-байк-трассы, каменный лабиринт и другие объекты для прогулок и отдыха.- Не знаю как кто, а я считаю, что в парке должно быть много ухоженных деревьев, удобных дорожек, скамейки. Т.е чтобы парк был местом для спокойного отдыха. Зачем там те же байк- трассы? Может, я чего то не понимаю?
Гость
17 марта 2023, 19:00
А как Галицкий парк забубенить слабо? Конечно, слабо, это был риторический вопрос.
Как экологи, они может и не дураки, но как врачи-аллергологи совершенные бездари. Люди по сей день каждое лето маются от этого пуха.
Гость
5 февраля 2024, 17:31
Тополя серые, как все вокруг. Казнить надо тех кто это придумал. У нас в сибири, где треть года снег - нужно вечнозеленые сажать - ели, сосны. А за тополя сажать надо
Площадки для ПВО изначально предусмотрели? А то придётся потом деревья вырубать...
Гость
17 марта 2023, 13:52
Там рядом была такая хорошая березовая роща! И семьей отдохнуть, и на лыжах с горки покататься! Но нет, угробили... Зато теперь на болоте пытаемся сделать парк. Мы где сейчас делают парк в детстве лягушек ловили!
Гость
17 марта 2023, 20:08
Чего угробили? Что за чушь? Горами помойные убрали, мусор горы вывезли, вырубили завалы кустарников. Плохо что медленно.
Гость
17 марта 2023, 13:45
Сделают как всегда? Нам бы такой парк, как в СПБ Новая Голландия, в европейском стиле с различными артпространствами, ухоженным газоном, где можно посидеть, с ландшафтным дизайном, но это только мечты. Чувствую будут дорожки с кривой плиткой, пара деревьев, бурьяны вместо газонов
Гость
17 марта 2023, 14:06
Да, красивенько. И ведь для этого есть всё!
Гость
17 марта 2023, 14:08
Нам бы Абрамовича.....так как у Джулая свое представление о Голландии и о артпространствах) И о коренных жителях той Голландии))))
Гость
17 марта 2023, 14:34
гость, вы о голландии пищите,, сами пир, дите в транспорте, в носу ковыряетесь.. и парк просите как, в голандии
Гость
17 марта 2023, 13:45
Тополь совсем не парковое древо!
Гость
17 марта 2023, 14:08
Тоже не понимаю выбора его. Да, растёт быстро, но толку мало!
Достижения
Свой среди своих