Какой туризм в регионах Сибири?)))
Кто из туристов из других стран сейчас поедет к нам дальше Москвы (если вообще поедет)? Раньше хоть азиаты в городе ходили по экскурсиям - а теперь только мигранты приезжают на пмж.
Финансирование пораздавали на этот туризм на 2023 год, сейчас дружно все попилят и отчитаются на бумаге. И этим все закончится. Ну и по пиццерии останется в паре районов.
Паша, Пешков, каким русским словосочетанием можно заменить "пиццемейкер"?
Гость
11 марта 2023, 23:21
стряпуха
Гость
12 марта 2023, 15:39
Мне кажется, что слово "повар" вообще забыли.
Гость
11 марта 2023, 21:34
Соколов засуетил ногами, написать 17-ю статью об одних и тех же ему известных пицериях.
Гость
11 марта 2023, 20:48
Лучше уж на другой работе, там больше зарплата и перспективы
Гость
11 марта 2023, 20:51
Это же где? Там... ? Зарплата, возможно, и больше, но вот перспектива...
Гость
11 марта 2023, 20:55
Гость
11 марта 2023, 20:51
Это же где? Там... ? Зарплата, возможно, и больше, но вот перспектива...
Перспективы Там Отличные - Льготы, Землю Бесплатно в Крыму Дают Отличившимся, На Высшее Образование Потом Можно Бесплатно Отучиться, Пенсия Высокая за Выслугу Лет.
Гость
11 марта 2023, 22:14
Пропаганда упорно работает на деградацию молодежи. Почитаешь новости и такое ощущение, что кроме разносчиков пиццы, охранников и таксистов у нас никого другого нет. А по факту сейчас везде кадровый голод. Причем готовы платить хорошо инженерам, врачам, но молодежь вместо учебы в вузах предпочитает взять от жизни всё здесь м сейчас. Зачем учится 5-7 лет и платить за учебу деньги, если можно начать зарабатывать с 17 лет? А потом эти недоросли ближе к 30 понимают, как из жестоко обманули, но уже поздно...
Гость
11 марта 2023, 23:30
Раньше плохо платили, многие ушли из профессии на барахолку, к примеру. Сейчас хорошо "готовы платить", а специалистов нет. Завтра опять не будут готовы платить и что, снова на барахолку?
Гость
12 марта 2023, 04:44
Вообще-то, в статье речь идет не о разносчиках пиццы, а о поварах. Повар - вполне серьезная профессия, на всю жизнь.
А уж про "охранников" применительно к молодежи - просто бред: почти все охранники весьма зрелого возраста.
Такой же бред "молодежь вместо учебы в вузах предпочитает взять от жизни всё здесь и сейчас" - достаточно посмотреть, какие сейчас конкурсы в вузы, даже не в самые престижные.
Гость
11 марта 2023, 22:08
Пицу итальянцы всегда делали для бедных. Гуманы !
Гость
11 марта 2023, 22:37
Однако итальянцы и так бедные всегда были.
Гость
11 марта 2023, 20:40
Спешков куда спешишь?
" Согласно БАНКУ..."
Гость
11 марта 2023, 20:46
Пицца переходит в разряд деликатесов. Макарошки всегда стоят одинаково.
Гость
11 марта 2023, 20:49
Банк России и пиццемейкеры какая связь.
Гость
11 марта 2023, 20:49
Ну прямо все у нас итальянцы. Пицу там готовили для бедных семей, так как в нее шли все остатки для еды.
А Россия вообще то славилась пышными вкусными пирогами, с мясом, рыбой, повидлом, ягодой и т.д. Да и домовые кухни раньше в СССР на каждом углу были.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте