина вы как всегда правы - вами и нельзя быть довольными. вами недовольны все умные мужчины. почему?
20 марта 2023, 20:57
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БАНИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ…
Гость
20 марта 2023, 13:38
Вот интересно, если: -- "При этом сибирячка отметила, что такое качество воды она замечает не впервые" - Зачем туда идти еще раз??? Если мне в каком то месте (баня, сауна, магазин и т.д), мне не понравится, я туда больше никогда не пойду.
20 марта 2023, 13:58
Однажды мой сын,когда был шестилеткой, словил в сауне-бассейне стрептодермию. Вечером и ночью там дяди и тёти развлекались,а днем школоту плавать учили. Не скажу( тайна) ,в какой школе было. В конце 90-х. Причем детей только по 15 мин осматривала медсестра. Плавали совсем мало. А что там находили на кабинках сверху,сами сообразите. С тех пор...ни-ни по саунам. Но бассейн там был,кстати,хороший...Можно наплаваться.
Гость
20 марта 2023, 14:45
Погуглите про эту болячку, что ли. Дяди-тети вообще ни при чем
20 марта 2023, 12:52
Это не вода грязная, это бассейн грязный
Гость
20 марта 2023, 12:31
Чтобы не было противно надо в баню ходить,и с этим нет проблем, ведь у каждого новосибирца есть дача
Гость
20 марта 2023, 12:51
В сауны общественные не стоит ходить.Там девочек привозят ,и можно что угодно подцепить.
Гость
20 марта 2023, 14:54
Построил бассейн и баньку на участке, так как не желаю собирать инфекции от заразных омывающихся в общественных банях и саунах. Кайфую на все 100%, чего и вам желаю.
20 марта 2023, 14:27
"сегодня кристально чистая вода к нас", ответила администратор, а за прошлый раз вернули из за воды только 600 руб из оплаченных 2200, жадные, за такой косяк нужно было всю сумму возвращать или закрывать временно, до решения проблемы.
20 марта 2023, 12:34
Вот бы всех новосибирских либералов поместить в их родную среду 😁
Гость
20 марта 2023, 12:34
Внучок, а кто это такие либералы?
20 марта 2023, 12:35
Гость
20 марта 2023, 12:35
Внучок, а кто это такие либералы?
химические тюлени
20 марта 2023, 12:36
Гость
20 марта 2023, 12:36
Внучок, а кто это такие либералы?
А это те, которые непрерывно гадят в России, но почему-то стоически не желают покидать нашу прекрасную страну.
Гость
20 марта 2023, 12:33
вода настолько чистая, что можно прямо пить из чаши?
Гость
20 марта 2023, 12:39
Ой, сибирячка вчера родилась и не знает, чего вода в какой-то помывочной мутная?))
Гость
20 марта 2023, 12:44
А как по вашему должна пахнуть моча? Пьем пиво и в бассейн!
Гость
20 марта 2023, 12:49
ноги, сауна - вода мутная что только щыз😁френикам местечковым не преподнесут, в статейках .. а они, смакуют
Гость
20 марта 2023, 12:52
ну вот, опять.. смаковать стал: местный бомонд Смак самый с утра подАли
Гость
20 марта 2023, 12:50
сибиряки,, эти любят в сауну ходить.. евро, продвинутые - с дубиночками резиновыми
Гость
20 марта 2023, 12:52
ну чо ообсасываете новость господа здешние ???
Гость
20 марта 2023, 12:57
всей редакцией репортаж снимали ходили туда проверяли
Гость
20 марта 2023, 13:16
Пусть докажут отведав водички из этого кристально чистого источника!
Гость
20 марта 2023, 14:29
открою вам один секрет, вода в бассейне меняется в лучшем случае 1 раз в год. Это вам не ванна дома-помылся и слил. Сложная система фильтрации и химия PH+, PH- ,хлор итд восстанавливают кристальную прозрачность. В этом случае банально песчанный фильтр давно не обслуживался, цвести там нечему солнечных лучей не падает...
Гость
20 марта 2023, 16:33
"вода в бассейне была не лучшего качества" - а ей обязательно прямо чтобы ЛУЧШЕГО была? Лучшее качество - это что ли люкс-премиум, как у каких-нибудь Абрамовича или Ким-Чен-Ына? Или как у шейхов каких-нибудь? И это за обычную новотараканскую цену на ул. Ватутина? Вот как люди мыслят, а? Откуда же у нас тут на ул.Ватутина может быть ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ВОДЫ - в принципе? Слишком завышенные запросы у сибирячки, очевидное же.
Гость
20 марта 2023, 17:10
Зачем ходить в эти " грибосборники"?
Гость
20 марта 2023, 22:34
Детские рассуждения. Журнал контроля качества смотрели? Химический анализ делали? Такие вещи должны контроллироваться через хим.тест несколько раз в сутки.
20 марта 2023, 12:43
600 рублей вернули, можно расходиться