В Новосибирске изменят движение общественного транспорта
2 марта 2023, 20:40
Гость
3 марта 2023, 13:32
НГС - сделайте новость о том, как люди через Бетонную каждый день ездят, особенно в час пик. Это же беспредел - по встречке через ЖД переезд, в объезд помойками и дворами, через 3 ряда, забивая в 7 рядов перекресток со Станционной и вызубрив все расписание жд наизусть . Это же до чего надо людей довести, чтобы вот все было!
Гость
3 марта 2023, 07:27
В сообщении мэрии уточняется, что из-за временного прекращения движения транспорта через площадь Энергетиков в городе изменится работа троллейбуса № 7, автобусов № 1, 4, 14, 16, 19, 24, 55, 64, 79, 89, 96 и маршрутных такси № 10, 12. Их работа будет ограничена до 23 часов
а что они ездили после 23, не верится что то
Гость
3 марта 2023, 07:26
Каждый рабочий день в одно и тоже время в 7:20 скорая помощь объезжая пробки по встречки движется в сторону правого берега по ул Станиславского, благо если на вызов но впечатление такое что кого-то возит.объезжая пробки
осталось написать что.... скорее бы построили нам платный мост и все жить станет легче.... а потом два на ремонт закрыть, что бы стало кому то богаче. а как у нас бесплатные ремонтируют, так проще лодку купить.... подводную.
доооо у нас всю ночь транспорт то ходит примерно с 10 вечера не уехать но ходит. где то на бумаги. засуньте себе свой платный мост чуть ниже спины и проверните.
Гость
2 марта 2023, 21:32
Одни гости, 80% шизОофреники; бегают не то с окраины не то с либералов
Интересно, если собрать все каменты губербота, скомпилировать их и заспамить почту т.н. "Правительства НСО" - это будет считаться экстремизмом? Заодно и у этого, министра ИТ спросить, куда выделяемое его ведомству бабло уходит.
Гость
2 марта 2023, 21:41
губербот, это кто ? вы реально такие или придуриваетесь нам только
а, вы чей бот ???????
губербот, это кто ? вы реально такие или придуриваетесь нам только
а, вы чей бот ???????
Вот ты снова спалилась, Вика!
Гость
2 марта 2023, 21:15
Не в Брянске диверсанты, а у нас. И не сегодня, а несколько лет уже...
Гость
2 марта 2023, 22:51
Значит надо всех гнать у черту отсюда
Гость
2 марта 2023, 22:52
Сейчас будете одну и ту же тему мусолить.
Гость
2 марта 2023, 21:08
Перекрыть надо . Это давно уже планировалось. Перекрывать там надо всю эту улицу которая там главная. Хватит бесплатно разъезжать.
Гость
2 марта 2023, 21:07
А как связаны ночные перекрытия и ОТ?
Гость
3 марта 2023, 10:03
я тоже не поняла. Они на ночь перекрывают или на день? или для стройки там будет все обесточено?
Гость
2 марта 2023, 21:00
Главное, чтобы проблем с этим не было, потому что новая схема движения может быть гораздо удачнее предыдущей
Гость
2 марта 2023, 20:59
Ведь на самом деле не всё так страшно. Перекрытие будет действовать только в ночное время суток, когда спрос на трассу не такой уж и большой
Гость
2 марта 2023, 20:59
Я вам одно скажу, чем раньше закончит строительство, тем быстрее открою четвёртый мост
Гость
2 марта 2023, 20:58
Потерпеть ради четвёртого моста можно
Гость
2 марта 2023, 22:53
Почему бы и да? Не навсегда это
Гость
2 марта 2023, 20:58
Это же всё временно, поэтому нечего возмущаться
Гость
2 марта 2023, 22:53
Да уж, так оно и есть. Хочется верить, что все это ненадолго
Гость
3 марта 2023, 13:27
Ну конечно, а жизнь в этой пробке так и проходит...Зачем вообще в этом месте еще один мост строят, да еще без дублирующего объезда (через ту же Бетонную) ?!
Гость
2 марта 2023, 20:56
Чем меньше будет машин мешать строительству, тем быстрее работы завершат, все верно.
Гость
2 марта 2023, 20:56
Будут работать только в ночное время? Чтобы помех обычным авто не создавать?
Гость
2 марта 2023, 20:55
Не страшно. Транспорт общественный будет так же ездит , только по изменённому маршруту.
Гость
2 марта 2023, 20:54
Можно и потерпеть. Главное ведь чтобы быстрее все работы завершили.
Гость
2 марта 2023, 21:16
Передай губеру, что с такими тупыми ботами терпение у народа скоро закончится.
Гость
2 марта 2023, 21:31
Гость
2 марта 2023, 21:16
Передай губеру, что с такими тупыми ботами терпение у народа скоро закончится.
Сккулил, сккулила и будешь скуулить,в инете дальше
Гость
2 марта 2023, 22:52
Конечно. Тем более все это ненадолго
Гость
2 марта 2023, 20:53
Спасибо, что предупредили, не хотелось бы по дороге на работу встрять.
Гость
2 марта 2023, 21:17
Ты с правого берега ночью на работу ездишь?
Гость
2 марта 2023, 21:29
Гость
2 марта 2023, 21:17
Ты с правого берега ночью на работу ездишь?
так, БОотьё с нгс,а ночью на работу ездиет)
Гость
2 марта 2023, 21:34
Гость
2 марта 2023, 21:29
так, БОотьё с нгс,а ночью на работу ездиет)
в клаве они ездиют пАциенты редкостные
Гость
2 марта 2023, 20:51
Это хорошо, ведь как известно развитие ОТ во всех смыслах полезно и даже в экологическом.
Достижения
Твой первый