перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Скончался бывший главный архитектор Новосибирской области Александр Авсейков

30 января 2023, 15:20
Гость
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 22:08
а чё не крематорий? места же меньше займёт
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 19:35
ну т.е ощущение от застройки города как будто огромный великан наелся Оливье, винегрета, селедки под шубой и потом его стошнило на город и получился новосиб.
Гость
30 января 2023, 19:22
Соболезнования родным и близким. Оч хороший был человек.
Гость
30 января 2023, 16:19
Нескромный вопрос, а орден мужества за что?
Гость
30 января 2023, 17:49
Гость, быть ответственным за этот беспредел нелегкое бремя.
Гость
30 января 2023, 16:13
Не жаль, город безобразный
Гость
30 января 2023, 16:03
Люди читайте внимательно - Главный архитектор Новосибирской области. есть еще главный архитектор города, это разные должности, (Сибирский стыд). Красивая архитектура требует красивых вложений. Архитектура Новосибирска эквивалентна вложениям в неё .
Гость
30 января 2023, 15:59
Мэрия Новосибирска с мэром локтем коммунистом так по своим местным депутатским законам старается и чиновники- свои грехи спирают на Новосибирск
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 15:55
Соболезнование родным. Как военный, кочевал по всей стране, про детей промолчу.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 15:52
Архитектор азрухи и деградацыи видимо...
Гость
30 января 2023, 15:51
теперь с него и не спросишь...
Гость
30 января 2023, 15:39
Не успел на пенсию.
Гость
30 января 2023, 15:37
Все в один голос говорят, покрасьте здания на Красном проспекте в красивые цвета. Ничего не меняется. Все серое и однотипное. В отместку , чиновники еще и огородили весь центр серыми цинковыми ограждениями. Кто захочет в таком городе жить? Почему так развита наркомания в Новосибирске? Ответ- серость, серость,серость.
Гость
30 января 2023, 15:42
У всех зданий есть собственник. Требовать перекраски зданий в другие цвета - это то же самое, что приехать на парковку перед Леруа Мерлен и кричать: - Почему у всех автомобили серые и серебристые??? Срочно перекрасьте свои автомобили в яркие сочные цвета фуксии и сочного лайма!!!
Гость
30 января 2023, 15:32
Архитектура Есть в Питере, Казани, Суздали. Здесь же, когда частный сектор идёт в перемешку с Элитными Свечками, Джулаевками, трёхэтажными бараками непонятными ларьками, пивнушками, ТЦ в форме коробок и со всего всего этого Хаоса идёт Одна Дорога, про архитектуру не приходится говорить. Город-Склад да, не более.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 18:12
Не всё так однозначно. Народ в Питере не возмутись, так там бы в центре давно небоскрёбы возвели, начиная с газпрёма... А то что вы называете "архитектурой", было создано и соблюдалось профессионалами предками, а не нынешними "эффективными менеджерами".
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:31
Как хорошо написано... Занимал пост. Не трудился, не работал, делом не занимался. Никакого архитектурного ансамбля в городе нет.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 15:31
На площади Маркса похороните...
Гость
30 января 2023, 15:34
ральф напротив ГУМа у киоска с шаурмой.
Гость
31 января 2023, 14:44
Гость
30 января 2023, 15:34
ральф напротив ГУМа у киоска с шаурмой.
Напротив ГУМа у киоска с шаурмой или на площади Маркса попросите места для похорон у администрации города для своих родственников. А, мы, Александра Сергеевича похороним достойно.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:30
Главным архитектором стал художник?🤦‍♀️ А чт не музыкант или не спортсмен?
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 15:37
Ты по аккуратней там! Думай, что пишешь, гляди еще накаркаешь. 😂😂😂
Гость
30 января 2023, 15:25
Соболезнования близким. Главные архитекторы рано уходят - проблемы с сердцем в основном, потому-что заказчики и застройщики в своём большинстве - хамы и жулики. Очень трудно с такими бороться и отстаивать архитектурные нормы.
Гость
30 января 2023, 15:52
если по фотографии оценивать, то жрать надо было меньше
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:25
Такая должность, что в деньгах можно купаться.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 08:41
завидовать мерзко. Там вроде как высшее образование требуется и не одно. Так что расти и расти, а не доростёшь
Стрелец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 15:24
Соболезнуем..Но скажите в Новосибирске вообще есть архитектура? Мне кажется, что она в 80ых закончилась..Сейчас у каждой фирмы свой архитектор которые рисует очередную квадратную коробку много этажку и втыкает её где сарай снесли ...Вот и вся архитектура
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:27
Так же как с министерствами развития всякого - они есть, и чинуши есть, а развития - нет.
280121408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:35
просто главный архитектор НСК погряз во взятках, бедный уже захлебывается! а всякие нерадивые мэр, все шлют к нему страждущих затыкать город свечками где попало!
Гость
30 января 2023, 15:24
а почему в Томске а не в Череповце или Улан Уде ?
Гость
30 января 2023, 16:04
наверно, потому что в Томске он ответственно работал и жители Томска не затаили на него злость за искалеченный город
Гость
30 января 2023, 19:24
Потому что хорошие специалисты нужны всем.
Гость
31 января 2023, 14:35
Добрый день. Что за высказывания. В Томске… рядом с матерью похоронят. Дай бог здоровья Вашим близким и в ближайшее время не ощущать похорон родных.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:21
так вот кто превратил город в архитектурную помойку.
пиклз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:30
архитектура в этом городе умерла задолго до его прихода.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 15:36
До него были более талантливые, он лишь продолжил славную традицию. 😂
Гость