перейти к публикации
143 комментария к публикации

Осужденный за кражи спортсмен дал урок трудным подросткам в Новосибирске

16 февраля 2023, 18:30
Гость
Гость
19 февраля 2023, 18:04
вопрос к Неравнодушному - правильно понимаю, если на следствии и в суде последовательно не признаваться в преступлении, то это значит что я невиновный??? и меня оправдают? опа, класс!!! и показаний придерживаться одних и техже, оправдают??? вопрос к Давно не гость - можешь скинуть координаты юриста на которого ты сслыаешься? нужна консультация!!!
Гость
18 февраля 2023, 15:56
хм... читаю комментарии в защиту Куклина. но не могу понять. Защитники Куклина пишут что приговор по сути не законный. при этом действительно не обжалован как я понимаю. с другой стороны, статья речь о том, что нельзя допускать лиц имеющих действующую судимость к несовершеннолетним. ВИжу что неравнодушные к Куклину пытаются отвлечь внимание от смысла статьи незаконным якобы приговором. хотя приговор тут комментаторы не обсуждали. похлже действительно, что имеет место быть уголовный спор. кто то яростно защищает Куклина, а кто то яростно защищает интересы детей. В разных плоскостях спорят. ну да ладно. выскажу свое мнение. закон и правда запрещает работать в сфере спорта с несовершеннолетними детьми лицу имеющим судимость. если Куклин имеет судимость, то ему заказана дорога на работу с детьми. Если администрация Калининского района допустила его до работы с детьми то два варианта - либо он скрыл от них свою судимость, либо получил допуск на работу. вопрос конечно скорее моральной стороны. Если же скрыл судимость от детей и администрации, то конечно надо разбираться правоохранителям. на то есть прокуратура и полиция. конечно, слабо верится в то, что судимый вор, может чему то научить путнему детей, даже наоборот, в силу сформировавшейся личности, скорее будет обратный эффект. Родители нормальные, конечно не отдадут тренеру своих детей, мало кто захочет тренироваться у судимого.
Гость
18 февраля 2023, 14:42
Спорт 🏀 ДисциплиНА .., ПровереНо.., а спортивнаЯ Друж БА Самая -Надёжная и честная.., а главное Помогает детям и Родителям ... 👀✍️☑️💯🛎✊⏳ . 🧐
Гость
18 февраля 2023, 08:48
Неравнодушный, я конечно не юрист, и юридические термины не совсем понимаю, но почитав приговор понимаю, что суд отверг мнение кукленых и других участников, сделан вывод о том что они ложные показания дают, так что ваша версия о том что они это не делали не состоятельна. Не переживайте за моих детей, заботьтесь о своих лучше. А вы я смотрю неравнодушны? Может вы и есть тот самый участник? Кстати, нормальные люди в час ночи спят а не комментируют комменты других, лучше спите ночью и дружите с законом, чистая совесть дороже золота. Пойду котлеты жарить.
Гость
18 февраля 2023, 01:27
Леруська ,нормальные люди в 23.30 комменты не строчат, а детей спать укладывают и сами ложатся, выж за детей так переживали, а сами что сидите и почву мониторите в нгс, кто и что там обжаловал. Сдается мне нет у вас никаких детей, да и не леруська вы вовсе, а такой же аноним Гладков "Васильев" как у них в уголовном деле. Приговор кстати я тоже почитал - блокбастер просто, кроме признания вины самим Куклиным тот что Денис в нескольких кражах я доказательств так и не нашел, зато все виновны. Только вот спортсмен этот указал, что эти кражи он совершил с другим лицом по фамилии Гладков Павел, а не со своим братом и другими фигурантами. Брат спортсмена этого и другие подсудимые также указали на Гладкова как на лицо совершившее преступления. Причем этих показаний все подсудимые придерживались на протяжении следствия и суда и не меняли их. Почему этот Гладков на которого указал спортсмен и другие фигуранты не был привлечен к уголовной ответственности и чем доказана их виновность из приговора я так и не понял. Вот и весь сказ. Добрых снов всем, берегите себя и живите по совести!
Гость
17 февраля 2023, 23:13
Кстати. Посмотрела на сайте Ленинского суда новосибирска по фамилии куклина приговор в отношении него. Приговор он и его подельники (оказывается есть ещё брат у него куклин евгений) не обжаловали. Значит куклин согласился с теми пристпулениями которые он совершил. Невиновный же обжаловал бы приговор, правильно? Отсюдова вывод - виновен, нечего на оперативников сваливать что якобы его подставили. Брррр
Гость
17 февраля 2023, 21:30
Вот я как молодая мама категорически не желаю чтобы моих ребятишек воспитывал криминальный вор, чтобы я переживала что он там может сделать с ними на псевдотренировках!? А чему может научить спартсмен с уголовным прошлым???? Раз суд определил что он виновен в краже, то пусть не лезет к нашим детям, зачем ему работать с детьми??? Тут комменты были что лучше спорт чем наркомания и подворотни... извините, а что, кроме спорта значит только накромания и подворотня??? Зачем мне и моему ребёнку спорт??? От судимого !? Помнится что он признался в приступлениях, так писали в статье. Пусть сам в своём спорте для себя медальки зарабатывает, а к детям нечего лезть со своими спортивными чаяниями. Аж противно от какой то странной тяги к детям , странное желание у судимого куклена работать с несовершеннолетними... весьма странная тяга... слышать от судимого о поступках в жизни??? О правильности его выбора!? Упаси Боже что мои дети попадут в руки к этому .... брррр ... и вопрос, почему следственный комитет и пракуратура ещё не отреагировали??? Надо срочно принять меры к тому что бы судимые не могли набирать детей в свои организации. Ждём реакции от правоохранителей!!
Гость
17 февраля 2023, 18:44
В прошлый раз, статья адресованная этому герою повествовала, что обвинение в создании банды было исключено из обвинения его попросту не доказали, как и не доказали, что эта куча людей совершила серию краж. Кроме того, из программы экстренный вызов стало ясно, что следователи с этим делом явно перестарались, видимо прямо слово фабрикация было неуместно для корреспондентов в данном контексте. Так же из диктофонной беседы с одним из осужденных по этому делу озвучено, что все обвинение строилось на показаниях засекреченного свидетеля Гладкова Павла под псевдонимом "Васильев" он же "Кабина" который в тайной комнате суда давал показания под диктовку, подтверждая версию которую придумали ушлые оперативные работники дабы улучшить свои служебные показатели и громко заявить о существовании банды Куклиных. Все эти потуги в итоге оценил суд ну и не оправдывать же, сами должны понимать..... И прав тот юрист который в окончании к статье указал: нужно разбирать обстоятельства его привлечения к уг.ответственности. P/S А вы уверены что наши дети находятся в безопасной среде и каждый день не сталкиваются с уголовными элементами? пострашнее чем этот культурист! Я так понимаю культурист для Вас страшнее, чем молчаливый сосед с лестничной площадки со скелетами в шкафу.
Гость
18 февраля 2023, 14:54
Да все это обмнан 70% что судья и прокуратура отпустили его они вникли и справедливо вынесли приговор, здесь политика Ильюхина надо унизить вы умный человек
136815208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 16:03
Чему удивляться? Немало, наверное, преступников и в органах ...
Гость
17 февраля 2023, 15:51
приходите, трудные подростки, в "спортклуб", которым руководит вор. понятно же, да, каков его интерес? молодые, дерзкие, трудные... пригодятся в новых делах.
Гость
17 февраля 2023, 15:47
Хорошо, что он еще не в депутатах. Хотя, еще не вечер.
280045952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 14:44
Не понял, а как же найденный огнестрел, боеприпасы? Они в дело не вошли?
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:25
Да ладно! Вот скоро вернутся герои , предварительно вынутые из мест не столь отдаленных, и пойдут по школам со своими рассказами. Кто-то решится воспротивиться? Впрочем, никто и не узнает что у них в прошлом. Они начнут с чистого листа
Гость
17 февраля 2023, 14:08
Администрация Калининского р-на решила свою молодость вспомнить, 90-е вернуть? СК надо проверить ваше прошлое, чем занимались, как в администрацию попали? 🤔
Гость
17 февраля 2023, 14:03
Передовиков производства совсем не осталось, теперь воры в почёте? 😠 Администрация Центрального, вы чему молодежь учите?
Гость
18 февраля 2023, 14:51
Нашли Приступника злые на Ильюхин и преплели депутатов и Ильюхина , Он что пригласил здоровых и девочек на встречу ? 60% судимых и работают в правительстве
Гость
17 февраля 2023, 13:38
Что тогда читал, что сейчас. Сумма на которую можно сбыть "награбленное" +-200 т.р. На группу из 11 чел получается +-20000 руб. Вопрос либо это клептоманы, либо дело шито белыми нитками. Есть еще третий вариант, по-настоящему ценное не попало в материалы.
Гость
17 февраля 2023, 13:36
А в чем проблема с судимостью? Насколько я знаю, один весьма известный человек тоже был осужден на 12 лет за кражи, вымогательство, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Сейчас- Герой России, как бы весьма уважаемый человек. Видимо, лектор на таких примерах и хотел воспитывать ребятишек. (((
Гость
17 февраля 2023, 13:27
Была одна опгешка в 90-х в Питере, полезла во власть, теперь мы знаем где они и как межгосударственные вопросы решают чисто по своим понятиям.
evgk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:25
Докатились. Родителям надо быть начеку! Сейчас в школы так и рвутся уголовники и подозрительные псевдопатриотические клубы. А учителя и чинуши им потакают
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:15
Раньше уборщицей с судимостью в школу не устроишься. А сейчас Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика! (с)
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 11:59
Вот так банды и сколачиваются.
Гость
17 февраля 2023, 11:47
Вечер в хату. Ща научит школоту понятиям.
Гость
17 февраля 2023, 11:28
хорошая статья . много объясняющая , поясняющая , многое расставляющая на свои места ...даже ?
Гость
17 февраля 2023, 11:16
Тёти творят дичь с детьми 🤦‍♂️
KolinRomeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 11:11
Все правильно, как не нужно поступать может объяснить тот человек который сам бывал по другую сторону поступков. Примерно сейчас тем же занимаюсь, а раньше ................
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2023, 11:09
5 лет условно за кражи это вам не 6 лет колонии за дискредитацию
Гость
17 февраля 2023, 14:14
не просто за кражи... а в составе организованной группы. причём будучи фактически лидером этой самой группы... плюс оружие нашли...
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 10:48
Он наверное крыша администрации.
Гость
17 февраля 2023, 09:19
он уважаемый человек. И грамоты ему, и почëт, и уважение. Трудный путь прошëл. Детям нужно опыт передать. Во как!
Гость
17 февраля 2023, 07:02
5 лет условно за оружие и патроны)
Гость
17 февраля 2023, 06:29
Зря.вор должен сидеть в тюрьме.пожизненно желательно.
Гость
17 февраля 2023, 01:15
Учитель, проработав всю жизнь в школе и не имеющий судимости при переходе в другую школу, должен предоставить справку об ее отсутствии. А тут можно? Это как? Может мне прокуратура объяснит.
Гость
16 февраля 2023, 23:10
Жду. Когда нгс будет публично изменяться перед читателями
Гость
16 февраля 2023, 21:14
Дичь?
Гость
18 февраля 2023, 14:59
Сам ты дичь он что убил или детей развращал , сколько уголовников сидят в правительстве
Гость
16 февраля 2023, 21:13
Уважаемого человека судимость только украшает!
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 21:07
Ну и чо что осужденный?? Как говорится прошёл и Крым и Рим и осознал..таким легче с трудными подростками разговаривать
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 12:00
Вы чё наивная такая? Да банду он себе собирает.
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:01
17 февраля 2023, 12:00
Вы чё наивная такая? Да банду он себе собирает.
Не думаю, что после огласки, он стал бы замышлять что-то подобное.Человек может захотеть сделать что-то для кого-то полезное, добрые дела никто не отменял..А "банда".."банда" вот так и собирается из безконтрольных
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 15:26
17 февраля 2023, 14:01
Не думаю, что после огласки, он стал бы замышлять что-то подобное.Человек может захотеть сделать что-то для кого-то полезное, добрые дела никто не отменял..А "банда".."банда" вот так и собирается из безконтрольных
Банды как раз собираются из контрольных. Криминальное мышление ничем не перешибить, именно поэтому людям с судимостью запрещается работать с детьми.
280304957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 20:27
Ну что .. Добро пожаловать в 90-е ! все одно да потому же, И не забывайте у них не просто были кражи ,а еще и большое количество оружия и патронов )
Гость
16 февраля 2023, 20:12
Может Куклин внедренный в банду был, как Шарапов. Разоблачил и на свободу с чистой совестью к детишкам.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 17:44
Гость, и звёзды воровские себе специально наколол
Гость
16 февраля 2023, 20:12
Ну а что, уголовники же наши новые герои, каждый день статьи идут. Боты прямо тают от расточаемых дифирамбов.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 15:36
Ага, "герой", "мужик" и т.д.
Гость
16 февраля 2023, 20:06
Там на фото сотрудник полиции!!! Рядом с кукленым! Это как?! Полиция теперь не занимается выяснением кого пригласили работать с несовершеннолетними???? Ужас
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 20:00
ЧТО за бред???????????????????????????????Агитация занятия спортом для трудных,чтобы потом занимались банальным рэкетом.Алле 90-е уже позади.Хватит плодить бандосов.Один бандос ,учит других потенциальных!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2023, 11:31
ты еще не понял что тут бандиты не социально опасные прослойки общества ибо они не представляют опасности для общественно-политического строя ! тут что то ляпнувший певец страшнее для общества чем бандит читающий лекции детям.
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 19:50
Гость
17 февраля 2023, 11:31
ты еще не понял что тут бандиты не социально опасные прослойки общества ибо они не представляют опасности для общественно-политического строя ! тут что то ляпнувший певец страшнее для общества чем бандит читающий лекции детям.
Не путай разные темы,мозг включи.
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 19:57
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда катимся????????????????????На встречах с трудными и вообще должны быть герои,участники СВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юра77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 19:57
Социально близок и одобряем такой уголовный типаж нынешней властью
Гость
16 февраля 2023, 19:55
вернулись в 90-е
Гость
16 февраля 2023, 19:54
родители пусть жадобу пишут. если человек сидит -- должен сидеть. если освободился, то ничто не мешает ему быть членом общества. но в школе ему делать нечего (закон такой) дети вывод сделают , что совершив преступление, человек как жил, так и живет -- удобно для себя. это не правильный вывод.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 19:35
Вспомнилось: Волк в овечьей шкуре!!
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 19:29
По детсадам и школам ходят какие-то товарищи в балаклавах и с оружием, рассказывают детям о прелестях СВО. Учителя запрещают все, что имеет хоть определенный оттенок западничества, не вдаваясь ни в историю, ни в саму суть. Уголовники учат детей правилам жизни. Вы сами этого хотели.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2023, 19:59
Не, они прямо на танках приезжают
Гость
16 февраля 2023, 19:25
Погодите, так в законе же написано, что в сфере спорта запрещено работать с детьми судимым! Как он призывал в свой зал детей!? Куда комитет смотрит!?!?
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 12:03
Никуда он не смотрит.
Гость
16 февраля 2023, 19:17
наверное администрация сделали это нарочно. вредители?!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 17:46
лена путина, просто "специалист" администрации поклонница альфача,и в друзьях в ВК.
Гость
16 февраля 2023, 19:16
Не ожидал я такого от Телюк Ольги Дмитриевны
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 19:31
Депутат, он ей понравился своей харизмой
Гость
17 февраля 2023, 11:18
А чего вы ожидали?
Гость
16 февраля 2023, 19:15
Вот это да!!!! А куда смотрела прокуратура!? Как такое возможно!? Это как же так??? Получается что судимому можно заниматься разъяснительной работой среди несовершеннолетних!? Немедленно подключить следственный комитет и прокуратуру!!! Дать оценку кто такое лицо допустил до несовершеннолетних!!! И привлечь к ответственности!!! Вот бы мою дочь агитировал уголовный элемент!!! Это что такое творится в калининской администрации!?!?
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 12:03
По закону - ещё действующему закону - человек с судимостью не имеет права работать с детьми. Так что родители во благо своих детей должны орать в голос.
тот же город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 15:45
Прокуратура следит чтоб инноагенты с детьми не работали, уголовники, видимо, не так опасны)
Гость