Локоть, свою дорогу убери от снега. Гусинобродское шоссе
Гость
20 декабря 2022, 21:51
Ну, что Онотолий, придётся самому скребок взять?
Гость
20 декабря 2022, 19:12
Сегодня с 8 утра за рулём, за день ни одной единицы техники не видел, как и результата уборки...
Гость
20 декабря 2022, 18:53
Солярка нет, деньги закончились, никто не убирает, забили на все распоряжения Красного комиссара
Гость
20 декабря 2022, 16:57
деньги освоены , а снег на дорогах...
Гость
20 декабря 2022, 16:14
Снега ещё больше будет, так что мэрии не расслабляться. Само долго таять будет. Даже Бионорд не поможет.
Гость
20 декабря 2022, 16:13
И когда в итоге сугробы уберут? Возле мэрии коуглосутчно вон чистят.
Гость
20 декабря 2022, 16:13
Вот это номер, снег начали считать и не сходится. С чего это вдруг мэрия вздумала это делать?
Гость
20 декабря 2022, 16:13
Снег в Сибири? Да быть не может! Мэр периодически забывает, что мы не в Сочи живем.
Гость
20 декабря 2022, 16:12
Кто то ещё верит тому что говорит наш градоначальник?
Гость
20 декабря 2022, 16:12
Толя, договаривайся с погодой, чтоб рейтинги твои не падали))
Гость
20 декабря 2022, 16:12
Мэр недоволен? Это прям нонсенс!
Гость
20 декабря 2022, 16:12
Локоть как обычно работает на публику.
Гость
20 декабря 2022, 16:11
Как то неожиданно для городских властей зимой пошёл снег.
Гость
20 декабря 2022, 16:10
И мы тоже недовольны уборкой снега . Интересно , кому это недовольство выразить , и кто реально будет принимать действия . Ехал сегодня днем по Большевистской - это просто какое то безобразие , каша, слов корректных уже нет , мыслей порядочных уже нет. мы как будто бы какой то там третий город в России. я может быть где то не там хожу/езжу по городу - снег не чищен нигде ! ни на дорогах ни во дворах, и не надо мне говорить что во дворах кто то другой ответственный, уже надоело в этом разбираться и входить в положение. Снег везде , по колено !!!!! Да и если честно не верю что что то изменится в плане уборки снега. Готовимся месить кашу.
Гость
20 декабря 2022, 16:10
Неужели мэр проверил что то? Или как обычно только бумаги посмотрел?
Гость
20 декабря 2022, 15:08
Так он сам растает, чего возмущаться то
Гость
20 декабря 2022, 14:29
ДЭУ - это просто золотое дно. К примеру, вывоз снега камазом на полигоны около 3тыс рублей, не считая работы на погрузку. Фактически не возможно подсчитать какой обьем работ выполнен. Учитывая "не хилый" бюджет на уборку снега который не убирается можно сколько угодно возмущаться. Крайнего не найдут, будут футболить друг на друга, а потом вообще не будет понятен предмет возмущений так как к этому времени уже лето 2026года наступит.
А я заступлюсь за мэра
« Уборкой заниматься круглосуточно, договориться с полицией о сопровождении, увеличить количество техники, прежде всего на вывоз.» Друзья, НА ВЫВОЗ, а не НА БИОНОРД. Это уже наша маленькая победа.
А впрочем, Локоть обычный мэр. Бюджет Нск - средний, деньги ушли на бесполезный Бионорд, на бесполезную технику, которая умеет его лить и сыпать, остальное по остаточному принципу. Так ведь Бионорд – это федеральная «программа». Причем здесь мэр
Гость
20 декабря 2022, 13:49
В Новосибирске опять снега по Локоть...
Гость
20 декабря 2022, 13:41
На бумаге соответствует, чё бузит?
Гость
20 декабря 2022, 13:39
А где снегоуборная техника, которую Локоть каждый год закупает? Или частников нанимают с их техникой?
А кто и на чем, этот снег, круглосуточно будет убирать? Мэр, за руль, сам сядет?
Гость
20 декабря 2022, 13:18
Товарищ мэр,так прыгайте в трактор и подайте пример
Гость
20 декабря 2022, 13:17
Мэр работать хоть вынужден!
Жора под следствием
Перязев под следствием
Скатов под следствием
Мысик под следствием
Анна- все ждут … не подведи коллектив
Анатолий Евгеньевич! Хочется говрить долго и матерно, но это к сожалению не пропустят. А так то, не горячитесь , дорог у нас нет. Вы все для превращения города в деревню с бионордом сделали!... Долго еще будете у руля?? Или все же на с обрадуете и свалите в закат??
А сама бабл тем временем за неоказанные услуги гребет........
Гость
20 декабря 2022, 12:03
Слабо ленинский субботник провести перед НГ ?
Гость
20 декабря 2022, 12:02
Снег ?- принесите на анализ.
Посчитать!
- не соответствует ?…
Ататата
Гость
20 декабря 2022, 11:48
Очень нравится Локоть. Очень внимателен к проблемам города. Всегда пытается устранить их. А стела радует глаз. Как проезжаю мимо. Жаль только подойти к ней никак.
Гость
20 декабря 2022, 12:03
Все верно. Я согласен. Недостатков в городе практически нет.
Все стараются на благо жителей. А сфотаться можно со Стеллой в другом месте
на ул.Татьяны Снежинкой ,не пройти ,ни кто не убирает.
Гость
20 декабря 2022, 11:46
Так надо продать снег, по концессии.
Гость
20 декабря 2022, 11:45
А жители Новосибирска недовольны мэром, его вечными обещаниями и "хлопаньем крыльями". Где результаты? Где станция метро Спортивная? Где чистые дороги? Когда уже трубами отопления по-человечески займутся, чтобы они не рвались на каждом шагу и не устраивали гейзеры на дорогах? Когда уже транспортом займетесь, господин градоначальник? Правильно, толковых ответов нету! Вот и пусть сидит тогда и молчит в тряпочку! А то как тарифы повышать - это мы впереди планеты всей, а как обеспечить город нормальной техникой - мэр тут не при чем, решайте сами!
Гость
20 декабря 2022, 12:01
Зря вы так. Он хороший.... Он обещает и высказывает недовольства.
А вы.... Эх! Жалко нашего...
Гость
20 декабря 2022, 11:42
По его логике сообщения о метеосводках теперь должны звучать так-вместо: "завтра ожидается снегопад" объявлять: "завтра ожидается коллапс ,бардак на дорогах, кучи не вывезенного снега, неспособность чиновников любого ранга даже убрать улицы, всем сидеть дома".
И заявление мэра-
"количество зарплат чиновников не соответствует выполняемым ими задачам,уменьшить!"
А что, у нас ОТ над этими дорогами летает или обладает повышенной проходимостью? Не помню я в Новосибирске такси-вертолеты и автобусы-вездеходы.
Гость
20 декабря 2022, 11:34
О! Боже!
судя по заголовку, маразм крепчает.
так киньте трубы отопления по поверхности асфальта --всё легко само растает, а граждане смогут готовить яичницу и кипятить чай прямо на улицах города
Гость
20 декабря 2022, 11:32
озаботился своей озабоченностью. Высказываю негодование. И вообще на обед хочу.
Гость
20 декабря 2022, 11:29
вернулся че ли ?
Гость
20 декабря 2022, 11:58
Просто не хотят работать,привыкли сидеть в кабинетах и деньги получать не Мрот, печалька.
Этот вопрос не к Толику, а к Гундяю -- у того блат в небесной канцелярии. А какой у Толика авторитет -- может и дождь пойти от слёз боженьки сквозь хохот... )))
Гость
20 декабря 2022, 12:21
Это все от того, что вы недостаточно усердно молитесь. И на церкву не жертвуете.
Гость
20 декабря 2022, 11:26
Уборкой дорог, смех, советский район обьгэс Гидромонтажная улица, прошёл снег сгреб на обочину, парковки и оторых и так мало, совсем Загреб и уехал, детская поликлиника не подъехать. Никак!!!!!
Гость
20 декабря 2022, 16:36
Ну, про вашу улицу и так уже выше писали. Хватит..
А то почистят еще
Достижения
Первая сотка