NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прокуратура начала проверку после публикации НГС о том, как пассажирам S7 не хватило места в самолете

Прокуратура начала проверку после публикации НГС о том, как пассажирам S7 не хватило места в самолете

В ведомстве проводят проверку соблюдения прав пассажиров

Самолет вылетел из Новосибирска днем 31 января

Транспортная прокуратура начала проверку после публикации НГС о том, что 31 января 8 пассажиров самолета S7 Airlines не смогли улететь из Новосибирска. Их пересадили на другой рейс из-за нехватки мест на борту самолета. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

— По предварительным данным, сегодня в международном аэропорту Новосибирск имени А. И. Покрышкина 8 пассажирам рейса, следовавшего по маршруту Новосибирск — Санкт-Петербург, отказано в воздушной перевозке в связи заменой типа воздушного судна и отсутствием свободных мест на борту самолета, — сообщили в ведомстве. — Авиабилеты переоформлены на ближайший рейс авиакомпании.

По факту произошедшего Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку. В ведомстве проверят соблюдение прав пассажиров авиарейса.

Самолет S7 Новосибирск — Санкт-Петербург вылетел из города в 12:50 31 января, но восемь человек остались в аэропорту, в том числе журналист НГС. Во время прохождения регистрации ему сообщили, что самолет заменили и части пассажиров не хватило мест. Их зарегистрировали на следующий рейс.

Днем 31 января НГС сообщал о том, что два самолета авиакомпании «Якутия» не смогли вовремя улететь из новосибирского аэропорта Толмачево. Рейсы направлялись в Сочи и Якутию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления