Странно. Коррупционеров на миллионах попавшихся, никогда ни имён, ни фамилий не пишут, как недавно опять в ржд попались, сиди догадывался сам, кто это, а тут алиментщиков все данные выложили на обозрение вместе с фото в профиль и анфас
Гость
19 декабря 2022, 14:30
спроси у нгсовцев, почему они боятся коррупционеров... Царьград вон, не боится)))
Какой смысл делать такие посты если приставы за долгами идут по прописке . Я раз написал где живет должник который должен мне денег -мне пришла отписка и все ...
Смешно!!!! в Бердском ОСП есть должник, который 400 тыс с лишним должен уже лет 5... И всем по фиг... Он живет себе замечательно... А тут надо же, фото на НГС
разумеется
так что все антимужские законы в конечном итоге ударят по самим женщинам
Гость
19 декабря 2022, 14:03
Гость
19 декабря 2022, 13:55
Прометей, подобные существа должны думать о своей стерилизации. Тогда никакие дети им не страшны.
Гость, страшные вещи говорите в ресурсодобывающей стране, пытающейся установить Новый Мировой Порядок, они ещё Там пригодятся, дети тележки на складе покатают.
Если 1-й алиментщик должен был платить по 16 тыс, то 2-й явно Рокфеллер?
200000:12=16667
800000:9=88889
Это где ж такие з/п дают, чтобы 25% составляли 88 тыс?
Судя по внешности, не директора явно...Это как так посчитали?
Что то у вас с математикой, детям же не 9 и 12 месяцев, и вы общую сумму делите на года, а надо ещё на месяцы. И зависит за сколько лет накопили такой долг.
Гость
19 декабря 2022, 13:36
кому только не дают :))) сердобольные
Гость
19 декабря 2022, 13:44
Поверьте их подружки из этой же оперы, возможно ещё похлеще.
Гость
19 декабря 2022, 14:04
Гость
19 декабря 2022, 13:44
Поверьте их подружки из этой же оперы, возможно ещё похлеще.
Сердобольные мужики пожалели горемычных...расхлёбывать теперь
Гость
19 декабря 2022, 14:08
Гость
19 декабря 2022, 14:04
Сердобольные мужики пожалели горемычных...расхлёбывать теперь
Всё верно, за последние лет 10 Всё Устаканилось как в царской России: нищета к нищете, богатые к богатым (серьёзные отношения имеются в виду).
Тут некоторые люди спрашивают где эти теперь уже одинокие бабешки нашли таких отцов своим детям. Ну если не брать в расчет практически научный факт, что женщина после 35 лет теряет способность вовремя перестать говорить, то надо учитывать тот факт, что уже наверное два, а то и три поколения женщин воспитаны практически в однополых семьях- мамой и мамой мамы! Так что получите и распишитесь! В своей несостоятельности создавать семьи!
Я не поняла? Деньги эти горе папаши должны детям, а у вас почему-то виноваты матери детей воспитывающие их в одиночку? Да таким женщинам ПАМЯТНИК при жизни ВСЕМ надо ставить что они не сдали детей в детский дом!!
давайте еще больше таких статей, чтобы даже самые упертые мужчины поняли, чем закончится для мужчины брак, Закс, желание иметь семью и детей.
конец для всех один: развод, потеря детей, имущества, алиментное рабство, фссп
вперёд пацаны, все в загс
У меня , есть знакомый , который на 3 девочек должен , около 2,5 мультов. есть и машина и снегоход . Его по прописке искали , а он там уже лет как 15 не живёт. Поэтому приставы вообще не работают. Дурака включают .
Алименты пережиток прошлого. Лично я не плачу и бывшая не подавала. Но регулярно забираю детей (живут в другом городе) почти на всё лето, мелкого и среди года по месяцу каждый сезон живёт, так как ещё в садик ходит. И в эти моменты трачу на них гораздо больше чем если бы платил алименты.
Хотя зная баб (а я их очень хорошо знаю) может и подать как ни будь, но я даже рад буду
Так вы с бывшей нормально договорились, вот и все.
Есть знакомая, с мужем в разводе (потому как у него образовалась новая семья, так что не она его выгнала и не она развод инициировала).
НО.
Он платит нормальные алименты (чуть больше 30 тысяч на двоих детей), с детьми общается, подарки им делает и при возникновении экстренных трат тоже помогает.
И у нее нет претензий.
Так вы с бывшей нормально договорились, вот и все.
Есть знакомая, с мужем в разводе (потому как у него образовалась новая семья, так что не она его выгнала и не она развод инициировала).
НО.
Он платит нормальные алименты (чуть больше 30 тысяч на двоих детей), с детьми общается, подарки им делает и при возникновении экстренных трат тоже помогает.
И у нее нет претензий.
ex_Tommy58, чуть больше 30 на двоих нормально? Жесть, мы с женой ссорились и я уходил на годик отдельно пожить, деньги естественно переводил, сам приезжал постоянно чем то помочь и тд, но с меня тогда за перевод банк комиссию брал, жена из побуждений экономии додумалась подать на алименты, так с меня около 23-25тыс на одного ребёнка высчитывают, хотя мы вместе уже три года как снова под одной крышей живём. Вот так, жена говорит, а что, какая разница как ты деньги даёшь, ну алименты пусть на дней 5 позже зарплаты перечисляются и ладно. Я честно говоря до сих пор в шоке от её выкрутасов, но на двоих 30тыс и всё, это мало.
ex_Tommy58, чуть больше 30 на двоих нормально? Жесть, мы с женой ссорились и я уходил на годик отдельно пожить, деньги естественно переводил, сам приезжал постоянно чем то помочь и тд, но с меня тогда за перевод банк комиссию брал, жена из побуждений экономии додумалась подать на алименты, так с меня около 23-25тыс на одного ребёнка высчитывают, хотя мы вместе уже три года как снова под одной крышей живём. Вот так, жена говорит, а что, какая разница как ты деньги даёшь, ну алименты пусть на дней 5 позже зарплаты перечисляются и ладно. Я честно говоря до сих пор в шоке от её выкрутасов, но на двоих 30тыс и всё, это мало.
Вообще говоря, 30+ тысяч - это зарплата 100 тысяч. И много таких в Нске?
откуда они суммы берут по алиментам ? Чтобы знать сколько должен , надо знать сколько заработал . На алименты 25 % отчисляется . Если сумма заработков известна , то известно где работал . Почему исполнительный лист не был выслан по месту работы ?
женщины, на вашем месте - вам следует уже минтинги организовывать против принятия подобных антимужских и антисемейных законов.
усилиние антимужских законов приведет лишь к полному отказу мужчин от семьи и детей
и это ударит по вам куда сильнее чем по мужчинам.
ведь семья и деточки это вам нужнее, для многих и вас это означает то, что детей вы будете зачинать от анонимных доноров и растить детей без отцов.
АК, какая страшная обида на мать у Вас. Даже страшно.
меня обидели женщины. вы не знали? вот такие как вы, с одинаоквым набором бабских перфокарт 5х5
Гость
19 декабря 2022, 14:00
Бесплатно-значит по любви
Гость
19 декабря 2022, 14:28
я дядька уже в годах, и дети уже большие, это не про меня, но, вот примеряю на себя, и что-то не очень понимаю.
Допустим, дядька получает высокую ЗП, или вообще предприниматель, и у него доход месяц 500 тыров.
25% от 500 000 = 125 000 руб. алименты, и женщине можно не работать, и еще нового сожителя содержать. 😁
Если бы мужик был уверен, что все эти 125 000 пойдут именно на ребенка, думаю, что вопросов бы не было.
Нужен потолок алиментов в размере прожиточного минимума на детей, а далее папаша сам решает, сколько заплатить, или может еще как помогать именно ребенку.
Нет?
А можно самому все ребенку покупать и оплачивать что там у них и без вопросов...
Гость
19 декабря 2022, 14:52
Такие доходы это прям единицы. Сами же понимаете. И решается этими людьми судебном порядке. Когда у человека 500 тыр доход,то юриста нанять он сможет))).
Вы помыслите - это же не сложно. Пусть собственных детей вернут в собственность отцам.
Да?
Мне уже много лет, но я только ОДНОГО отца знала, который воспитывал ребенка после развода.
Вам дети НЕ НУЖНЫ. Вы даже алименты платить не желаете.
Гость
19 декабря 2022, 15:58
Пусть бабы не попрошайничают, отобравшие детей у отцов и разрушившие семью отдают им детей и идут на работу или ищут новую счастливую жизнь (как это и задумывалось).
Гость
19 декабря 2022, 16:07
Neo, герои статей то так торопятся детей себе забрать, что искать с полицией приходится.
Гость
19 декабря 2022, 16:38
Гость
19 декабря 2022, 16:07
Neo, герои статей то так торопятся детей себе забрать, что искать с полицией приходится.
Ты что несёшь? Кто им отдаст-то их? Если даже силой начнут забирать, их тут же в клетку засадят. Ты выйди из своего гнёздышка в реальным мир))
Гость
19 декабря 2022, 16:48
Гость
19 декабря 2022, 16:38
Ты что несёшь? Кто им отдаст-то их? Если даже силой начнут забирать, их тут же в клетку засадят. Ты выйди из своего гнёздышка в реальным мир))
Neo, кто двенадцати летнего ребенка силой будет забирать? было бы желание, да только с папкой-бегунком вряд ли захотят общаться.
Гость
19 декабря 2022, 14:29
сначала мамаши настраивают своих детей против их отцов, потом требуют от этих отцов алименты, потом после смерти этих отцов делят его имущество
многомужество по-российски
Вы знаете что у нас есть Конституция РФ и Законы РФ? Вот по закону всех кто нарушит ПДД выплачивают штрафы. И по Закону оба (!!) родителя ОБЯЗАНЫ содержать своих детей. Если не поняли то еще раз перечтите.
Гость
19 декабря 2022, 13:51
Вот он среднестатистический Россиянин 30-40 лет: без постоянной работы, огромные долги, авто 30 летней давности. Что будет с этими Россиянами новой волны на Пенсии, если они до неё доживут, Огромный Вопрос.
Это юмор такой у приставов??? Моему сыну 18 лет, с 4х лет отец должен, но не платит, приставам плевать. Дочери 12 лет - даже не подавала на алименты. А тут аж 200 и 800 тыс должны, ну прям ужасные должники😂
как то после этой новости, статьи о том как хорошо рожать детей и как это нужно и важно и типа рожать нужно все равно "даже в темные времена" звучат совершенно непривлекательно для мужчины
два противоречащих друг другу сигнала на уровне второй сигнальной системы по павлову - вызывают так называемый экспериментальный невроз.
Алименты это атавизм и пережиток прошлого. Женщина вполне способна ходить на работу и получать доход. Давно пора менять семейное законодательство в соответствии с традиционными ценностями, где главную роль в семье это мужчина, который является хозяином всего имущества и всех денег в семье.👍
Когда смотришь на размеры долгов по алиментам, сразу становится ясно, насколько далека от истины фраза "своих не бросаем".
Гость
19 декабря 2022, 13:55
я хорошим отцом был бы, но застенчив очень. Не судьба. ))
Гость
19 декабря 2022, 14:32
Алименты своевременно платил бы?
Гость
19 декабря 2022, 14:15
А они разве давали разрешение на публикацию своего фото? Это не разглашение персональных данных, разве? И вапще, какие алименты? Мамки сами должны о детях заботиться, новых пап им найти!
Гость
19 декабря 2022, 13:38
глаза добрые, сразу видно сибиряков, молодцы ребята, настоящие русские мужики, не то что современная молодежь, сплошь хипстеры и трансформеры
Гость
19 декабря 2022, 14:48
Удивили алиментами!!!
Гость
19 декабря 2022, 15:20
Давайте всех должников так выставим фото.отец моего ребенка задолжал тоже около 400 тысяч . И приставы спят,я писала много раз
Гость, прав лишили, а то под старость лет объявится и суд по закону на его сторону встанет, и будет ребёнок своего недопапашку содержать.
Гость
19 декабря 2022, 16:49
Гость
19 декабря 2022, 16:08
Гость, прав лишили, а то под старость лет объявится и суд по закону на его сторону встанет, и будет ребёнок своего недопапашку содержать.
Гость, после лишили вопрос забыл поставить.
Гость
19 декабря 2022, 14:48
Пожалуйста опубликуйте фото их "женщин", доведших до такого состояния.
И да, я тоже женщина, но не каждую защищать буду, потому 6знаю как иной раз они ведут себя
Вы знаете способ как вырастить ребенка без денег? Придет день к таким папашам ,и к вам, придет старость и немощь. И как же вам, папашам, захочется поговорить со своим ребенком. А о чем? О том что ребенок отца не видел никогда, и подарков на НГ и на ДР, ни поездок на отдых, ничего.
Достижения
Свой среди своих