Как мне это всё напоминает советские времена когда в конце И в середине восьмидесятых 1 января была тихим днём в городе все спали отдыхали и только ближе к вечеру уже начинались сходиться в гости на ёлке особенно на площади Ленина и только второго третьего числа люди начинали особенно родители со школьниками и другими детьми
Гость
2 января 2023, 08:00
Он не пустой. Всё по домам сидят, в окна выглядывают. Дома это тоже часть улицы.
Понимаю, что сейчас пробок нет. А почему, в обычные дни ( про снег молчу, это уже даже обсуждать не хочу ), пробки постоянные?
Гость
1 января 2023, 15:56
Проехался сегодня - дороги пустые, но дорожники не торопятся их чистить! Что же будет к 10-му, ведь по прогнозу чуть ли не полметра снега за эти дни нападать должно?..
Гость
1 января 2023, 13:47
Обрыганов много на улицах? Пока страшновато выходить....
Гость
1 января 2023, 14:26
Вчера в 9 вечера ходила мусор выбрасывать, тоже боялась, попросила сыновей в окно посмотреть. Но ничего, было мало машин, но люди гуляли. Даже с детьми, так тихонечко под снежком с ребёнком шли или одни наслаждаясь безветренной и относительно тёплой погодой. Так умиротворяюще было. Я тоже не поспешила, но дальше маршрута не пошла, побоялась всё-таки. Живу в Томске
правильный ответ, займусь спортом, наверное буду кошмарить конькобежцев на катке
Гость
1 января 2023, 13:16
Это на фото мальчик какой молодец. Вышел на коньках покататься. Вдумайтесь и ппиглядитесь на него.
Гость
1 января 2023, 12:36
И завел свою Волгу 24. И поеду сейчяс 10 километров со скоростью 40 - 60 км.ч . И запах аутентичный в салоне. Прохладно конечно но нечего зато лампочки по бокам горят.
Традиционно опять работал и продолжаю ещё, вчера к 20 на работу приехал, укатил в Белово, тут немного отдохнул после ночной дороги и сейчас уже обратно собрался, сейчас вагонники тормоза у поезда проверят, сигнал выходной откроется, посигналю, скажу в рацию Белово с Новым Годом и поеду назад к дому. Завтра снова на работу, снова куда то поеду, покой нам только снится. Всех Новосибирцев с праздником, к вечеру приеду, встречайте))
Гость
1 января 2023, 15:01
shamank331, вы машинист поезда?
Гость
1 января 2023, 11:45
поеду по раньше на дачу . буду ждать гостей не шашлык. на природе по настоящему отметить Новый Год!!!
Гость
1 января 2023, 14:20
Хорошо Вам отдохнуть! Вы подали мне идею альтернативного празднования НГ ( пришла к мысли что надо что то изменить в празднование, а то праздник обжорства какой то каждый год) Осталось только теплую дачу в доступном месте завести))))
Глянул тут статью про Москву.
Оцепленная Красная площадь, автозаки, задержания.
Как там в Европах? На Елисейски х полях, у Биг Бена, на Потсдамской площади --- такие же картинки?
Достижения
Свой среди своих