Это что за помещение там что тараканы туда проникают? Видимо щели где-то есть, плохо отделку сделали, двери и окна не герметичные, на входящих и выходящих вентиляционных шахтах не стоят фильтры для отсечения насекомых и пыли
Гость
27 января 2023, 09:56
Сколько же там народу разного перебывало ,там уже насквозь всё пропитано антисанитарией,потому что там постоянноя влага и сырость,а это не чем уже не убиреш , только закрытием.
Гость
27 января 2023, 09:48
За 1000 рублей ,вы хотели ещё и сервис получить,только заразу.
Гость
27 января 2023, 09:45
Как можно ходить а общественную баню ,сауну, это же не гигиенично? Там нет медицинского обследования,можно не только фурункул получить,но по серьезнее чего.Брезгливо что то.
откуда эти твари взялись?(( у нас 7 сантиметровые монстры по дому бегают, это ужас, их даже тапком невозможно убить только берцем
Гость
26 января 2023, 22:25
Тараканы - клиенты сауны. Оскорблять по принципу принадлежности к группе это... как его ... ыкстремизм!
Гость
26 января 2023, 21:03
Ничего странного не вижу - у одних белочки к столам собираются, а у других - тараканы.
Гость
26 января 2023, 20:55
Люди, зачем вы вообще в эти гадюшники ходите? Мечтаете что-нибудь подцепить? Жизнь скучна без риска?) Я видимо очень брезгливый человек, для себя давно решила что в такие места ни ногой ни другими местами.)
Гость
26 января 2023, 20:24
Тараканы это символ города, азия ни чего не поделаешь 75% жилья под их присутствием
Пф, вы думаете, что их нет в общепите что ли? Смешные. Тараканы сейчас везде. Скажите спасибо компаниям по травле их, им работы не было, они по всему городу раскидали, те расплодились.
Гость
26 января 2023, 19:58
)) Тараканы сейчас везде. ((---смешная ты .Друган окончил в 1981 году кулинарное училище , пришел на работу в столовую . Первое задание было перебирать рис из мешка от мышинного гауно . Когда пришел начальник и увидел , что мало перебрали , то взял мешок и засыпал в котел со словами " сами из каши выберут " . А ты сейчас . Всегда общепит такой был
Гость
26 января 2023, 18:39
А в здании мигранты не живут?
тараканы завозные.
хорошо,что клопы в сумку не нападали
В одном кабаке, где я время от времени бываю, тоже иногда вижу тараканов. Но и не мудрено - надо вытравить всю 9-этажную общагу, построенную ещё лет 55 назад, в подвале которой это заведение расположено.
Наорал бы на них, да кулаки распустил. Я всегда так делал и буду делать.
Гость
26 января 2023, 18:06
Вечно эти сибирячки саунами недовольны, дома мойтесь дорогуши
Гость
26 января 2023, 18:04
НГС, там у яндекса исходные коды всего утекли, а вы всех ваших пользователей насильно переселили на яндекс-почту. Не хотите хоть оповестить, что у ваших пользователей могут быть крупные проблемы из-за этого?
Достижения
Свой среди своих