для солидности, как-то видел вакансию-"фельдегерь службы доставки" (в яндекс)😁, а еще попадалось-"оператор весового контроля" , это банальный грузчик...
Клиент всегда прав. Разве не так?
Хочу мужчину с веником, а не женщину. Что не так?
А банщица пусть идёт чай пьёт где - нибудь подальше и бабуль парит.
Клиент прав не ВСЕГДА, а только в рамках своих прав. Приучили вас за 30 лет дикого капитализма, что коли вы в магазин, например, зашли, то можете хоть на голове там стоять, хоть прямо посреди торгового зала большую нужду справить. А это /и тут я вас, видимо, удивлю/ совсем не так.
Клиент прав не ВСЕГДА, а только в рамках своих прав. Приучили вас за 30 лет дикого капитализма, что коли вы в магазин, например, зашли, то можете хоть на голове там стоять, хоть прямо посреди торгового зала большую нужду справить. А это /и тут я вас, видимо, удивлю/ совсем не так.
Вы всё это проделывали в местах общественного назначения? Слишком красочно и со знанием дела описываете.
Вы всё это проделывали в местах общественного назначения? Слишком красочно и со знанием дела описываете.
Довольно ожидаемый ответ от человека, который мыслит стандартными фразами типа *клиент всегда прав*, не пытаясь даже посмотреть на такую фразу критически. Конечно, проще перейти на личности, если по теме нет способностей возразить.
парильщица соображает что делает? в следующий раз клиентка туда не пойдет. и 8 с лишним тысяч там не оставит за это дорогое удовольствие. а не дороговато? мы ходим в баню и платим 12 тысяч за 6 часов. на 20 человек раскидываем и выходит по тысяче рублей с человека, включая шашлыки, соки, минералку
расходы за чай 195руб. - пакетики? - они взяли на себя. оооо..., как они за свою репутацию..при таких ценах, чай идти бонусом. неудивительно, что там работает такое хамло
Видимо она там чая хорошо попила на 195 рублей. Сейчас за эту цену можно взять упаковку Хринфилт в 100 пакетиков. Хоть бы не позорились с чаем. Расходы они на себя взяли=)))
А в Германии вообще все в одно отделение ходят. И мужики и бабы. И герры (хотела написать более точное произношение, но воздержусь) и фрау. Они там думают - типа баня она и есть баня, там все голые, и равны.
Что за убогое слово : пармейстер? Почему нельзя сказать: парильщик?
Луки, пармейстеры, каршеринги, стористеллинги. Вы русский язык уже в помойное ведро превратили.
Вот честно - когда парился в деревне в полуразрушенной баньке на берегу, где из всех щелей дуло, печка грозила поджечь покосившееся строение, а за водой надо было бегать с ведром - получил огромное удовольствие. А когда сходил в парной комплекс (сибирские бани или как их там, с хаммамом, джакузи, бассейном и прочим) - просто скучал. И во многом именно из-за отношения, потому что персоналу просто плевать, что в джакузи плескается пол ведра хлорки. Люди затюканные, уставшие и на отвали так же объяснили мне, что "так нада для вашей же безопасности". Уж не знаю что у них там в этом джакузи до меня сдохло, раз пришлось на день запарить хлоркой его... но я больше в те бани не ходил.
а в чем прикол эти скандалы печатать на весь город! вчера про червяка, сегодня про баню. Это какие-то те темы мелкие, дешёвый чёрный пиар какой-то. пишите о глобальном, а о склоках и недостатках обслуживания пусть люди в вотсапе между собой переписываются.
Одно радует клиентку, пармейстер мужчина , наверное, хорошо справился со своими обязанностями. За 4500 хорошо пропарил.А так то, что за ценники дикие в общественных банях.
Зачем закрыли муниципальные общественные бани, доступные по цене и более душевные. А Мыловары и подобные вызывают отвращение едой и пивом, запахом синтетики в парных и мокрых полок, куда не хочется садится, после токо, как там посидкли в мокрых трусах или шортах
НГС, вам кроме как Фламп читать нечего делать? Еще 8 марта открылся десятый Транссибирский арт-фестиваль, а Вы до сих пор ничего про него не написали. 21 марта приедет Спиваков с виртуозами Москвы, хоть сходите, просветитесь вместо чтения ерунды.
Была давно как-то в одной нашей бане, так там бассейн был с чудовищно грязной водой, до сих пор противно. Он и так маленький, примерно 3х3, а сколько там до нас человек всякие свои места ополоснули - фу. Ну и эта история. Я сначала подумала, что "чаевые" в счет забыли включить. Вот точно - проще в Турцию съездить и там в хамам сходить. Ну никаких претензий не было.
"...4500 за услуги и 3900 за вход..." + чаёк 195 = 😳 Просто вход -- почти 4тыра. А за выход не посчитали? Надо было и за него взять... )))
Мужика не поделили)))
Ложечки нашли, но осадочек остался…
Пармейстер- название то какое... Можно подумать ...
Прям бразильский сериал. Она хотела его, но ее хотела она.
Мыловар, как то слишком просто, в традициях Новосибирска это должен быть как минимум " Мыловароff".
Какая-то дичь. В "мыловар" ни ногой.
Пармейстер какой то. Господи, откуда таких слов понавыдумывали ?Веникодайзера там нет с тазикмылошайкером ?
Это дно...
Умиляет что расходы на чай они взяли на себя))) просто дикие расходы, наверно, это.
Дама, поди, потом подругам рассказывала:
- На днях в бане ТАКАЯ драка была...
- А кто дрался?
- Меня драли 😜
А выход там бесплатный?
"она выбрала мужчину, а ее хотела женщина"
Звучит весьма не однозначно...
Сюжет в стиле рассказов Зощенко
Клиент всегда прав. Разве не так?
Хочу мужчину с веником, а не женщину. Что не так?
А банщица пусть идёт чай пьёт где - нибудь подальше и бабуль парит.
с такими ценниками будем все как "бабушка Федора" у Корнея Чуковского
Так этот банщик только парит или что-то ещё?
Почему пармейстеры так парятся из-за денег? Или они по всем поводам парятся?
парильщица соображает что делает? в следующий раз клиентка туда не пойдет. и 8 с лишним тысяч там не оставит за это дорогое удовольствие. а не дороговато? мы ходим в баню и платим 12 тысяч за 6 часов. на 20 человек раскидываем и выходит по тысяче рублей с человека, включая шашлыки, соки, минералку
При таком ценнике расходы на чай они на себя взяли.....рукалицо
Теперь хоть буду знать, на даче в бане, я, оказывается, важный пармейстер, а не хухры мухры
расходы за чай 195руб. - пакетики? - они взяли на себя. оооо..., как они за свою репутацию..при таких ценах, чай идти бонусом. неудивительно, что там работает такое хамло
А в Германии вообще все в одно отделение ходят. И мужики и бабы. И герры (хотела написать более точное произношение, но воздержусь) и фрау. Они там думают - типа баня она и есть баня, там все голые, и равны.
Могли бы по очереди. 🙂
Еще за туалетную бумагу счет ей забыли выставить.
Что за убогое слово : пармейстер? Почему нельзя сказать: парильщик?
Луки, пармейстеры, каршеринги, стористеллинги. Вы русский язык уже в помойное ведро превратили.
А кто такой "пармейстер"? Что это за слово? Что оно означает? Для чего НГС его сюда вставило? Русский позабыли?
Ведь можно же было написать по-русски - банщик, который этим всем и занимается.
Эх, правильно закон хотят ввести об использовании русских слов-аналогов. Надеюсь НГС будут штрафовать по полной.
Говенная реклама то же оеклама
"расходы" за чай..
икать-колотить..
Вот честно - когда парился в деревне в полуразрушенной баньке на берегу, где из всех щелей дуло, печка грозила поджечь покосившееся строение, а за водой надо было бегать с ведром - получил огромное удовольствие. А когда сходил в парной комплекс (сибирские бани или как их там, с хаммамом, джакузи, бассейном и прочим) - просто скучал. И во многом именно из-за отношения, потому что персоналу просто плевать, что в джакузи плескается пол ведра хлорки. Люди затюканные, уставшие и на отвали так же объяснили мне, что "так нада для вашей же безопасности". Уж не знаю что у них там в этом джакузи до меня сдохло, раз пришлось на день запарить хлоркой его... но я больше в те бани не ходил.
Новый жанр журналистики:прохладные истории с Флампа.
Буду краткой: идиотство!
А парить-это то о чем я подумал?
Или нет?
Заголовок как описание фильма для взрослых. Зашёл, а тут буквы какие то 😞
Следующий репортаж будет из общественного туалета?
а в чем прикол эти скандалы печатать на весь город! вчера про червяка, сегодня про баню. Это какие-то те темы мелкие, дешёвый чёрный пиар какой-то. пишите о глобальном, а о склоках и недостатках обслуживания пусть люди в вотсапе между собой переписываются.
Женщина - махательница веников не права. Фиг знает, что входит в услуги за 4500, может только мужик справится.
Одно радует клиентку, пармейстер мужчина , наверное, хорошо справился со своими обязанностями. За 4500 хорошо пропарил.А так то, что за ценники дикие в общественных банях.
Зачем закрыли муниципальные общественные бани, доступные по цене и более душевные. А Мыловары и подобные вызывают отвращение едой и пивом, запахом синтетики в парных и мокрых полок, куда не хочется садится, после токо, как там посидкли в мокрых трусах или шортах
Дичь какая-то
отношение баб к мужчинам и женщинам - как отношение к рабу,обслуге при этом сама она вовсе не принцесса а самая обычная рашен баба.
такие женщины непригодны для отношений,.тем более непригодны для семьи и брака и совместного выращивания и воспитания детей.
Какие требования для работы пармейстером?
Интересно, там тоже скрытые камеры везде, как, говорят, во всех саунах и банях?
НГС, вам кроме как Фламп читать нечего делать? Еще 8 марта открылся десятый Транссибирский арт-фестиваль, а Вы до сих пор ничего про него не написали. 21 марта приедет Спиваков с виртуозами Москвы, хоть сходите, просветитесь вместо чтения ерунды.
Была давно как-то в одной нашей бане, так там бассейн был с чудовищно грязной водой, до сих пор противно. Он и так маленький, примерно 3х3, а сколько там до нас человек всякие свои места ополоснули - фу. Ну и эта история. Я сначала подумала, что "чаевые" в счет забыли включить. Вот точно - проще в Турцию съездить и там в хамам сходить. Ну никаких претензий не было.
желтизной отдаёт лучше скажите как с ватутина на широкую проехать по новым развязкам 4 моста и обратно
Приревновала к мужику, что ли? А уж чай могли бы и простить, раз по своей вине лопухнулись.
Ну за чай просить скинуть на карту при таком счете, причем ошибка была со стороны заведения - жлобство в любом случае.
А где у банщицы этой воспитание? Чувство такта? Субординация? Возомнила себя хозяйкой бани)
Я бы бесплатно женщину попарил.
малый колхоз