Один знакомый - мастер по установке дверей - в конце минувшего года отработал три недели в Луганской области и заработал миллион. Прикиньте, сколько дверей у нас нужно установить, чтобы столько же заработать?
Гость
28 января 2023, 16:54
Я так понимаю, это только первый взнос.
Это целевое или нецелевое использование средств?
Несколько лет назад, люди приехавшие оттуда, квартиры получили, продали и уехали обратно, работать многие отказались, маленькие зарплаты, пособия получили и уехали домой.. Появились новые миллионеры.. К сожалению в форбс наши все на новые строчки перебираться, а нищета растёт, налоги платим и скулить хочется за что так с нашим народом? ЗА ЧТО ТАК С ПЕНСИОНЕРАМИ? ГДЕ ПРЕДЕЛ..?
Непревзойденный мастер чужим задом ежей давить. Это я том, кто решил так. А их много по всей России
Гость
28 января 2023, 14:23
К Травникову вопрос. Госпин губернатор, Я вас не выбирал. По какому праву вы распоряжаетесь моими налогами как вам хочется? Я на это согласия не давал. Или вы себя Богом возомнили?
Гость
28 января 2023, 13:09
"Как сообщает ТАСС, Новосибирская область ведет работы по восстановлению инфраструктуры Беловодского района ЛНР"
А когда Новосибирская область наконец будет вести работы по восстановлению инфраструктуры Новосибирской области? ТАСС не сообщало?
Гость
28 января 2023, 12:18
Это как мама сумасшедшая: своих детей бьёт, чужих ласкает.
Гость
28 января 2023, 12:16
На кап.ремонт поднимут ещё % на 25.И будут в шоколаде.Но для города денег нет
Гость
28 января 2023, 14:34
Я не плачу за капремонт. Ибо его нет . Также как и деннег
Для этого все и проводить начали?? Золотовалютные резервы вначале, потом деньги на операцию, теперь на восстановление - последнее высосут похлеще пылесосов???!!! А куда фактически все перекачивают - нам не расскажут конечно в новостях, но мы догадываемся
Гость
28 января 2023, 11:18
«Даёшь метро на Затулинку» КОГДА БУДЕТ???
Гость
29 января 2023, 07:29
Наверно в следующей жизни. Ахах
Гость
28 января 2023, 10:36
И это при том, что у НСО жесточайший дефицит бюджета, долги и нехватка средств на самое необходимое... Я в шоке от наших градоначальников
а я рад, что своим помогаем, что деньги им выделяем. нужно своим помогать, деньги им выделять. а кто не согласен - тот враг. нуу, в общем, как--то вот так.
Если такие большие доходы от продажи нефти и газа в 2022 году Россия получила, то почему тогда с нас на работах добровольно принудительно собирают пожертвование на Луганск. Пусть государство выделяет на восстановление территорий!
Гость
28 января 2023, 09:24
Мы все тут в Новосибирске богатые, дворы и дороги чистые... а потому есть деньги лишние, их надо куда-то сплавить - класс!
В загнивающих странах прошлой осенью давали единоразовую помощь на оплату подорожавшего отопления.
Немцам по 300 евро на чел, гражданам Австрии по 500, даже чехам сколько-то дали.
(300 евро это примерно размер месячной платы за тепло и свет 2-3 человек в трешке).
По аналогии российская семья из 3 чел могла бы на халяву 3 месяца отапливать и освещать свою 2-3-комнатную квартиру, но кто ж ей даст.
Один Су - 34 в 2.5 раза дороже. Легко соскочить захотели. А не выйдет. Триллион бакинских - самая нижняя планка, а не лярд деревом. Торг здесь не уместен.
Пробую осмыслить происходящее. Послали туда своих земляков, за счет налогоплательщиков! Они там что-то разрушили в ходе специальной военной операции. Потом, судя по ежедневным статьям на НГС, их сюда в цинковых гробах привезли, на те же налоги. За счет бюджета похоронили. Детям,оствшимся сиротами, которых, судя по тем же заметкам о погибших, остается немало и их безумно жалко, будут платить пенсии из тех же налогов. Потом из этого же бюджета выделяют огромные деньги на то, что разрушено за деньги из того же бюджета, то-есть наших налогов. Мы что тут все сумасшедшие? Когнитивный диссонанс.
Гость
28 января 2023, 10:10
Рано или поздно Россию бы разделили. Мы сейчас сопротивляемся этому. Но не пытайся это понять, раз до сих пор этого не понял.
Рано или поздно Россию бы разделили. Мы сейчас сопротивляемся этому. Но не пытайся это понять, раз до сих пор этого не понял.
Кто бы что разделил?? У нас итак Россия разделена - Москва отдельно, депутаты и вся иилита отдельно (у них вообще у всех параллельная реальность), и Россия отдельно.
Гость
28 января 2023, 14:37
Не все Только один
Гость
28 января 2023, 04:34
Весь мир сошёл с ума!!!!
Гость
28 января 2023, 14:13
Не не весь,одна страна великая.
Гость
28 января 2023, 15:00
Гость
28 января 2023, 14:13
Не не весь,одна страна великая.
Ну так поезжай в те страны, которые "не сошли с ума"! А нам такие сограждане без надобности.
Достижения
Свой среди своих