Назначена глава новосибирской госинспекции по охране объектов культурного наследия
19 декабря 2022, 10:30
Гость
19 декабря 2022, 21:02
Есть наследие?????🔥
Гость
19 декабря 2022, 14:23
Насколько я понимаю, пришел энергичный руководитель отдела по охране культурного наследия Новосибирской области. К сожалению, объекты федеральной собственности, например, Оперный, не в компетенции данного отдела. Т.е. разрушение исторического облика этого памятника культурного наследия будет продолжаться при молчаливом согласии федеральных органов.
И местные власти сделать с этим ничего не могут...😢
Гость
19 декабря 2022, 13:48
культуры нет наследие есть
Гость
19 декабря 2022, 12:32
Они все там специалисты широких профилей? Образование какие, опыт?
Гость
19 декабря 2022, 12:26
Знаю её. Очень умная женщина, грамотный специалист.
Гость
19 декабря 2022, 12:19
А куда Елена Медведьева уйдет?
Гость
19 декабря 2022, 12:18
Довольно молодая, должна иметь более современный подход.
Гость
19 декабря 2022, 12:15
Посмотрим на результаты работы, пока рано что-то говорить.
Гость
19 декабря 2022, 12:15
За объектами нужен и контроль, и своевременный ремонт проводить. Чтобы они не рушились на глазах.
Гость
19 декабря 2022, 12:13
Столько здесь живем, а объектов культурного наследия особо не знаем. Может статью напишите?
Гость
19 декабря 2022, 12:13
Поздравляю с новой должностью! Пусть всё сложится удачно.
Гость
19 декабря 2022, 12:12
Следующий год вроде бы объявлен годом сохранения культурного наследия.
Гость
19 декабря 2022, 12:12
Понято, принято.
Гость
19 декабря 2022, 12:12
Новая должность под Новый год))
Гость
19 декабря 2022, 12:11
А чем конкретно занимается эта инспекция?
Гость
19 декабря 2022, 11:55
культурное наследие будет разрушено из-за прорывов теплотрасс.
Наметят новые объекты, чтобы собирать на их сохранение деньги, не думая о том, что это и не памятники, и сохранять уже нечего. И незачем.
Вспомните хотя бы о судьбе старых корпусов городской больницы.
Какие они универсальные специалисты! Прям гении! Из энергетики и ЖКХ в культуру, из культуры в ядерную физику, из танцевальных кружков в оборону! Поэтому все наперекосяк!
видим мы к чему ваша культура приводит, к бомбить соседнюю страну под навратыми предлогами, если эта культура приводит к этому, то такая культура мне не нужна
уезжай отсюдава, не страдай. а то кушать не сможешь...
Затулинский бомонд, да куда же он уедет с Окрайны, этот "гость", разве что в Польшу, да и туда уехать, деньги нужны
Гость
19 декабря 2022, 10:44
Где была и что делала эта инспекция когда в центре Стелу сносили у роял парка, наверно как всегда воду в ступе толкли в тёплых офисах. Уверен сотрудники этой "инспекции" не за 20 тыщ рублей в месяц сидят на Тёплых Местечках, Доставшихся По Блату.
Достижения
Свой среди своих