перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сибирячка показала нечищеную улицу к объездной дороге на «Плющихе»

2 февраля 2023, 15:45
2 февраля 2023, 16:14
Нам, новосибирцам, интересно посмотреть ФОТО очищенных от снега дорог и тротуаров ДО и ПОСЛЕ... ждём
2 февраля 2023, 15:55
Это еще цветочки, ук написала объяву берите лопаты убирайте снег, субботник, а ниче что мы за уборку платим, куда жаловаться? будет ли результат?
2 февраля 2023, 15:58
Меняйте УК. УК не меняется? Через суд. Суд не работает? Меняйте страну...
Гость
2 февраля 2023, 16:19
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
2 февраля 2023, 16:22
Конько на СВО в элитном отряде. Справляйтесь сами.
Гость
2 февраля 2023, 16:21
А что они по дачам не объезжают, там стопудово пробки нет. На месте жителей домов по Волочаевской я бы полусфер накидал с одной стороны придомового проезда у каждого дома. Жители и спецслужбы проедут, а "объезжающие пробку" - нет. Там движняки хуже, чем на самой Волочаевской.
2 февраля 2023, 18:59
И как на дачи въехать??
3 февраля 2023, 02:52
2 февраля 2023, 18:59
И как на дачи въехать??
Что делать на этих дачах зимой?
Гость
2 февраля 2023, 16:18
Нет там никакой объездной дороги, не нужно вводить в заблуждение, там ушатанный технологический проезд ТЭЦ-5 по которому если ездить на обычной машине это можно убить всё подвеску, если легковая то еще и зарыться в снегу вообще не вопрос
2 февраля 2023, 18:53
А там уже УЛИЦУ сделали? Было направление с останками асфальта (местами) и ямамами даже не по локоть ))
Гость
2 февраля 2023, 18:04
Где новая дорога, где скоростной трамвай и станция метро Гусинобродская, господин Джулай и компания однопартийцев?
2 февраля 2023, 19:01
А причем тут Джулай? Ту единственную ДОРОГУ, которая там есть, именно он построил, а не город (который должен был это сделать, равно как и школы/садики/поликлиники...)
2 февраля 2023, 20:13
Так весь город такой.Сверни чуть налево или направо и ВСТРЯЛ.ЛОКОТЬ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2023, 16:21
А больше ничего нечищенного сибирячка не показала?
Гость
2 февраля 2023, 16:42
Дык вроде чрезвычайный снегопад же закончился- а де уборка?????🔥🤦‍♀️
3 февраля 2023, 02:54
Кстати ул. Волочаевская вместо двух полос, сейчас завалена снегом на половину ширины и по факту едут в одну полосу.
Гость
2 февраля 2023, 15:52
ПЕШКОМ ИДИТЕ СО СВОЕЙ плющихи НА 13 ТРАМВАЙ.
2 февраля 2023, 15:54
А что сразу на 13, может мне на 14 надо?
Гость
2 февраля 2023, 15:55
2 февраля 2023, 15:54
А что сразу на 13, может мне на 14 надо?
И на 14 ТОЖЕ, ВООБЩЕ ПЕШКОМ ХОДИТЕ с плющихи.
Гость
2 февраля 2023, 15:58
Гость
2 февраля 2023, 15:55
И на 14 ТОЖЕ, ВООБЩЕ ПЕШКОМ ХОДИТЕ с плющихи.
они и метро, хотят провести туда требуют - что бы, с окраины в 2 раза дороже продать квартиру
2 февраля 2023, 19:40
ЭЭЭЙ! Конько!!!! Депутат наш дорогой!!! Ты гдееееееее? Может с лопатой занят?
Гость
2 февраля 2023, 15:53
Специально для "сибирячки" стародревний анекдот. Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек!
Гость
2 февраля 2023, 16:07
Что то не разобрались ни в Дискусе, ни корреспонденты. Дорога вдоль труб- технологическая трубопроводов сетевой воды от ТЭЦ-5. Кто и когда её передавал мэрии? Там просто город не строил дорогу. А это перешеек может и передавался, но общественный транспорт по нему не ходит, упирается он в тупик, по документам.Получается требуется финансирование от Горсовета на строительство дороги МЖК-Выборная в створе ул Коминтерна.
Гость
2 февраля 2023, 16:12
Ну что тут сказать? Цветущая Плющиха! Главное название придумать,а делать ничего не надо😙
Гость
2 февраля 2023, 18:11
врет толик сказал, что 500 единиц техники работает круглосуточно
Гость
2 февраля 2023, 16:12
Двухчасовых пробок у нас на Плющихинском нет. Это сильное преувеличение. Есть отрезки, где едем по 10 минут одну остановку, но это не на всем отрезке. Если все сложить, то получится час до месте, где уже нормально. Все сенсации какие-то продуцируют. Как рыбаки.
Гость
2 февраля 2023, 16:17
"Дискус", залогиньтесь.
Гость
2 февраля 2023, 16:21
Какая наглая ложь. Плющиха большая и вытянутая, уточните адрес, может вы живете около выезда, прокатитесь-ка в конец жилмассива и попробуйте утром выехать оттуда, будете выезжат и час и два часа
Гость
2 февраля 2023, 16:37
Гость
2 февраля 2023, 16:21
Какая наглая ложь. Плющиха большая и вытянутая, уточните адрес, может вы живете около выезда, прокатитесь-ка в конец жилмассива и попробуйте утром выехать оттуда, будете выезжат и час и два часа
Оттуда и езжу на общественном транспорте, Детсад сто. Самый жесткий участок от Детсада (не 100 а "обычного" на лазурной) до Волочаевский ж/м. Засеките время для интереса. Я засекала.
Гость
2 февраля 2023, 17:14
Дачники свои дороги чистят сами. Кто им мешает?
Гость
2 февраля 2023, 17:19
Дачники чистят общегородские дороги? Что за бред вы пишите?
Гость
2 февраля 2023, 16:12
А я щас вам покажу неубранный Красный проспект, где снег на тротуарах уплотнён уже свыше полуметра 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 февраля 2023, 23:53
Это дорога с двумя полосами. Она ведет к объезду за домами. Но сама дорога широкая и асфальтированная. Улица Высоцкого имеет ни один ряд домов , а 3-4-5 рядов. Это место начинается рядом с Дискусом на Снежиной 48 между Высоцкого 48. Посмотрите, там большая широкая дорога! Она не дворовая. И ее не чистили за зиму ни разу. Правая полоса с меньшими колеями, последние дни все едут по ней. То есть по встречке, иначе не проехать вообще.
2 февраля 2023, 16:00
релаьно уже надоело если новость про мужчин - то это в основном некрологи если бабье - то скандалы и как я похудела причем количество новостей бабья явно больше некрологов
Гость
2 февраля 2023, 16:53
Надоело? Не читай. Нет же надо лезть читать, а потом еще и комменты строчить. Логика железная просто.
2 февраля 2023, 17:21
Гость
2 февраля 2023, 16:53
Надоело? Не читай. Нет же надо лезть читать, а потом еще и комменты строчить. Логика железная просто.
опять какая то баба пишет
Гость
2 февраля 2023, 21:00
Почистите город ироды!!!
2 февраля 2023, 15:56
опять бабье скандалит. каждый день одно и тоже че, кроме как недовльства бабья - других новостей нет?
Гость
2 февраля 2023, 15:56
сибирячка, не хочет беляш показать нам, у нас спрос будет про комментировать ??
Гость
2 февраля 2023, 15:59
пирожок , давай на видосе
Гость
2 февраля 2023, 15:58
к поликлинике на новогодней 35 такая же дорога, город не чистит!на машине не проехать, с коляской не пройти!
Гость
2 февраля 2023, 16:17
красным отмечен явно не тот участок, который на видео.
Гость
2 февраля 2023, 16:52
Надо же так было написать для "объезда пробок", ну пусть выедет с Потылицына 9/4 и попробует объехать это глухую пробку
Гость
3 февраля 2023, 10:01
На МЖК и Плющихе...муниципальные дороги, особенно в этом году..ВООБЩЕ НЕ ЧИСТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!Зато с ТСЖ три шкуры сдирают, если на дорогах и тротуарах снег.До остановки "козьи тропы" натоптаны, вместо тротуаров. Деньги выделенные на эту статью, уже съедены, а.... администрация Октябрьского р-на????
Гость
3 февраля 2023, 10:16
Ж.м.Просторный это тоже Дискус строил.Кто вобще хозяин У.К.сказала снег чистить никто не будет.Ходите как хотите.Дворник только мусор из урн убирает на этом всё....Ул.А.Чистякова это просто стиральная доска замерзшие ледяные кочки.Выходя на останове из.общ.транспорта можно угодить прямо под колёса проезжающих машин Ул.Бронная настолько заужена из за отвалов снега с 2х сторон что транспорт впритирку еле еле разъезжается.Может кто то обратит внимание на этот ужас.
Гость
2 февраля 2023, 16:23
Внутриквартальный проезд, так пусть и чистят сами
Гость
2 февраля 2023, 17:03
Это не внутриквартальный проезд!
2 февраля 2023, 18:58
Гость
2 февраля 2023, 17:03
Это не внутриквартальный проезд!
Это вроде вообще... эээ... ничего. Не та дорога, что вдоль трубы?
Гость
2 февраля 2023, 16:21
Понаберут квартир в ипотеку у чёрта на куличках и требуют потом чистить их заячьи тропы.
Гость
2 февраля 2023, 17:04
Не в ипотеку, в отличии вас ипотечников и наследников бабушкиных хрущей
Гость
2 февраля 2023, 15:50
не надо было на Плющихе покупать квартиру
Гость
2 февраля 2023, 15:54
Пусть покупают, через год там ещё 20 тыщ аборигенов заедут, будут по 3 ЧАСА В ПРОБКЕ СТОЯТЬ.
2 февраля 2023, 15:49
Прямо вопящий пример бесхозяйственности! 🤣 Насколько я понимаю, это вовсе и не улица, а какой-то местный проезд. Естественно, что такие дороги будут чиститься в последнюю очередь.
Гость
2 февраля 2023, 17:04
Нет, это самая, что ненаесть, городская дорога.
2 февраля 2023, 19:02
Гость
2 февраля 2023, 17:04
Нет, это самая, что ненаесть, городская дорога.
Эта та, что вдоль трубы? Это не дорога. Жила с видом на нее - никогда не чистили. По ней летом-то разве что на джипе... а лучше на БТР