Новосибирский предприниматель пойдет под суд за мошенничество с землей
24 января 2023, 19:15
Гость
5 мая 2023, 08:45
Зато появился актив у государства. Теперь можно легально, повторно их продать. И снова кто-то положит денюжку в карман.
Гость
25 января 2023, 14:25
А дело о незаконной продаже федеральных земель из городских лесов в Нижней Ельцовке появится ?
Гость
25 января 2023, 10:12
Через пару недель ждём новость на нгс, как следственный комитет прекратил это дело.
Пары недель хватит?
Гость
25 января 2023, 08:36
С кем-то не поделился значит, раз и сдали
Гость
25 января 2023, 08:33
Как же так? Оформил, документы были поддельные, все службы это приняли в 2015 году, а спустя столько времени спохватились? Я думаю, что вся цепочка и должны ответить, а?!
Гость
25 января 2023, 08:29
Да закройте вы уже этого девелопера и конфискуйте всё! Уже стольким людям жизнь испортил. То у одних здание отожмёт, то у других землю.
Гость
25 января 2023, 06:55
"Документы фигурант дела направил в территориальное управление Росимущества и Арбитражный суд региона." а что,упомянутые организации не обязаны проверять подлинность предоставленных документов?
У каждой такой бумаги акционной раздачи имущества есть несколько подписей. Пока не будет персональной уголовной ответственности каждого владельца этих подписей - это будет продолжаться!
Это хорошо. По всему берегу теперь пройдитесь. Там очень много интересного присвоено! Проверьте кадастровые стоимости
Гость
24 января 2023, 22:59
А сразу почему это не пресекается?! Сначала можно наворовать миллионы, хапнуть по договорняку... и сидеть бояться когда тебя сольют... смысл вообще за что-то браться? Если все оттяпают по итогу
Гость
5 мая 2023, 08:49
Правильно , надо запнуть. Потом сразу продать дважды в течении 6-9 месяцев.
Гость
24 января 2023, 21:52
А авторитетный бизнесмен Храбров подделал бумаги на перенос участков на федеральную землю и судья Лисина именем РФ отдала бизнесмену землю на куда большую сумму.
Гость
5 мая 2023, 08:48
Судьи тоже люди. Тоже имеет семьи и умеют бояться.
Гость
24 января 2023, 21:24
А "...хищение......" и отжатие земли это понятия для следствия походу разные!? ))) Так то если что, глаза раскройте по Оби то хоть прокатитесь! )))))
Гость
24 января 2023, 21:22
земли то вернули? помогальщикам/непроверяльщикам/закрывальщикамглаз всё сошло с рук, их на причастность не отрабатывали? как минимум халатность, повлекшая ущерб государству..
У всех царей, начиная с Грозного Ивана, были свои люди на местах, следившие за соблюдением госинтересов... У нас нонеча - это некто Серышев, насколько я помню. Чем он занимается? Соблюдением своих интересов, али как?
Помните про полицию "Дали пистолет и крутись как можешь".
Гость
25 января 2023, 11:22
Судя по отсутствию информации о какой- либо его деятельности-ничем.
Гость
24 января 2023, 19:58
По всему Обскому водохранилищу нарушения с землей. Прибрежные территории застраивают, земли у баз отдыха забирают, леса вырубают и все этим толстосумам с рук сходит. Когда уже московские правоохранители этот бардак начнут разгребать и виновных к ответственности привлекать? Ведь местные структуры вообще ничего не делают по наведению порядка с этими землями.
Гость
24 января 2023, 20:17
Когда народ начнёт за коалицию голосовать, тогда их и прижмут. А пока, наверное, нравится в заборы утыкаться.
Гость
24 января 2023, 20:41
Гость
24 января 2023, 20:17
Когда народ начнёт за коалицию голосовать, тогда их и прижмут. А пока, наверное, нравится в заборы утыкаться.
Твоя Коалиция из таких же состоит с той лишь разницей, что им меньше повезло пролезть к закромам Родины. Но они туда стремятся.
Гость
25 января 2023, 12:51
Гость
24 января 2023, 20:41
Твоя Коалиция из таких же состоит с той лишь разницей, что им меньше повезло пролезть к закромам Родины. Но они туда стремятся.
твоё голословное обвинение подтвердить сможет лишь натурный эксперимент! И ты лишний раз про дорвавшихся самолично подтвердил!
Сегодня только думала, раньше лет10 назад, отдыхая в санатории "Парус" можно было гулять в близ лежащих лесах, сегодня везде заборы и надпись, "частная территория". Жаль, рядом лес, а дышать чистым воздухом не моги.
Гость
24 января 2023, 19:18
Тоже сейчас пойду потсу, не теряйте, скоро вернусь
Достижения
Свой среди своих