перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирской области ищут пропавшую 89-летнюю женщину

8 марта 2023, 20:33
а чё не в 2024 году стали искать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2023, 20:29
В ее почтенном возрасте отчество надо указывать. Надеюсь найдется живой.
8 марта 2023, 21:56
Вы хотите уважения и этики от от кого?
Гость
9 марта 2023, 00:39
Нынче в однополье про отцов не в курсе, а уж что такое отчество - подавно.
9 марта 2023, 02:32
В таком возрасте человек должен жить с детьми.
Гость
9 марта 2023, 12:07
Я знаю очень много историй когда в семье 3-4 детей ( все взрослые от 30 лет и старше) и не могут забрать к себе родителей в город, родители им просто не нужны ( это постоянное шарканье в квартире, либо громко работает телевизор и днем и ночью, многие живут с мужьями или женами так как квартира в ипотеку на двоих ( родственники не стой ни с этой стороны не нужны, они мешают жить либо мужу либо жене). Знаю одну историю приехала мама с 4-ой стадией онкологии повидаться с детьми ( 4 детей взрослых, кто-то с семьей живет, кто пока не обзавелся семьей и детьми, так вот она никому не нужна больная, помыкалась 4 дня ( чай попила у каждого из детей и все) Дети ей сказали что у нас нет возможности, времени, и желания за тобой ухаживать, повидались и до свидания -давай домой едь. Мать уехала умирать в одиночестве.
9 марта 2023, 19:10
Гость
9 марта 2023, 12:07
Я знаю очень много историй когда в семье 3-4 детей ( все взрослые от 30 лет и старше) и не могут забрать к себе родителей в город, родители им просто не нужны ( это постоянное шарканье в квартире, либо громко работает телевизор и днем и ночью, многие живут с мужьями или женами так как квартира в ипотеку на двоих ( родственники не стой ни с этой стороны не нужны, они мешают жить либо мужу либо жене). Знаю одну историю приехала мама с 4-ой стадией онкологии повидаться с детьми ( 4 детей взрослых, кто-то с семьей живет, кто пока не обзавелся семьей и детьми, так вот она никому не нужна больная, помыкалась 4 дня ( чай попила у каждого из детей и все) Дети ей сказали что у нас нет возможности, времени, и желания за тобой ухаживать, повидались и до свидания -давай домой едь. Мать уехала умирать в одиночестве.
Грустно... Все люди разные. Мой дед жил с нами жил до самой смерти, знала парня , лет 30 с чем то, он за парализованной после инсульта мамой несколько лет ухаживал, до самой смерти, никому не доверял, мыл, кормил.. У меня сын, я не надеюсь на него, хотя он замечательный. Родителей обычно досматривают дочери, отец после смерти мамы живёт с сестрой, я деньгами помогаю, сестра не работает, у отца Альцгеймер, слава богу пока не в тяжёлой форме, но присмотр нужен постоянный.
Гость
8 марта 2023, 19:51
Мы, бабушки, должны жить с внуками и находится под их контролем
Гость
8 марта 2023, 20:01
Ваш то внучок здесь живёт, в ЧОПе работает.
9 марта 2023, 00:10
познер?
Гость
8 марта 2023, 20:07
Андрея Ошуева вреде бы нашли уже (писали об этом).
Гость
8 марта 2023, 21:06
лена путина: родственников проверьте
Гость
8 марта 2023, 20:56
А кто еë ищет окромя МВД по Новосибирской области?
Гость
8 марта 2023, 23:11
На фото такие сугробы большие, бабушка явно не далеко от дома отошла...
Гость