Всех погибших во всех ДТП!
И будет НГС одним большим некрологом)))
Гость
26 января 2023, 16:31
Как не стыдно фото водителя погубившего людей выставлять . Не умеешь ездить , не бери на себя такую ответственность . Задел бордюр ?Судя по потому ,как летят местные по трассе Иртыш-Новосибирск неудивительно такое стечения обстоятельств . А родственникам водителя скорой ,надо присудить компенсацию погибшим с Ярче выплачивать .Столько людей погубил , фото неповинных людей с Ярче где?
Гость
26 января 2023, 15:00
Судя по количеству комментариев, трафик на НГС напрямую зависит от наличия электроэнергии в одной стране!
Гость
26 января 2023, 15:15
ну так, и часовой пояс другой, .. ",у той страны:
Гость
26 января 2023, 15:19
Гость
26 января 2023, 15:15
ну так, и часовой пояс другой, .. ",у той страны:
Ну так и время сейчас там одиннадцатый час дня! Они же не в другом полушарии живут!
Гость
26 января 2023, 15:25
Гость
26 января 2023, 15:19
Ну так и время сейчас там одиннадцатый час дня! Они же не в другом полушарии живут!
видимо,..
с электричеством проблемы: в самом деле:
памятник путину надо поставить и его "безопасным дорогам"
Гость
26 января 2023, 15:11
Вот такие люди и живут в районах. Работают за тысячу в день . Огород жена дети дом старый.
Гость
26 января 2023, 15:18
1000 в день - это мало? У меня, примерно, 600 выходит. Живу в нск этом позорном. Работаю очень тяжело. Не в офисе, работа грязная и вредная для здоровья.
Гость
26 января 2023, 15:28
Гость
26 января 2023, 15:18
1000 в день - это мало? У меня, примерно, 600 выходит. Живу в нск этом позорном. Работаю очень тяжело. Не в офисе, работа грязная и вредная для здоровья.
у меня за 2200 в день не хотят в теплом офисе работать.
Гость
26 января 2023, 15:55
Гость
26 января 2023, 15:28
у меня за 2200 в день не хотят в теплом офисе работать.
Твои 2200 это та же 1000 рублей в 2013 году. А цены на все в мире выросли.
Гость
26 января 2023, 15:49
блин, не могу понять, чего делала скорая из Татарска на Северном объезде
Гость
26 января 2023, 15:57
В татарске врачей нету
Гость
26 января 2023, 19:22
Гость
26 января 2023, 15:57
В татарске врачей нету
Кесов, дорога из обл больницы в Татарск и близко не лежит через Северный проезд
Гость
26 января 2023, 14:38
Лучше бы Туда поехали, хоть Денег Заработали, а так.....
на друг друга сталкиваете, в итоге все вместе поедем
Сначала они пусть едут Зарабатывать, вдруг потом Денег не будет, так Ипотеки и Автокредиты Оплатят.
Гость
26 января 2023, 15:29
У меня товарищ работает кладовщиком, но не в "Ярче". Зарплата шестьдесят тысяч рублей, если без переработок. Так что хейтерам про копейки писать не надо, а если они мало получают, то дело в них.
Гость
26 января 2023, 15:56
В США пособие по безработице больше
Гость
26 января 2023, 16:05
Гость
26 января 2023, 15:56
В США пособие по безработице больше
В неньке свет дали, или аккумулятор в мобильнике поменял?
Гость
26 января 2023, 18:40
Прощайте )))
Гость
26 января 2023, 22:40
Тут можно выразить только соболезнование родным , погибших в автокатастрофе ... Остальным - Счастливого Пути -.
Гость
26 января 2023, 14:49
Грузчики из "Ярче" на Митсубиши ехали. На дорогих иномарках... Зарплаты бешаные! Главное - сила в этом гос-ве!
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%В Новосибирской области простятся с фельдшером и водителем скорой, погибшими в ДТП