NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Вы же в подвальном помещении»: сибирячка наткнулась на тараканов в сауне — что в заведении ответили на обвинения в антисанитарии

«Вы же в подвальном помещении»: сибирячка наткнулась на тараканов в сауне — что в заведении ответили на обвинения в антисанитарии

Сауна располагается в здании общежития на цокольном этаже

Женщина уверена, что в помещении бегают тараканы, а вода в бассейне была грязная

Жительница Новосибирска обвинила сауну «Вим Плюс» на Титова в антисанитарии. Она заявила, что во время посещения заметила большое скопление тараканов около стола.

Сотрудница сауны подтвердила НГС, что женщина могла увидеть несколько тараканов из-за того, что сауна находится в здании общежития.

Пользователь, которая оставила отзыв на сервисе «Фламп» под ником «Злая Вероника», оценила место в 2 балла из 5. Час в данной сауне обошелся сибирячке в 1000 рублей. По ее словам, в зоне, где установлен стол, можно заметить тараканов. На момент публикации материала связаться с сибирячкой не удалось.

— Будьте готовы к полчищу тараканов в зоне, где стоит стол. Нам ответили: «Что вы хотите, вы же в подвальном помещении», — пишет на сервисе женщина.

Журналисту НГС сотрудница сауны подтвердила, что в помещении действительно можно заметить несколько тараканов.

— Мы травили тараканов, там буквально один-два могли пробежать. Плюс у нас еще общежитие над нами. Мы периодически травим, вызываем специальную службу, — объяснила женщина.

Кроме того, пользователь пожаловалась на грязную воду в бассейне. Она заявила, что через пару дней после посещения сауны на ее ноге появился фурункул. При этом в сауне отметили, что помещение регулярно моют, в том числе бассейн.

Недавно мы писали о том, что сибирячка обвинила сауну в установке камер видеонаблюдения, по ее мнению, от них не скрыться во время переодевания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления