Что то подсказывает, что Новый прогурор долго не проработает..
Гость
18 января 2023, 10:44
А что вы так запереживали, НГС, боитесь, что "крышу" вашу снесут?!
Гость
18 января 2023, 08:56
"Вам комментировать не буду, особенно изданию НГС"
Наглядное не уважительное отношение жителей Нск. к данному изданию.
"таким образом косвенно подтвердив свое увольнение."
Безосновательные домыслы журналистов
"новость о своем возможном увольнении встретил со смехом."
Без комментариев
"И на сотовый звонить не надо, я же вам его не давал, это неправильно"
Про журналистскую этику в НГС не знают
«Запрашиваемая Вами информация о "кадровых перестановках" не связана с деятельностью прокуратуры» и. о. начальника отдела кадров Светлана Пушкина"
Хороший ответ, только журналисты НГС не поняли смысл ответа. Как говорится - Не дано.
"информацию о назначениях на прокурорские должности можно черпать с официального сайта ведомства"
НГС хотели хайпануть, но получилось как всегда.
Гость
18 января 2023, 06:34
Дорогие новые прокурорские! Обратите, пожалуйста, внимание на расходование бюджетных средств в ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке; особенно, пожалуйста, присмотритесь к "весёлым" "гистологам". Спасибо!
Гость
18 января 2023, 00:01
Всецело приветствую! Давно надо было разогнать этот улей коррупционеров и бездельников!!!
Гость
17 января 2023, 23:48
Довелось летом попасть на личный приём к начальнику отдела по несовершеннолетним Велибекову Мураду (отчество не помню) по проблеме моей дочери. Он взял инициативу в свои руки. Вопрос был решён через неделю. До этого две районные городские прокуратуры просто бездействовали, проще говоря посылали меня с моей проблемой. Я 1,5 года мучалась! Я очень благодарна Велибекову за его помощь. Даже дал мне свой сотовый если понадобится, то сказал звонить напрямую. Таких внимательные и чуткие редкость в прокуратуре. Успехов ему в карьере в прокуратуре.
кадровые перестановки всегда вводят заинтересованных лиц в ступор, но потом диалог налаживается и все становится на свои места , если бы это еще как то отражалось на коррупции вне органов коих касается перестановка, но увы, только пауза
Гость
17 января 2023, 21:54
Отлично что перестановки делаются. Еще бы новый прокурор поспособствовал, чтобы в мэрии перестановки произошли, включая мэра.
Гость
17 января 2023, 21:54
Сегодня и Шойгу и вся высшая номенклатура говорит и приказывает увеличить численность армии, а это значит потребуются военные городки и ,казармы и остальное .И это правильно!!!!
Значит новому прокурору ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разобраться почему перед СВО в нашем городе был уничтожен легендарный, прекрасно функционирующий ,с отличным казарменным и учебным фондом 17-й военный городок. ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ СПОСОБНЫ НА ТАКОЕ !!!!И их надо остановить ,чтобы территорию этого городка не застроили "Матрёшками, Дискусами, Вирастроями быдлостроями и принять все меры к его восстановлению за счёт тех ,кто издавал преступные приказы, указы, распоряжения по этому городку.
Не взирая на лица, звания и должности.
Если надо ,то и в Министерстве Обороны и везде!!!!!
Короче, в прокуратуре рядовые кадровые перестановки, вызванные сменой руководства. Обычное дело, одним словом.
Другой вопрос, зачем ngs снова полез ко всем с этими своими запросами? Чтобы в очередной раз перед всеми опозориться? Никто не станет выдавать инфу предателям нашей страны, усеките себе это уже наконец
Главное ,чтобы во время "кадрового смерча" про закон не забывали, который они обязаны контролировать и следить за его исполнением.
И мечта каждого горожанина-прекратить точечную застройку и наказать тех, кто задарма раздал все земли в городе застройщикам и кто использовал и продолжает использовать мошеннические по своей сути схемы по переводу государственной собственности в частные руки.
И про позорище с "1500квартирами" не забыть и наказать по закону всех участников, ане то что нам представили ,как итог этого дела!
а что вас не устраивает с делом о "1500 квартир" там если сажать , то к этой троице еще человек сто надо было пристроить, и не абы кого , а людей в области и городе уважаемых и имеющих заслуги, и решение по делу явно принимала не судья районного суда , явно решение принималось на другом уровне
Гость
17 января 2023, 13:58
НГС! Вы же за свободу слова или как? Зачем свободу слова в комментариях душите?
Гость
17 января 2023, 13:43
Как только пишут про непрофессионализм корреспондентов НГС, то комментарии сразу удаляют!
Хуже чем гос.сайт стал НГС!!!
Гость
18 января 2023, 09:00
Какие хозяева, такие и слуги
Гость
17 января 2023, 13:08
А Бучман оказывается эстет!
Самое "вкусное" - 7 управление (по надзору за ЖКХ) оставил на десерт.
Вот где гиперконвеер пустых отписок на жалобы граждан.
Новый прокурор единственный занялся проблемами города и заставляет работать подчиненных, поэтому большое ему спасибо и продолжайте в том же духе! А тех кто там сидел штаны протирал - давно пора было поменять.
Гость
17 января 2023, 15:40
Поддерживаю, травникову также апплодировали, когда он только в НСО прибыл
Гость
18 января 2023, 08:20
Протёрли ягодицы до мослов!
Гость
17 января 2023, 12:22
Какой богатой, насыщенной событиями, жизнью живёт наша прокуратура!
Гость
17 января 2023, 12:17
Сожрут его.
Гость
18 января 2023, 06:30
Делаем ставки, господа!
Гость
17 января 2023, 12:16
Очередная невнятная публикация жёлтой прессы
Гость
17 января 2023, 12:11
Вопрос: когда проверят отдел Э и 5-й отдел СК по особо важным делам начнëт работать по сути?
Гость
17 января 2023, 11:44
А смехотворный штраф чиновнице Малимоновой тоже не на особом контроле у прокурора области, что также странно...
А условный приговор по делу Стыниной за 1500 квартир не на особом контроле у прокурора области, что весьма странно!
Гость
17 января 2023, 13:47
как раз тут ничего странного... это можно сказать лаксумовая бумажка такая)))
и сразу всем все понятно...
Гость
17 января 2023, 11:36
А, что же начальник управления облпрокуратуры Чернов В.? или к нему у Бучмана нет никаких вопросов?
Гость
17 января 2023, 11:34
Ничего не изменилось. Как не было проверок, так и нет. В последние несколько дней усиленно Монумент 6-й год продаëм вместе с Музачëвым, Дюбановым и Жилкомом.
Новая метла по новому метет. Что тут удивительного то?
Гость
17 января 2023, 10:12
дак все ж просто: прокуратуры во всех регионах примерно одинаковы, плюс/минус, везде повязаны с местной властью, мвд и всем этим. А далее 2 параллельных сценария: 1) рокировка приводит к тому, что одни свои меняются на других своих, 2)дело перед выборами с которыми в нске не все просто (надо подвести общественность для смены выборного мэра/губера на назначаемого), а для этого надо разорвать смычку между властью (+местный бизнес) и обеспечивающими эту власть- мвд, прокуратура и тп. Иными словами, проводимая таким образом революция сверху приведет к окончательной деградации нска во всех маломальски пока живых отличительных особенностях. Напомню, местную культурку и образование уже "преобразовали" в течение последних лет 6-7.
Гость
17 января 2023, 11:09
А не могли бы пояснить какой департамент мэрии Новосибирска , каким образом повязан с Прокуратурой? Прокуратура областная же, как с местной властью Сузуна или Искитима повязаны сотрудники Прокуратуры? Ну просто, хоть представить что это может быть.
Гость
17 января 2023, 10:10
Так это нормально. Руководитель должен приходить со своей командой. « Один в поле не воин». Нельзя поменять губернатора или мэра, не заменив команду. Толку не будет. Работа должна быть совместной.
Красные боятся сейчас.... Каждый день как последний. Бучман действует грамотно.
Гость
17 января 2023, 09:43
Довелось столкнуться с Архиповым Н.В., когда он был еще руководителем по несовершеннолетним в областной. Оказался единственно порядочным, кто хоть как-то смог сдвинуть с мертвой точки беспредел, происходящий в спортивной школе. Потом ушел в кадры и все опять заглохло. Бобровский тот еще кадр))) Наконец -то уволили.
будет тот же самый , но в другой руке , вот и всё ! если у кого то присутствует эйфория , вспомните про назначение губернатора и его славную работу
Гость
20 марта 2023, 16:46
Вам повезло, что вам назначили Александра Ефимыча! В 30 лет, будучи майором, он стал прокурором нашего города. Работал пять лет. Самые лучшие воспоминания о нем. И сотрудников и жителей города. Я простая уборщица, но он всегда спросит как дела, всё ли хорошо. И несколько раз помогал. Но всё только в рамках закона. Очень хотелось, чтобы он вернулся к нам прокурором Калининградской области. Но не судьба
Гость
5 марта, 11:59
Гость
20 марта 2023, 16:46
Вам повезло, что вам назначили Александра Ефимыча! В 30 лет, будучи майором, он стал прокурором нашего города. Работал пять лет. Самые лучшие воспоминания о нем. И сотрудников и жителей города. Я простая уборщица, но он всегда спросит как дела, всё ли хорошо. И несколько раз помогал. Но всё только в рамках закона. Очень хотелось, чтобы он вернулся к нам прокурором Калининградской области. Но не судьба
Не надо врать, все видим сами
Гость
17 января 2023, 08:20
Неплохо бы было уволить и НГС. Весь и сразу. Отвратительный.
Гость
17 января 2023, 08:16
Очередной квартет...
Гость
17 января 2023, 08:07
«…по словам собеседника, первый заместитель прокурора области Сергей Коростылев планирует переход в прокуратуру Свердловской области. Известно, что с 2018 года он работал в прокуратуре Краснодарского края вместе с нынешним главой новосибирского ведомства Александром Бучманом».
3 раза перечитал - кто, где, а главное как они могли работать вместе, если Бучман с Амурской области к нам приехал, не понятно.
Гость
17 января 2023, 08:07
Уже даже ПРОКУРАТУРА от интервью НГСу отказывает!
Понимают, что журналист половину информации не поймет, а половину переврет)))
Гость
17 января 2023, 08:06
Показуха
Гость
17 января 2023, 08:05
👍😂
Гость
17 января 2023, 08:04
В принципе ни чего удивительного, есть два сценария. Первый, освобождает под своих и второй: вытекающий из первого-ознакомившись с делами в прокуратуре и убедившись, что люди тупо просиживают свои места и только крышуют отдельные структуры!!!
Гость
17 января 2023, 07:57
кого не ставь, через пару лет и их можно в сизо
Гость
17 января 2023, 13:44
ага, кажется в СССР был график среди торгашей, кто в каком году садится??
так и этим пора составлять ;-) чтобы остальные не нервничали зазря ;-)
Достижения
Свой среди своих