NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске перекроют улицу Широкую из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске перекроют улицу Широкую из-за строительства четвертого моста

Проезд будет закрыт в ночное время

Проезд планируется закрыть в ночное время

В Новосибирске планируется перекрыть движение транспорта по улице Широкой в Ленинском районе города. Проезд могут закрыть в конце января 2023 года.

Проект постановления о введении временного прекращения движения опубликован на сайте мэрии Новосибирска. Согласно документу, проезд закроют по улице Широкой от площади Труда до улицы Троллейной. Ограничение планируется ввести в ночное время.

Ограничение введут до начала февраля 2023 года

— Ввести в ночное время, с 23:00 до 05:00 с 25.01.2023 по 04.02.2023, временное прекращение движения транспортных средств по ул. Широкой от площади Труда до ул. Троллейной, обеспечив объезд по ул. Станционной, ул. Бетонной, ул. Титова, ул. Котовского, ул. Станиславского, — указано в документе.

Отмечается, что соответствующее ограничение введут в связи с проведением ООО «Производственная фирма "ВИС"» работ по выносу коммуникаций из зоны строительства транспортной развязки на площади Труда в рамках возведения четвертого моста в городе.

Отметим, в середине ноября стало известно о том, что в Новосибирске на четыре месяца планируется перекрыть движение на перекрестке улиц Планировочной и Ватутина. Ограничение также связано со строительством четвертого моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления