Правда интересно . Пишут люди злобные. У нас что в городе нормальных людей не осталось? Будет парк, будет и название , народ назовёт, чё волну сейчас поднимать? Злоба обуяла? Давайте быть к друг другу терпимее." Я привык улыбаться людям..."
.
Гость
12 марта 2023, 14:24
Это правильно, да и мы привыкли к названию
Гость
12 марта 2023, 14:24
Ему и подходит такое название, там и парк будет также называться
Гость
12 марта 2023, 14:23
Хорошо, если название будет таким. Теперь путаниц не будет
Гость
12 марта 2023, 14:22
Значит теперь официально название будет именно таким?
Где конкурс на название парка? "Горский - парк" например. Аутентичность какую то добавить а не безликую парк-арену которая в каждом городе милионнике есть.
Гость
12 марта 2023, 10:07
Примитивненько
Гость
12 марта 2023, 08:47
У мэрии одна забота,главное название дать,а кто озеленять будет?
Гость
12 марта 2023, 07:12
Это ж проще, чем ЛДС достроить.
И да, никакого там парка нет. Большая площадь, закатанная асфальтом только.
открываю ссылку дальше (самые интересные варианты) и "Жителям города на «Госуслугах» предложили только один вариант названия — «Арена»".
выбор - в стиле "по-путински 😁
Гость
12 марта 2023, 01:26
Как лодку назовёшь.. хм..арена.. собак гадящих с разворота так пинать будут - что те до середины Оби улетят. И не только собак.
Вот увидите, если возведут со временем парк, то люди будут называть его Горский, а не Арена, по привычке как называются остановки транспорта, так как другого парка там нет.
Гость
11 марта 2023, 23:12
В Новосибирске названия или клички : Новаты да Арены ?
Утвердили название? Покрышкина? нарышкина?) Бордюры( поребрики) имени локтя? Вот сейчас? Рука - лицо. Лдс откройте для начала, придумщики названий для фонарных столбов.
Гость
11 марта 2023, 23:02
Парк рядом с ареной назвали ареной. Уровень креатива впечатляет. Зачем вообще было морщить мозги, назвали бы просто парком да и всё.
Гость
12 марта 2023, 01:34
Гость, где больше трёх деревьев- ухоженных‼️- тогда будет парк… А там чего????🤣
Гость
12 марта 2023, 11:24
Гость
12 марта 2023, 01:34
Гость, где больше трёх деревьев- ухоженных‼️- тогда будет парк… А там чего????🤣
То что там и парка толком никакого нет, это разговор отдельный.
Гость
11 марта 2023, 23:01
Смешно, где больше трех деревьев соберется, то для них уже ПАРК. Причем туда же наверняка еще воткнут несколько жрален да шаурмячных ларьков, потом там встанут лотки со всякой фигней, ну и разных ларьков с типа кофе до кучи - все они врубят музон. И всё это будет ПАРК у них. Вокруг него, разумеется начнут сразу строить жилые кварталы типа "Новотараканский Манхеттан", как положено: заборы, пивнухи, ТЦ, парковки. Боги, уже заранее тошнит. Кроме гадюшников ничего создавать не могут, потому что это же против бабла будет.
Гость
12 марта 2023, 01:34
Гость, 🤣🤣🤣🙈
Гость
11 марта 2023, 22:58
Парк бывших деревьев..
А название выбрать на госуслугах без широкого афиширования этого - понятно, что будет то, которое анечке сотоварищи нра.
Каких деревьев? Наконец-то облагородили этот бомжатник. Мусор, кругом кленовая поросль, всё в собачьем дерьме. Березы были, никто не спорит, но у нас же город, а не лес.
Гость
11 марта 2023, 22:58
Дурацкое название. Я здесь живу с 1975 года, ВСЕГДА это место называлось местными жителями Горским. Горский микрорайон же неспроста так назван, это историческое название места. Так с какого фига Горский назвали вдруг Ареной??
Гость
11 марта 2023, 22:56
ладно ваша взяла но дорога мысика как городская достопримечательность должна быть непременно
Гость
11 марта 2023, 22:54
Горский.
Горские горы!
А Арена- скучно, обыденно,
А где можно было проголосовать?
Гость
11 марта 2023, 22:50
Это и так арена. Я предлагал Сибирь - Арена. Хозяин-барин.
В тех куширях, до постройки арены, бухали, шпилились, рыцари устраивали ристалища 😂, любители экстрима выезжали на покатушки, строители сеяли песок, любители природы собирали своими телами клещей. А сейчас всё окультурили
ложь и провокация!
кто видел этот опрос?
как его нужно было найти -
на госуслугах бываю часто - не видел!
или - сели-порешали?
Гость
11 марта 2023, 22:24
ну хоть не парк -- "ПАРК"...
Гость
11 марта 2023, 22:19
Ну какой лес то?!!! На том месте, где сейчас арена, был пятак с облепихой. Всё загажено и неухожено! Сейчас вам все обустроили и облагородили, носы воротите! Совесть бы поимели!
Гость
11 марта 2023, 22:16
А где деревья? Это пространство, закатанное в асфальт не парк.
Достижения
Свой среди своих